Баянчик.

Предлагаем правильную музыку
Відповісти
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Баянчик.

Повідомлення порох »

Гля, шо я себе урвал! Да ещё и бесплатно (путём экспроприации за магарыч :D ). Маленький баянчик. Точь в точь как настоящий, только маленький. Две октавы на голосах и одна + полутон на басах с минорными и мажорными аккордами. Почти не был в деле и звонкий, собака, ващее! Очень удобный для привоза на реконы - в два раза меньше гармохи и к тому же моя гармоха столетняя уже додыхает, а вместо современной лучше этот баянчик возить. И легче и у баяна возможностей музыкальных больше чем у гармохи.
По немногу осваиваю, хоть с гармохи на баян труднее переучиваться, чем наоборот.
Вкладення
баянчик.jpg
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Erih From
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 171
З нами з: Нед червня 28, 2009 4:23 pm
Дякував (ла): 529 разів
Подякували: 248 разів

Re: Баянчик.

Повідомлення Erih From »

Миша поздравляю с полезным приобретением. У моего товарища был когдато такой музыкальный инструмент. Прошлой весной , на "шашлыках" в лесу так набрались впечатлений что разорвали сей инструмент а потом сожгли . Когда утром я из кострища выбирал "голоса" было очень жалко баянчик.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Баянчик.

Повідомлення порох »

Это ж надо было так нахерячиться, чтобы возненавидеть муз. инструмент. :D Ну ничего, главное, что аккордеон целый. :D
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
kadet
Рядовой погран.войск НКВД
Рядовой погран.войск НКВД
Повідомлень: 3035
З нами з: Нед травня 02, 2010 8:38 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Звідки: Никополь
Дякував (ла): 4204 рази
Подякували: 2116 разів
Контактна інформація:

Re: Баянчик.

Повідомлення kadet »

Миша поздравляю с приобретением. :armata:
Есть некоторые вещи для души.
С границы – уйти нельзя...
...граница пойдёт за тобой!
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Баянчик.

Повідомлення порох »

Willi Stuber писав:Музщины - балалайки, пианинЫ, ебанджо и количество пальцев -обсуждайте в отдельной теме, не надо эту тему захаращивать, вы ж не "якудза" :) :alc:
Через некоторое время почищу тему от флуда
Erih From писав:Миша нас ругают командиры за то что мы решаем стратегически-важные вопросы по энтим коробкам . Согласен . Давай Мишаня попробуем переписываться голубиной почтой . И быстрее и дешевлее и эфир не будем загрязнять . У моего соседа есть 7 почтовых голубей . Так что это последнее мое письмо . Лови птицу .
Музыкантов никто никогда не ценил по достоинству. :cry: Моцарт, Сид Вишез, Джим Морисон все умерли молодыми от непонимания их гениальности окружающими. Они натолкнулись на глухую стену безликого мещанского потребительства. Конеш-ш-шно Киркоров красивее одевается, моется чаще и песни складные поёт. ;) :D но мы не идём лёгким путём. Мы зажжём светоч истины для будущих поколений!
В жизни всем даёт урок - Хэви Мэтал Рок!!! :true_black:
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Политрук
Мл. лейтенант погран.войск НКВД
Мл. лейтенант погран.войск НКВД
Повідомлень: 274
З нами з: Пон квітня 19, 2010 11:10 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 823 рази
Контактна інформація:

Re: Баянчик.

Повідомлення Политрук »

viewtopic.php?f=31&t=1670" onclick="window.open(this.href);return false; Мишаня давай поробуем эту тему обыграть ? ))
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Баянчик.

Повідомлення порох »

Неплохая песенка, приятная и душевная. Попробуем. Но баянчик я ещё плохо опанував, придётся наверно гармоху брать на Одессу. А она, блин, разваливается уже, кап. ремонта просит, около 90 лет инструменту как-никак.
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Відповісти

Повернутись до “Музыка”