Небольшой фотоматериал с реконструкции "Курляндский котел. "

Відповісти
Аватар користувача
Karl Neumann
Повідомлень: 48
З нами з: Пон лютого 06, 2017 10:03 pm
Клуб в котором состоите:: 9/172
Skype: constanta-56
e-mail: constanta56@gmail.co
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Небольшой фотоматериал с реконструкции "Курляндский котел. "

Повідомлення Karl Neumann »

Приветствую всех!

Недавно как вчера, прошел замечательный, на мой взгляд и думаю со мной согласятся многие, кто принимал участие в этом мероприятии, праздник посвященного 74-ой годовщине окончания боевых действий на територии Европы во Второй мировой войне, под названием "Курляндский котел. Последний бой."
Проводилось данное мероприятие в с. Нерубайское. под Одессой возле Хаджибейского лимана.

Встретили нас хозяева мероприяти хорошо, добродушно и разумеется отлично кормили. Еще добавило свою пикантность и разнообразие, присутствие не подалеку, на берегу лимана, бар-кафе где мы чудненько все провели время радуясь жизни фотографируясь с местными жителями делясь борщем и шашлыками :D

Несмотря на, всячески хотящую испортить нам настроение погоду, которая всеже извергла на нас тонны воды и повергла нас по колено в глину, в день нашего прибытия, ( в субботу) мы все же остались верными нашей идее и боевого духа нашего доблесного 172 полка и отличнейшем настроении в предвкушении чего-то особого и захватывающего, так как участников прибыло очень много как со стороны РККА так и Вермахта за что всем огромное спасибо!! :appl: :zig: :flag_n: что приняли участие и дали место быть такому достойному нашего внимания и внимания всех зритилей событию. Камерады, всем жму руку!
Пиротехники было много!! Эффекты потрясающие своей насыщенностью и звуковой составляющей. Куски ошметков земли от взрывов нам падали на каски, что еще более реалистично казалось присутствие "войны". Зрители были в восторге мы в ахере :lol:

Так же присутствовали представители съемочной группы от одесской киностудии. (по моему это были они, не спрашивал) Съемки были как во время лагеря так и во время боя. Думаю, что будут дополнительные фото и видео отчеты от других камерадов. Я же просто хотел поделится своими. Смотрим:
Вкладення
PANO_20190526_110836.jpg
PANO_20190526_110802.jpg
kitchen0.jpg
IMG_20190526_130945.jpg
IMG_20190526_130932.jpg
IMG_20190526_172450.jpg
IMG_20190526_125625.jpg
IMG_20190525_150954.jpg
IMG_20190525_150947.jpg
IMG_20190525_150938.jpg
Wünsche einen schönen Tag!
---------------------------------------------------
Wir haben den Krieg verloren, aber in der Lebensqualität gelungen. Und wer lacht jetzt?
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Небольшой фотоматериал с реконструкции "Курляндский котел. "

Повідомлення von Lutzov »

Приэмно було побачити на фото старих ветеранiв полку:Hотбека, Герiнга, Лефтора та Паулюса!
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Willi Stuber
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 2923
З нами з: Пон грудня 15, 2008 10:46 am
Клуб в котором состоите:: повстанці Холодного Яру
Звідки: Угрюм-ріка,село Розбій
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 3604 рази

Re: Небольшой фотоматериал с реконструкции "Курляндский котел. "

Повідомлення Willi Stuber »

Посмотрел смонтированный фильм по реконструкции. Кителя м-36 на 45й год очень-приочень режут глаз.
Одна из важнейших социальных задач клуба "172п.п."-опровержение поговорки "Монитор в морду не даст".
"Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе" (с)
Aleks89
Повідомлень: 2
З нами з: Пон травня 27, 2019 1:33 pm
Подякували: 12 разів

Re: Небольшой фотоматериал с реконструкции "Курляндский котел. "

Повідомлення Aleks89 »

Всем добрый день,
Хочу поделиться ссылкой на отснятый фильм
https://www.youtube.com/watch?v=K6qN1IvOkDA" onclick="window.open(this.href);return false;
Відповісти

Повернутись до “Архив 2018 - 2021гг”