И.В.СТАЛИН (1938г. в беседе с послом СССР в Швеции)

Закрито
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

И.В.СТАЛИН (1938г. в беседе с послом СССР в Швеции)

Повідомлення Führer »

И.В.СТАЛИН (1938г. в беседе с Коллонтай - послом СССР в Швеции)

«МИРОВОЙ СИОНИЗМ всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России.
С особой силой поднимет голову национализм. Он только на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много ВОЖДЕЙ-ПИГМЕЕВ, ПРЕДАТЕЛЕЙ внутри своих наций.»
«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний»
«В будущем развитие пойдет более сложными,даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми.Дело идет к тому,что особенно взбудоражится Восток.Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же,как бы ни развивались события,но пройдет время,и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества.Будут приходить новые поколения.Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.Свое будущее они будут строить на нашем прошлом»
«Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем»
"Я никогда не был революционером, вся моя жизнь – непрекращающаяся борьба с сионизмом, цель которого – установление нового мiрового порядка.
Противостоять их планам сможет только Империя.
Не будет ее – погибнет Россия, погибнет мiр...
Хватит утопий!
Ничего лучше Монархии придумать невозможно, а значит, не нужно. От Единовластия нам никуда не уйти!"
ИОСИФ СТАЛИН

http://man-axe-x.ya.ru/replies.xml?item_no=250" onclick="window.open(this.href);return false;
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Закрито

Повернутись до “Вторая Мировая Война”