Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Разговоры обо всем без перехода на личности
Zoller41

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Zoller41 »

Wolf Wünsche писав:В Харькове вьетнамцы заводскую территорию облагородили под себя. Шконок в 3 этажа настроили внутри, сами себя охраняют. Самое настоящее гетто построили. Думаю, что Juden(вьет)räte в наличии.
Из истории помнится, что культурные и религиозные центры являлись как оплотом защиты так и ловушкой для своих защитников. При заворушках и дальнейших усложнениях все ведь будут в одном месте. Хотя все эти гарлемы заселенные этническими группами с военной точки зрения палка о двух концах.
В нашем политехе тоже учились и учатся арабы, индусы, негры и пр. Гопники иногда гоняли их за то, что девок портят. Какбе уже после нигры не комильфо иметь секс с "честной" девушкой, хотя сами лезли к ней втроем, но по очереди :lol: . Так вот с иностранными студентами общались девочки обделенные красотой вообще. На них или не велись или велась наша пьяная шваль- так что выбор у молодого девичьего организма на пике репродуктивных функций был невелик. Дети после "отношений" с нерезидентами живут в нашей культурной среде и отличаются внешностью, а разговаривают часто на порядок грамотнее сраньостатистичного. Глобальных проблем с засилием ниграрабовипр. не вижу, т.к. живу в областном центре скатившемся на уровень райцентра, в мегаполисах ситуация возможно другая.
Виталик,я помню как в 90-х в наш Черкаский Политех,в черную общагу, телки сами толпились что бы там отсасывать.А тепнрь все замужем и в глазах одна верность мужу и семье. Пару раз ездил в Турцию на Отдых,так там наши лярвы специально ездят по пороться с черномазыми. :sm531: . Так что за исключением небольшого процента, наши сучки из особого теста замешаны.
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Martin Weise писав:Самоубийство французского патриота в Париже

Зображення

21.05.2013, Франция | Два часа назад в Париже покончил жизнь самоубийством известный французский историк, журналист Доминик Веннер. Он пришел в собор Нотр-Дам с пистолетом и перед алтарем выстрелил себе в рот. Веннер хорошо известен своими ультраправыми националистическими взглядами. В начале 60-х он был членом подпольной террористической организации ОАС, которая выступала против предоставления Алжиру независимости, а после подавления французскими властями путча ОАС в Алжире в апреле 1961 года выступила за свержение республиканского строя во Франции и установление военно-фашистской диктатуры.

Недавно в своем блоге он написал: «Франция попала в руки исламистов, манифестанты 26-го мая будут правы, крича от злости и нетерпения. Обязательно потребуются новые жесты, символичные и зрелищные, чтобы растрясти сонливость, встряхнуть замороженные умы и разбудить память наших корней».

Веннер был ярым противником закона об однополых браках.
Правильно, всем перестреляться и тогда не будет проблем с муслимами - им ничего мешать не будет.
Не то что пративный Брейвик
Аватар користувача
Martin Weise
Повідомлень: 504
З нами з: П'ят березня 16, 2012 2:39 pm
Клуб в котором состоите:: 2.''Totenkopf''
e-mail: saddamodessa@gmail.c
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 554 рази

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Martin Weise »

Посреди белого дня в Лондоне негры-муслимы убили британского военного

Зображення

В среду 22.05.2013 в Лондоне произошел шокирующий инцидент, днем в юго-восточном районе столицы — Вулвиче — произошло нападение, жертвой которого стал один человек. Еще двое пострадали в ходе задержания их полицией.
Как сообщили правоохранительные органы, двое злоумышленников, предположительно, радикальных исламистов, один из которых чернокожий, ножами-мачете убили военнослужащего, предположительно, служившего ранее в Афганистане. Среди бела дня в столице Соединенного королевства военному отрезали голову.
Полиция попыталась задержать их, но столкнулась с вооруженным сопротивлением и открыла огонь. Само происшествие было сочтено "политически мотивированной атакой исламистов", как сообщили официальные источники со ссылкой на очевидцев, нападавшие кричали "Аллах акбар" и снимали свою атаку на камеры.
По словам премьер-министра Британии Дэвида Кэмерона, уже есть доказательства, что инцидент был терактом. Все произошедшее случилось невдалеке от школы и на глазах десятков свидетелей, которые наблюдали всю трагедию в течение двадцати минут.
По словам одного из очевидцев, один нападавший, чернокожий мужчина заставил прохожих снимать все на камеру телефона и заявил, что поскольку "мусульмане гибнут ежедневно", то "Око за око, зуб за зуб. Вы никогда не будете в безопасности. Клянусь Аллахом Всемогущим, мы не остановимся, пока вы не оставите нас в покое". Держа в руках окровавленный нож, он сказал женщинам, оказавшимся рядом с местом теракта: "Я прошу у вас прощения, но в нашей стране женщины вынуждены видеть такое постоянно".

http://www.novostimira.com.ua/news_56485.html" onclick="window.open(this.href);return false;

________________________________________________________

Толерастия в действии.
Nicht kaputt!
Nicht kapitulieren!
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

ФЕМЕН за муслимов

Повідомлення Helmuth_Wagner »

http://drugoi.livejournal.com/3847559.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Акция FEMEN в Нотр-Дам

Зображення
22.05.2013, Франция
Активистка французского отделения FEMEN по имени Маргарет устроила сегодня акцию в парижском соборе Нотр-Дам, где вчера застрелился историк и писатель Доминик Веннер. На груди Маргарет было написано «Пусть фашизм горит в аду». После того, как активистка вышла из собора, она была задержана полицией.
Прав, сто тысяч раз прав оказался Ги Дебор, когда ещё полвека назад назвал творящуюся вокруг мерзость обществом спектакля. Это эпоха, когда главным объектом торговли становится реклама, ложные образы, иллюзии, фантомы. Стёб теперь валюта, и нет вещи, которую нельзя было на него купить.

Всё то подлинное, что ещё осталось на свете стремительно загаживается потоком нечистот, что льётся из поганых ртов феминизма, либерализма, толерантности. Они физически не могут пережить того, что в мире живут те, кто не сторчался, не скурвился, кто пронёс через самую мерзкую из всех людских эр вечные человеческие ценности – веру в род, честь, достоинство.

Но это не благородный поединок. Против таких людей, как Доминик Веннер играют создания вроде Маргарет. Она ведь просто говорящее животное. Абсолютная пустота, которая заполнила собой все новостные ленты лишь потому, что разделась и взяла в руки игрушечный пистолетик. И любая возмущённая шумиха вокруг её «поступка» лишь играет ей на руку.

Только сравните мужественный, рыцарский поступок Веннера, который, возможно, даже и не совершил самоубийство, а положил душу за «други своя», что даже в христианском понимании не считается грехом, и унылую, чахоточную акцию «FEMEN». Писатель воспарил Духом, а эта ризома будет вечно трясти мясом, потому что ни на что другое она не способна.

Французский историк пожертвовал одной из самых дорогих вещей, что есть у человека, своей жизнью. Он показал, что настроен всерьёз. Он жил по-настоящему, был человеком. И как только он явил прокаженному обществу силу своего поступка, то оно, разумеется, тут же нагадило ему в ответ. Ведь никому не позволено нарушать покой свинарника.

И сколько не пиши ты манифестов, как не цитируй Хайдеггера и не призывай бороться с исламом, на место твоей гибели обязательно придёт какая-нибудь очередная Маргарет, сдерёт с себя футболку и покажет телевизору плоскую грудь. И самое гадкое, что весь мир будет пялиться именно на неё. Писать гневные отзывы, как, например, эта заметка или слова поддержки.

А поступок Доминика Веннера незаметно отойдёт на второй план. Потому что он неудобен. С него нельзя посмеяться и набить желудок. Он не конвертируется в деньги. Он то самое Бытиё. Только так и нужно жить.

Только так.

/Володя Злобин/
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Wolfgang Priem »

Что-то я не понимаю. Что геройского в том, чтобы пустить себе пулю в лоб??? Почему нельзя было выразить свой протест как-то по другому? :partizan: Чего он этим добился???
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Wolfgang Priem писав:Что-то я не понимаю. Что геройского в том, чтобы пустить себе пулю в лоб??? Почему нельзя было выразить свой протест как-то по другому? :partizan: Чего он этим добился???
Добился того что голая блджад, которой не дают покоя лавры пусек, поглумилась над его памятью.

http://helmuth-wagner.livejournal.com/605.html" onclick="window.open(this.href);return false;
... нам разрешено: а) митинговать-пикетировать; б) мерзнуть в палатках; в) голодать; г) наконец самосжечься. Это все рассчитано на то, что наши мучители над нами таки смилостивятся и удовлетворят все наши условия, чего никогда не бывает. Нам разрешено издеваться над самими собой, но упаси господи, не над врагами
Аватар користувача
Martin Weise
Повідомлень: 504
З нами з: П'ят березня 16, 2012 2:39 pm
Клуб в котором состоите:: 2.''Totenkopf''
e-mail: saddamodessa@gmail.c
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 554 рази

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Martin Weise »

Рафик неувиноватый!

Зображення

Сын председателя Меджлиса крымскотатарского народа, народного депутата Украины Мустафы Джемилева – Хайсер – случайно убил человека. Об этом заявляет пресс-служба Меджлиса.

«Хайсер Джемилев по неосторожности, случайно из огнестрельного оружия убил человека», — говорится в заявлении. :not_bad:


Отмечается, что несчастный случай произошел в Бахчисарае в результате неосторожного обращения с зарегистрированным оружием. В это время глава Меджлиса находился в Симферополе, о случившейся трагедии ему сообщил по телефону старший сын Эльдар.

В свою очередь Мустафа Джемилев сообщил о случившемся в правоохранительные органы, которые выехали на место происшествия. Глава Меджлиса заявил, что со стороны его семьи и родных оказывается максимальное содействие в проведении следственных мероприятий и выразил надежду на то, что следствие будет вестись открыто и объективно. В данный момент правоохранителями на месте случившегося ведутся следственные действия по установлению всех обстоятельств трагедии.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;

:ravshan2:
Nicht kaputt!
Nicht kapitulieren!
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: Через 15 лет Дания и Голландия станут мусульманскими странам

Повідомлення Wolf Wünsche »

Смотрел и я по телику о случайной смерти раба семьи. Феодальные отношение и средневековые правовые нормы в действии. Нужно освежать в памяти книгу Зинаиды Тулуб "Людолови". Думаю, многие вещи не поменялись с тех времен.
По поводу секс-туризма с темными ситуевина конечно до смешного безобразна. То ли их тарканы и прочие мадели в штанах любят до безумия наших после 40 лет с весом выше среднего то ли за бабло решение. Знакомая с рашки рассказывала, что подруги смотрят именно на типов из солнечного чурбаностана и едут туда не за солнцем. Мол соотечественники пьют и толку с них мало. С нами им тоже ничего не светит. Не думаю, что я или Вагнер позарились бы на каких-нибудь пьяных несвежих туриздок из постсовкового пространства.
Відповісти

Повернутись до “Флуд”