WoT

Раздел для обсуждения разного рода досуга: компьютерные, настольные и прочие игры
Відповісти
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Martin Weise писав:
Anton Moor писав:Немцев пора апать...
Вот и получили "ап" Мардера. :rip:
А что с ним случилось? я просто не в курсе.
Давно его не юзаю, но Мардер2 был моей самой любимой машинкой на всю игру, даже Штуг меня так не радовал. Что уже белорусские портезаны с ним сделали??? :(
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Приобрел вчера машинку :armata: :twisted:
Отличная вещь, только постоянно против меня арты много, а арта ее главный враг...
Вкладення
shot_059.jpg
shot_060.jpg
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Кошерно таки) Поздравляю!)
А у меня пока дела поскромнее - сковородку качал, качал, потом плюнул и продал - УГшная она какая-то. Даже голдой никого не пробивает, а когда и бьёт то снимает по +-100хп, разобрать кого-то нереально совсем. Из-за её немощи у меня застопорилась вся ветка германских ПТ))
Но я решил не унывать и прикупил себе ДикерМакса - маленький Федя) Картонный, медленный, но уж как влупит так больно) Да и хреновая броня с лихвой компенсируется феноменальным обзором - многих 6-7 калечил, а они и не видели кто и откуда)) Хотя обнаглевших французских светляков наказывал на нём и в непосредственной близости))

С ТиграП в новом патче появился переход по ветке развития на Фердинанд, так что Порше у меня теперь элитный только условно - ещё послужит))
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Дк качай с него Федю - ЯгдПанцер Е100 того стоит. Кстати, я с него Федю ваншотнул, а было дело - почти ваншотнул КТ - из 1600 НР оставил 15 (снял овер 1100 + пожар).
Все, что ниже ТТ 8 левела (исключая Тигров) оно способно таки ваншотнуть...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Anton Moor писав:Дк качай с него Федю - ЯгдПанцер Е100 того стоит....
Дык я так и собираюсь.
Кстати, ЯгдПз Е100 кроме арты ещё кто-то валит, или он ваще ребята? На КВ-4 получил от такого ваншотик, попав три раза не смог его повредить ни разу))
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Батчат соответственно. Ваншотнуть его нельзя, а пока ты зарядишься, будучи без прикрытия - он тебя закружит легко и всадит весь барабан...

Вчера хуйнул пивка и заработал 7 фрагов на Е75, став одновременно Воином, Снайпером и Стальной стеной. почти 10к опыта за бой получил (х5 за 1-ю победу)
Зато на Бронесарае испортил стату...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Топовый КВ-4 оказался таким же унылым как и сток :|
Аватар користувача
bati
Повідомлень: 17
З нами з: Чет квітня 28, 2011 10:30 am
Клуб в котором состоите:: 283 КАП
Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 85 разів
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення bati »

ник pizhon23
советская арта)

p.s. Моор ты псих)))
Вкладення
shot_061a.jpg
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: WoT

Повідомлення Führer »

"Уважаемые игроки World of Tanks, второе воскресенье сентября по праву можно считать профессиональным праздником каждого из вас, ведь именно в этот день принято отмечать День танкиста. История относит нас к далекому 1946 году, когда в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей было принято решение учредить специальный праздник."

В этом году праздник выпал на 9 сентября, и команда Wargaming приглашает отметить эту знаменательную дату вместе — на территории Историко-культурного комплекса «Линия Сталина» под Минском.

http://worldoftanks.ru/news/1438-tanksman_day_together/" onclick="window.open(this.href);return false;
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Мне вот сказали недавно что можно скачать какой-то патч для игры, который позволит гамать на слабом компе. Так ли это на самом деле? Может кто юзает? Поделитесь инфой :?
Аватар користувача
Летчик
Повідомлень: 124
З нами з: Пон квітня 06, 2009 2:34 pm
Звідки: КИЕВ
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 52 рази
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення Летчик »

э не понял откуда людишки на арте???? это как ??? я тоже хочу!!!!
Смерть шпионам!!!!!!!!!!!!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Что-то темка сдохла :(

Вот сегодня купил Альфатапок (ВК4502А), но ещё ни разу его не выгонял на поле брани. Интересует вопрос: какие модули на него поставить? Установил вентилятор, ещё два места пустуют (одно временно заменяет массетка), я склоняюсь к покупке досылателя и просветлёнки (благо у Вагнера 100% орлиный глаз)). Правильно я решил или нет? Кто юзал сей аппарат - поделитесь опытом пожалуйста.
Аватар користувача
Патріот
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 277
З нами з: Чет травня 24, 2012 11:34 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й стрілецький полк РСЧА
Звідки: Надлак/Київ
Дякував (ла): 295 разів
Подякували: 260 разів

Re: WoT

Повідомлення Патріот »

У мене акаунт старий поламали((( Зараз розпочав заново гуляти :sm451:
Вокзал бачив більше щирих поцілунків, ніж загс. А стіни лікарні чули більше щирих молитов, ніж церква.
Аватар користувача
Alfred Darre
Повідомлень: 797
З нами з: П'ят листопада 21, 2008 11:46 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: м. Київ
Дякував (ла): 388 разів
Подякували: 1162 рази
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення Alfred Darre »

H.Wagner писав:Что-то темка сдохла :(

Вот сегодня купил Альфатапок (ВК4502А), но ещё ни разу его не выгонял на поле брани. Интересует вопрос: какие модули на него поставить? Установил вентилятор, ещё два места пустуют (одно временно заменяет массетка), я склоняюсь к покупке досылателя и просветлёнки (благо у Вагнера 100% орлиный глаз)). Правильно я решил или нет? Кто юзал сей аппарат - поделитесь опытом пожалуйста.
Досылатель обязательно ставь
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Ещё возник вопрос по перкам экипажа:
Есть три старых-добрых умения: маскировка, пожаротушение и ремонт. Вот одни юзеры говорят что они работают только когда качаются у всех членов экипажа, другие и вовсе утверждают что эти умения работают только при 100% прокачке у всех танкистов. Третьи же говорят что их можно качать по отдельности, и они будут работать.
Кто из них прав?
Если у меня на танке из 5ти членов экипажа у троих стоит ещё не полностью прокачанная маскировка - она действует или нет???
Аватар користувача
Alfred Darre
Повідомлень: 797
З нами з: П'ят листопада 21, 2008 11:46 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: м. Київ
Дякував (ла): 388 разів
Подякували: 1162 рази
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення Alfred Darre »

действует
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Как вам обновление 8.0?? :fly:
Аватар користувача
Патріот
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 277
З нами з: Чет травня 24, 2012 11:34 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й стрілецький полк РСЧА
Звідки: Надлак/Київ
Дякував (ла): 295 разів
Подякували: 260 разів

Re: WoT

Повідомлення Патріот »

Особисто мені дуже сподобалось!!! Тепер можна роїхати практично скрізь :sm451: Підсумок бою теж подобається, але дерево... ну от привик я до того і все :?
Вокзал бачив більше щирих поцілунків, ніж загс. А стіни лікарні чули більше щирих молитов, ніж церква.
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Патріот писав:... дерево... ну от привик я до того і все :?
Дерево это да, хреново сделали. Было удобнее и нагляднее, дело даже не в привычке. Дуров, верни стену блиать!!!11 :D
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: WoT

Повідомлення Führer »

Как по мне, то особых плюсов не заметил...
Разве что можно утонуть и с горы свалиться... 8-)

А вот по дереву развития куча вопросов...
И главная проблема, что теперь надо на калькуляторе считать, сколько осталось заработать опыта для прокачки. :shock:

А что самое обидное, то по ощущениям - немцы стали легче пробиваться... :cry:
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Відповісти

Повернутись до “Развлечения”