Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Разговоры обо всем без перехода на личности
Відповісти
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Wolfgang Priem »

ПРОТИВ РОССИЙСКИХ АНТИФАШИСТОВ-ОБОРОТНЕЙ!
Антифашисты Украины выступают с обращениям к своим псевдосоратникам из России!
Как нам стало известно, во время нападения на Химкинскую администрацию российские "антифашисты" написали на колоннах здания "Спасём русский лес!". Что же это выходит? Чем обусловлено столь шовинистическое утверждение? Во-первых, слово "русский". Всем известно, что Россия - многонациональная страна, и подмосковный лес с равной степени принадлежит и дагестанцам, и цыганам, и чеченцам. Слово "русский" оскорбляет их и ущемляет их права. Во-вторых, словосочетание "русский лес" нетолерантно и политически некорректно. Русский лес с берёзами, дубами и прочим ясенем - символ шовинизма и национальной нетерпимости. Поэтому вместо "Спасём русский лес!" надо было писать "Снесём русский лес!". Таким образом таджики, киргизы и монголы видели бы вокруг Москвы милую их сердцам пустюню, напоминающую о родном крае.
И, наконец, в-третьих, мы заявляём, что если российские антифашисты не имеют стимула приступить к действиям, то они могут брать пример с нашего движения. Как известно, только АФНО помогало харьковским правоохранителям разгонять защитников Харьковского парка! Антифашисты мира! Присоединяйтесь к нашей борьбе! АФНО идёт вперёд!
Зображення
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Wolfgang Priem »

НОВЫЕ ВРАГИ

Все знают, кто такие фашисты. Многие слышали, что продолжатели дела Гитлера - бандеровцы и скинхеды - до сих пор бесчинствуют на улицах наших городов. Но мало кто знает про нацистов скрытых, замаскированных. АФНО срывает покровы тайны. Встречайте - национал-толкиенист!

Начитавшись своих расистских книжек (кто не знал - во "Властелине Колец" Толкиена описана расовая война между "хорошими" светлыми расами и "плохими" тёмными, причём голубоглазые светловолосые эльфы показаны как раса "сверхчеловеков" - прямой намёк, не так ли?)и насмотревшись фашистских фильмов (почему-то в экранизации "Властелина Колец" среди "хороших" нет ни одного негра, китайца, еврея или гомосексуалиста, зато орки и гоблины - сплошь темнокожие и узкоглазые), они устраивают свои сборища в укромных углах, тренируясь и готовясь к Третьей мировой войне. Увидев на улице человека с деревянным мечом, загляни в его глаза - ты не увидишь в них ничего, кроме лютой, бешеной ненависти ко всем расам, кроме белой. Для каждого из них существует только одна книга - "Властелин Колец", которая даже хуже "Майн Кампфа", потому что ещё не запрещена. Они строят из себя невинных любителей литературы и отдыха на природе, но вскоре орды замаскированных под эльфов и гномов фашистов ударит нам в спины и установит свою диктатуру в стране!

Каждый антифашист должен всеми силами истреблять толкиенистскую заразу, несмотря на опасность получить вооружённое сопротивление. АФНО призывает граждан Украины открыть глаза и грудью встать на защиту мира он неофашистской угрозы! Не смотрите "Властелин Колец", не покупайте книги в стиле "фэнтези", не играйте в расистские компьютерные игры. Никакой пощады фашистам! Слава разноцветной победе!
Зображення
АФНО против Г!

Мы, Антифашистское Народное Ополчение, устали терпеть напрекращающуюся фашизацию нашего общества. Мы жаждем перемен. Мы требуем исключить из алфавита букву "Г"!

Наверное, каждый из нас на уроках истории в школе обращал внимание, что фамилии всей верхушки Третьего Рейха начинаются с буквы "Г": Гитлер, Геббельс, Гиммлер, Гесс, Гейдрих, Геринг... Казалось бы, уже весомая причина удалить из азбуки фашистскую букву. Но нет, мягкосердечное советское правительство не стало этого делать.

Идём дальше. Посмотрите, как легко из четырёх букв "Г" получается... свастика! (см. рис. 1)

Мало того - отдельные фашистствующие элементы портят наши листовки, дописывая перед аббревиатурой нашего движения букву "Г"! Уже один этот факт наполняет наши сердца ненавистью к этому нацистскому символу!

Итак, мы требуем у властей вычеркнуть из алфавита букву "Г"! На письме и в речи её следует заменять политкорректными "Х" и "К", вполне созвучными. Никакие отговорки не принимаются! Если до 1.01.2012 буква "Г" не будет запрещена, мы перейдём к активным действиям - сжиганию словарей, порче азбук, вырыванию клавиши "Г"("U") из клавиатур и т.д.
Слава политкорректности! Смерть фашизму! Вперёд, АФНО!
Зображення
СКАЖЕМ "НЕТ" ШАХМАТНОМУ ФАШИЗМУ!

Все мы знаем шахматы. Они считаются умной, интеллектуальной игрой. Но задумаваемся ли мы о скрытом подтексте этой игры? Вдумайтесь - ведь это фактически символическое изображение расовой войны между белыми и чёрными! Как мы можем позволить себе быть настолько неполиткорректными, чтобы играть в эту омерзительную фашистскую игру?!

Но АФНО нашло выход! С гордостью предлагаем вам наш новый проект - ПОЛИТКОРРЕКТНЫЕ ШАХМАТЫ!

Коренных отличий от шахмат фашистских сразу несколько:

Количество белых фигур уменьшается до восьми, тогда как афрофигур ("чёрные" - это неполиткорректно) становится 24. При этом меняются названия старых афрофигур и добавляются несколько новых.
ОБНОВЛЁННЫЕ ФИГУРЫ:
король -> Иосиф Сталин. Слава победителю фашизма!
ферзь -> Барак Обама. Мы должны увековечить в веках имя первого не-белого президента США!
ладья (2) -> Нельсон Мандела и Петр Симоненко. Да здравствуют борцы с нацизмом!
слон (2) -> Элтон Джон и Борис Моисеев. Ходят не буквой "Г" (см. выше), а буквой "П". Смерть гомофобам!
конь (2) -> Тимур Качарава и Иван Костолом. Вечная память воинам толерантности!

НОВЫЕ ФИГУРЫ:
Че Гевара (2): ходят "звёздочкой";
еврёй (2): ходят как хотят, потому что фашисты уничтожили 6 миллионов евреев в концлагерях;
китаец (4): практически не ходят, но каждые десять минут на доске появляется новый "китаец";
рядовой антифашист (8): Раскрашены во все цвета радуги. Ходят прямо и налево. И их никто не остановит!

Партию начинают не "белые" (фашизм!), а афрофигуры;
Шах и мат афрофигурам автоматически считается проявлением расовой нетерпимости и карается по ст. 161 ч. 2 Уголовного Кодекса Украины.

Заказать набор "Толерантные шахматы" можно на нашем сайте. Стоимость набора $69.99. Внимание, акция! Напиши нам, почему ты ненавидишь фашистов и гарантированно получи 0,1% скидки от фирмы-производителя - "Кибуц Inc.", Израиль! Автор лучшего сочинения получит в подарок дисконтную карту (1%) в стоматологию "Ребе-дент", диплом "Почётный антифашист" и набор спичек!
Зображення
АВТОНОМНЫЕ АНТИФАШИСТЫ ЯЛТЫ ПРОВЕЛИ ГРОМКУЮ АКЦИЮ!

Новый виток борьбы с фашизмом начали наши товарищи из города Ялта. В прошлую пятницу активисты из автономной группы "Чёрная Пятница" Тимур "Кровосос" Г-джиев и Рустам "Костоправ" Х-лиев во время выступления в аквапарке прыгнули в бассейн и приковали себя наручниками к дельфинам!

Через некоторое время антифашистов выудили из бассейна и доставили в райотдел слуги нацистского режима. По пути активисты мужественно выкрикивали антифашистские лозунги, такие как "Прикуй себя - спаси цыгана!", "Толерантность - наше всё!", "Гомофобов на костёр!" и другие.

Как заявили в райотделе наши товарищи, задержанные милиционерами-фашистами якобы за нарушение общественного порядка, этой акцией они хотели привлечь внимание общественности к проблеме расизма в Украине, а точнее - к новому закону "О расизме". Согласно ему, за фразу "Не брат ты мне, а гнида чернож*пая" (из фашистского фильма "Брат") можно отделаться всего лишь штрафом в 8500 грн., а не пожизненным заключением, как этого требуют антифашисты. И за убийство любого не-славянина будут давать всего-навсего от 10 до 15 лет, тогда как это всего в два раза больше, чем за убийство коренного украинца!

"Сколько же нам ещё терпеть фашистов у власти?" - спрашивает выдающийся деятель антифашизма, издатель журнала "Папарацци", светский лев Валид Арфуш. "Этот закон, безусловно, хороший шаг, но всего лишь первый. Пока мы не добьёмся расстрела в качестве наказания за расизм, сексизм и гомофобию, ситуация не изменится" - считает он.
Востаннє редагувалось Сер травня 01, 2013 3:43 pm користувачем Wolfgang Priem, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Wolfgang Priem »

АЗБУКА АНТИФАШИСТА

А

Антифа в сети воюет,
Толерантности боец.
Свастики он зарисует
И фашистам всем конец!

Б

Б - бендеровец проклятый,
Он евреев убивал,
Обзывал он их "жидами",
С коммунизмом воевал.

В

Водка - друг антифашиста,
Она храбрость придаёт.
Пей её, дружок, не бойся,
Лишь фашист её не пьёт.

Г

Геев, значит, ты не любишь?
Говоришь, "я не урод"?
На "перо" тебя посадим,
Чтоб запомнил, гомофоб!

Д

В Драке от антифашиста
Мало толку - вот те на!
Жалко, мышц не укрепляет
Электронная война.

Е

Если ты еврея встретишь -
Поцелуй героя в зад.
Их фашисты истребляли
Много лет тому назад.

Ё

Ё - трагическая буква.
Вспомни, именно её
Выкрикнул Тимур и мёртвый
На пол рухнул, как бревно...

Ж

"Жид" - услышав это слово,
Лучше сразу убегать.
только лишь фашист проклятый
Это слово мог сказать.

З

ЗОЖ - здоровый образ жизни.
Лишь фашист его фадёт!
Настоящий же афашник
Много курит, много пьёт.

И

Иммигранта обижают
И скинхед, и хулиган.
Но зато его "подаркам"
Улыбнётся наркоман.

Й

"Йо!" - кричит так часто рэпер.
Рэпер - наш идейный брат!
Только 25/17
Стал фашистом, говорят...

К

Комми, панки, анархисты -
Наши лучшие друзья.
Вместе боремся с фашизмом,
Нам без них никак нельзя.

Л

Либерал и демократ,
Наркоман и депутат...
Их фашист зовёт врагами,
Защитим их вместе, брат!

М

Мы с тобой - антифашисты.
Мы воюем день и ночь.
Улицы от мрази чистим,
Гоним патриотов прочь!

Н

Тем, что славянин он, гордится?
Считает он, что патриот?
Всё это - признаки Нациста -
Пусть не уйдёт живым урод!

О

Одна с тобой у нас идея,
Одна на всех у нас мечта:
Нет разных рас, народов -
Все одинаковы, друзья!

П

"Педераст", "педрила", "пидор" -
Это нацика слова!
Будь, дружок, потолерантней -
Называй нас "антифа"!

Р

Россия - русским? Никогда!
Европу - белым, может?
Должны границы мы открыть:
Живите все, кто хочет!

С

Славяне - сборище фашистов!
Подумать только, ветеран
При всех открыто заявляет,
Что не за "чурок" воевал!

Т

Толерантность! Это слово
Нам важнее, чем закон.
Если ты нетолерантен,
Значит, мы тебя убьём!

У

Украинцем быть позорно!
Украинцем стыдно быть!
Они, фашисты, вынуждают
Приезжих по законам жить!

Ф

Фашист и патриот - едины.
Гордишься родиной? Фашист!
Фашист гордиться, что непьющий,
И что душой и телом чист!

Х

Хорошо у нас прижились
и татарин, и цыган!
Много тут у них работы -
Рад им каждый наркоман!

Ц

Цель у нас одна - победа,
Наша цель - фашизма смерть!
Патриоты, гомофобы -
Вам на ветках всем висеть!

Ч

Чайка Макс - фашист проклятый,
"Украинский патриот".
Мы его уже убили,
Всех фашистов это ждёт!

Ш

"Украину - украинцам,
А цыганам здесь не жить!"
Так считают Шовинисты,
Это то же, что фашизм.

Щ

Щорс, Бронштейн, Ульянов-Ленин -
Помни эти имена!
Вот они - страны герои!
А Шевченко - ерунда.

Э

Это заповедь фашиста -
"Украина для славян"!
Что за бред! Должны ценить мы
И китайцев, и армян.

Ю

"Юкрейн! Вкраїна! Украина!" -
Кричит набитый стадион.
Фашисты вы! Чем вы гордитесь?!
"Фашизм - на мыло!" - наш закон!.

Я

Я - Антифа! И горд я этим!
Я - толерантности боец!
Политкорректность - моё имя.
Фашизма близится конец! :israel: :israel: :israel:
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Wolfgang Priem »

ВСЕ НА БОРЬБУ С НАЦИОНАЛ-ТАКСИСТАМИ!

Друзья! От имени Антифашистского народного ополчения призываю всех на беспощадную борьбу со злейшими врагами нашего движения - таксистами!
Вдумайтесь! Ведь в мировой странице толерантности - Нью-Йорке - почти все таксисты - индусы. В Москве много водителей-кавказороссиян. А в Украине?
По сведениям нашего источника, все таксисты нашей страны входят в закрытый неонацистский орден "Подвези-88". В клятве ордена прописана противодействие попытками не-белых людей стать работниками автопарков! Иначе чем объяснить тот факт, что в Украине нет таксистов из Индии? Или то, что большинство водителей такси избегает возить представителей цыганоукраинской национальности?
Задумайтесь об этом! Ведь если мы сейчас закроем глаза на проблему, то через десять лет над нашей страной может взвиться чёрно-красное таксистобандеровское знамя со свастикой из таксисиских "шашечек" на жёлтом фоне! Вместе против национал-таксистов! Толерантность или смерть!
Зображення
ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЯГНЫБОКА И ЕГО
БЕНДЕРОВЦЕВ!

В последнее время особенно часто в СМИ стали упоминаться такие персонажи, как Остап Бендер и робот Бендер из американского мультсериала "Футурама". Но мало кто знает, что продвижением этих "героев" в массы занимается не кто иной, как "свободовец" Олег Тягныбок! Именно таким образом он хочет заставить украинцев привыкнуть к отвратительному для нашего народа слову "Бендера"! Тогда, когда наши люди перестанут реагировать на это слово, Тягныбок и его армия перейдут Днепр, займут без боя наши города и поставят на площадях памятники братьям-палачам Степану и Остапу Бендерам!
Не допустим хуления над памятью предков! АФНО решительно призывает:
- уничтожить памятники Остапу Бендеру, установленные за счёт американско-фашистских долларов;
- запретить к показу мультсериал "Футурама";
- стереть с карт Молдовы город Бендеры!

Вместе против фашизма! АФНО с вами, АФНО - за вас!

P.S. По неподверждённым данным, именно нацист Олег Тягныбок спонсирует производство вредных мучных изделий - "бендериков", и "крышует" их завоз в наши магазины.

Мы, антифашисты, зачастую комплексуем и-за того, что у нас мало отличительных символов. Перечёркнутая свастика, два флажка в круге, колготки - вот и все признаки, по которым можно узнать антифашиста в толпе. Тогда как у наших заклятых врагов есть масса символики. Мы, АФНО, решили исправить несправедливость. И мы изобрели жест, по которому антифашист сможет узнать соратника в толпе. Итак, встречайте - АНТИЗИГА!

Антизига практически идентична нацистской зиге, но кидается в зеркальном отображении (см. рис. 1). Ведь мы - антифашисты! Итак - антизига:

Движение 1. Рука расправлена, свободно висит вдоль туловища.
Движение 2. Рука сгибается в локте.
Движение 3. Рука резко распрямляется назад, за спину.
Движение 4. Прямая рука фиксируется на какое-то время, чтобы соратник смог увидеть и оценить приветствие.

Первое время потренируйтесь дома перед зеркалом. Удачи вам, товарищи! Слава АФНО!
Зображення
ПРОТИВ ЮЩЕНКО И АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗНАКОВ!

Друзья! Каждый из нас иногда проходит по улицам и видит автомобильные знаки, во множестве развешанные на столбах у дорог. Но присмотритесь внмательнее к ним. Чёрные символы в белом круге на красном поле - вам это ничего не напоминает? Ведь точно такая же символика была на флаге Третьего Рейха!

Абсолютно очевидно, что фашистские автомобильные знаки на улицах развешивали во время президентства Виктора Ющенко, да будет проклято его имя. Поэтому мы, Антифашистское народное ополчение, предлагаем и требуем следующее:

1. Всем соратникам, антифашистам и простым гражданам снимать и уничтожать красно-бело-чёрные автомобильные знаки;

2. Запретить установку новых знаков и заменить их аналогичными голубого и розового цветов;

3. Привлечь Витора Ющенко за развешивание автомобильных знаков.

Вперёд, друзья! Нет фашизму на наших улицах! Только АФНО! Только толерантность!
Зображення
К нам пришло первое письмо на рубрику "Вопрос-ответ"!
"Здравствуй, АФНО. Я антифа, мне ещё только пятнадцать лет, а я уже инвалид второй группы. Банда соседей-неонацистов из двух человек избила меня, когда я храбро обрисовывал лифт фломастером. Как мне жить дальше? Аркадий Уточкин, Днепродзержинск".

Отвечаем на вопрос нашего славного соратника. Андрей, ведь ты пострадал в революционной борьбе и стал жертвой неонацистов? Значит, согласно законам Украины, ты, Алексей, являешься жертвой нацистских преследований и можешь рассчитывать на пенсию, равную пенсиям ветеранов Великой Отечественной. Кроме того, Александр, рекомендуем тебе обратиться в "Моссад" - может, там помогут. С революционным приветом, АФНО!

Рубрика "Вопрос-ответ". :flag_rkka:
"Здравствуй, дорогое АФНО! Пишет тебе Mi$teRRхХANTIFAxXfUCKnAzi!!%. У меня такая ситуация.Меня неоднократно избивали за мой внешний вид. Мне это надоело, и я перестал носить каблуки и колготки. Но теперь я чувствую, что предал наше движение, ощущаю себя изменником. Как мне быть, АФНО?"

Дорогой Mi$teRRхХANTIFAxXfUCKnAzi!!%! Мы понимаем, что избиения и унижения зачастую подстереагают антифашиста на каждом шагу. Но нельзя поддаваться на удары судьбы и полностью отказываться от нашей униформы. Поэтому чтобы не чувствовать себя предателем, носи стринги и делай неяркий макияж. Удачи!

Рубрика "Вопрос-ответ" продолжает работу!

"Привет АФНО.Свою жизнь я решил присвятить борьбе с неонациской мразей.Вот недавно вышел закон об запрете камуфляжней формы.Теперь я вижу что КПУ настроено решительно.Мне так приятно смотреть как несколько ментов исбевают детей фашистов которые носят камуфляж.Ещё меня больше радует то что наша форма набирает популярности.И не кто не сможет её запретить!Если что феменистки меня защитят!А вчера я совешил очень отважный поступок-когла я увидел банду Бандеровцов которые несли бандитский сине-жолтый флаг,я за 300 метров от них прокричал им что они у меня ещё попляшут,и скрился в мусорном баке.Когда они пришли чтобы найти меня,то продажный бомж за которого я спрятался побежал за собакой и они увидели меня и очень сильно избили.Но прибил отряд милиции и пока они сражались с фашистами я успел убежать и снова прокричать что фашизм не пройдёт!Но у меня сломался каблук и я весь избитий,едва дошол домой" (без подписи)

Дорогой Аноним! Мы морально поддерживаем тебя, но нехорошо, что ты называешь "ментами" милиционеров. Эти люди трудятся, защищая нас, не смыкают глаз, не покладают дубинок в натруженных руках, борясь с нацистскими отродьями и их последышами - толкиентистами, бандеровцами и таксистами. Поэтому уважай труд милиционеров! С уважением и любовью, АФНО.

В рубрику "Вопрос-ответ" поступило замечательное письмо раскаявшегося фашиста! Читаем и наслаждаемся:

"Дорогое АФНО! Ищу твоего совета.
Раньше я был скинхэдом и фашистом, а именно: когда наш сосед-армянин громко ругался с бабкой-вахтершей, я морально стал на ее сторону, и осуждающе промолчал в сторону армянина всё время, пока они скандалили во дворе. Но недавно я понял, насколько был неправ относительно концепции прав человека и как унизил чувства простого мигранта.
Как мне быть теперь, АФНО? Как загладить вину перед народами Кавказа, и не отвернуться ли от меня мои новые соратники-антифашисты, если узнают о моем позорном прошлом?" (без подписи.)

Дорогой Аноним-2! Ты действительно несёшь на себе тяжесть вины за унижение трудяги-армянина. Однако ещё не всё потеряно!
Первым делом подожги дверь вахтёрше-расистке. Потом возьми ведро и тряпку. Пойди с ними на ближайший перекрёсток, стань на светофоре и мой останавливающиеся машины с кавказцами за рулём.
Кроме того, ты можешь поддержать мигрантов, закупая наркотики в авторизированных цыганских торговых точках. Удачи тебе, наш новый соратник!
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Wolfgang Priem »

АФНО против книжного фашизма!

Всем известно, что одна из причин, по которой люди становятся фашистами - это чтение книг. Многие известные расисты начинали именно с этого, а самые оголтелые нелюди даже сами были писателями. Гитлер, Достоевский, Бандера - эти разносчики националистической заразы записывали свои античеловеческие мысли на бумагу и издавали её, таким образом плодя количество фашистского отребья на планете. Нацизм без "Майн кампфа" не состоялся бы, а значит - не было бы миллиардов сожжённых цыган и евреев. И это только самый яркий случай!
Следовательно, чтобы пресечь распространение фашистской заразы, необходимо целиком и полностью запретить написание, печать и продажу книг на планете. Сжечь все книги, утопить ручки, закопать чернила, растоптать клавиатуры! (Исключение должны составить только "Капитал" Маркса и наша страничка в "Контакте".)
Представьте, каким прекрасным станет мир без надокучливого чтения и надоедливой грамотности! Простые мигранты - цыгане, чеченцы, азербайджанцы - перестанут чувствовать себя ущемлёнными из-за своей неграмотности. Дети смогут вместо уроков чтения и литературы заниматься более важными предметами - Практической толерантностью, Всеобщей терпимостью и Технической антигомофобией. А взрослые наконец-то смогут посвятить себя более насущным проблемам - наркомании, алкоголизму и просмотру ТВ-программ.
Так что единогласно скажем: долой книги и слава АФНО! Вперёд!
Зображення

Рубрика "Вопрос-ответ" публикует письмо одного из наших постоянных читателей!

"Привет дорогое АФНО.Я представитель организации "Голубая сила"уже расказывал тебе вчера про ситуацию с камуфляжем.Ето организация людей с разных уголков нашей великой страны.Но главный штабы размещены в Донецке и Симферополе.
Сегодня я специально организовал встречу со своими товарищами и расказал им про вас.Они очень обрадывались что теперь есть кому жаловатся и что баба Ина которая была в нас крышей,больше нам не понадобится,так как теперь вы нас будете прикрывать,а мы за ето будем вам отдавать натурой.
Я в свою очередь пообещал им делится своим ноутбукоам(что б они могли писать истории от имени нашей организации,которая напоминаю називается "Голубая сила,"если они купят мне новые каблуки и газовый балончик.
Первая история(после моей)расказана Серёжей Тряпочкиным.
Я Серёжа Тряпочкин 1988 года рожденния.Рождён в селе Гейковка,Днепропетровской области.
У меня очень трагичная,но интересная жизнь.
Антифашистом я стал в 7 лет-когда упал с второго етажа головой вниз,тогда я навсегда решил переосмислить цель своей жизни.
Я понял-что нашей стране нужны люди которые будут боротся с неофашыской мразей!
Сам я несколько раз участовал в боевых действиях.Ещё с детства меня учили при розговоре или в схватке всегда викрикивать фразы:"Деды ваевали"и"Фашызм не пройдёт!"Я запомнил ето на всю жизнь.И когда я попал в организацию "Голубая сила,"то понял что я такой не один.
Хотелось бы розказать про свои подвиги.И так,розкажу про одну из своих Величайшых битв(я щетаю что про такие подвиги нужно писать книги,правда я не могу,потому что закончил только восемь класов).
Когда мне было 16 лет,я увидел как банда Бандеровцов ложили цветы под паметник бандитов УПА.Когда они ушли я быстро украл цветы и поставил их к памятнику Героев Красной армии,где были похоронины отважные борцы НКВД-за мир во всём мире.
А один раз когда я шёл со своими цветными друзьями-кавказцем Кареном,африканцем-Майклом,китайцем-Цюнем,евреем-Аврамом и арабом-Алимом к нам подошла банда неофашыстов и начала нас избевать.Но я не растерался и отбежавшы на 50 м начал подержывать своих братьев,викрикивая что"фашызм не пройдёт!"И когда ко мне подбежал один из етих поддонков,то я начал расказывать ему про толерантность и про то что все люди братья...
Очнулся я уже в реанимации.Я спросил где мои друзья,а врачи сказали что они успели убежать.Но когда я вилечелся,я узнал что они не бросили меня-они отомстили за меня,затролившы от фейковых страниц,странички етих подонков!
Я очень надеюсь что про мои подвиги не забудут,и всё же выдадут когда нибудь книгу,или поставят паметник.
Короче-фашызм не пройдёт!"

Дорогой и незабвенный Аноним! Твой подвиг с цветами достоин войти в анналы мировой славы антифашизма наравне с разгромом Роммеля и повешением Муссолини. Мы от всей души желаем "Голубой силе" новых успехов в борьбе и железного здоровья - ведь нам, антифашистам, всегда этого так не хватает!

Долой цифру "8"! :israel:

Фашистская цифра "8" должна была быть запрещена сотни лет назад. Всмотритесь в неё, в этот предательский, многоликий символ. 8 - это свастика!

Возьмите цифру "восемь" и разделите её пополам. Видите - получили две чёрные фашистские пиявки? Теперь поверните одну из пиявок и наложите на вторую. Что вы видите? Свастику!

Более того, цифра "8" является извечным символом фашистов. Они делают из него "88" - это расшифровывается как "Хайль Гитлер" ("Heil Hitler)", потому что 8 - это порядковый номер буквы "Н". Неужели этого мало для запрета этого фашистского числа?!

Друзья! Соратники! Поддержите нас! Подпишите онлайн-петицию к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну о полном запрете цифры "8"! Сделать это можно по ссылке внизу.

Долой восьмёрку! Смерть фашизму! Слава АФНО!
Зображення

Рубрика "Вопрос-ответ". Новой письмо пришло к нам из города N.

"Здравствуй, любимое АФНО.
Пишет тебе молодой, но уже храбрый соратник Клим Джугашвилли (это псевдоним, само понимаешь, времена какие).
У меня вопрос.
Недавно в пивной N, в городе N (само понимаешь, не могу выдавать конспиративные места) при мне был избит бывший доцент кафедры научного атеизма Семен Кезлер. Били его его же товарищи по застолью, утром, на остановке трамвая.
Так вот.
Нет точных сведений, - немец он, или национально-толерантный человек. Таким образом, я не знаю, как трактовать выходку его друзей - как фашистскую, или как антифашистскую.
Надеюсь на обстоятельный ответ,
спасибо, с уважением - К.Д."

Дорогой товарищ Джугашвили!
Фамилия Кезлер может принадлежать как немцу, так и Еврею. Проверить поможет старый тест с монеткой. Подойди к нему сзади и кинь на землю мелкую монету. Если тот остался стоять - перед тобой немец. В противном случае подними его с коленей, куда он бросился за монетой, отряхни от пыли и крепко обними - перед тобой Еврей.
Если он окажется Евреем - то его избивали злые фашисты за неправильную национальность. Запомни: Евреев бьют только фашисты! А если немцем - значит, били его Евреи-антифашисты, восстанавливающие историческую справедливость. В следующий раз можешь им помочь.
С уважением, АФНО.
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Как фашисты из-торыю перепейсали.


Сегодня сидя в библиотеке я случайно взял в руки "Становление Руси", во первых меня пробило омерзение когда я брал в руки книгу с таким нетолерантным названием. Надо было назвать такую книгу хотя бы "Становление многонациональной России и национальных меньшинств". Но не о том я сейчас поведу речь. Вся история русаков пронизана грязью, ложью и высокомерным возвеличиванием.
Вся ложь начинается с так называемого основания "Киевской Руси" тремя братьями-фашистами Кием, Щеком и Хоривом и их сестрою Лыбидь - в оригинале это были 3 доблесных батыра Киянович, Щеканович и Хориветянян, все трое были армянами , женщина что была с ними была славянской девкой лёгкого поведения которая их обслуживала - и именно они основали Киевзян - древний армянский город! И открыли там первую сауну в которой они парились и имели русских шмар. Основали они его построив палатку с шаурмой, возле которой и начали селиться славянские недочеловеки.
Идем далее. Героический эпос "Слово о полку Игореве" в котором русский фашист князь Игорь (потомок толерантных армян) бьет по национальному признаку половцев и других представителей национальных меньшинств, выкрикивая при этом расистские призывы бить врагов.
Далее идет ложь о различнейших коварных князьях с нетолерантными именами - Святополк, Огнеслав, Ярополк, Святослав и т.д. которые даже не имели зачатков толерантности и светочей демократии, которые правили в своем фашистском изолированном царстве и не знали даже что такое инквизиция или иудаизм.
Единственный светлый миг в истории русов - монгольское иго, это светлое и радостное время когда уруские девушки имели счастье совокупиться с доблестным татаро-монгольским кочевником и хоть на короткий миг почувствовать радость мультикультурности и толерантности.
Далее я читать не смог , мной овладело омерзение и я выбросил книгу в окно. Её подберут бомжи и используют по назначению, может быть, когда я овладею собой, я напишу продолжения омерзительной летописи лжи.

С уважением Ицхак Натанович.
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Wolfgang Priem »

Увага, примітка: (Обережно! В поданій казці міститься страшний вірус фашизму. Після одноразового прочитання лікування ще можливе, після дво- і трикратного – вірус остаточно захоплює мозок. Для дітей, віком до 1 року, статтю можна читати тільки в присутності батьків.

Казка містить заклики до здорового глузду, і розпалювання ворожнечі між правдою і брехнею. Пропагує не толерантне ставлення до представників чужинських спецслужб, заклики до знищення представників іноземних бандформувань. Казка не передбачає вікових чи статевих обмежень, також обмежень на основі національної української приналежності. Перешкоджання розповсюдженню цієї казки караються довічними докорами сумління через змарновані літа. Всіма правами знехтувано, жодні претензії від авторів, чи правовласників не приймаються до уваги (самі пішли в дупу!). Переклад не відповідає міжнародному стандарту ISO-9001, тому у випадку судового позову, претензії до перекладача є просто безглузді).

Усе почалося з того, що на перерві Іванко Оганесян з таємничим виглядом мовив:

- Пішли, дещо покажу. Ми зайшли за школу, за кущі. Іванко обернувся довкола і нарешті дістав щось із кишені:

- Дивися!
На клаптику паперу був зображений дивний хрест із загнутими кінцями. Я здивовано підняв очі на Іванка і той змовницьки прошепотів:
- Це СВАСТИКА!
Я закляк. Я зрозумів, ЩО відбулося – демонстрація фашисткої символіки. Як жаба на вужа, я дивився на екстремістський малюнок, невзмозі відірвати від нього погляду, відчуваючи, як магічна сила невблаганно притягає мене, захоплює мій мозок. А Іван з пафосом повторював:
- Це СВАСТИКА! Вона була намальована на чолах німецьких солдатів, які вбивали євреїв! У мені все розривалося від внутрішнього лементу "Я пропав! Я пропав!", але я не міг вимовить ні слова, тільки вдивлявся в чарівне сплетення ліній. Раптом почулися кроки перехожого, що наближалися, Іванко, сховавши свастику в кишеню, утік. А я ще хвилин п'ять стояв у тій же позі не здатний поворухнутися...

А на наступній перерві трапилося страшне. Я стояв біля стіни, зовсім пригнічений, і кілька разів чихнув. Отут я помітив, що наш викладач Загальної історії Голокосту – Абрам Давидович Шмиг, старий, мудрий єврей, пильно на мене дивиться. Я витер ніс хусткою:
- Вибачите, Абрам Давидович, - застуда...
- Ні, Сашко, це не схоже на застуду.
У мене стислося серце:
- Чому ж не схоже?
- Як чхають при застуді?
- Ну, "апчхи"...
- А у твоєму чихані виразно чується "пчиХАЙЛЬ"...
- Абраме Давидовичу! Ви хочете сказати, що я ІНФІКОВАНИЙ?!
- Не можна стверджувати нічого певного, але симптоми очевидні...
- Що ж мені робити?
- Я випишу справку в Антифашистський центр. Там працюють справжні фахівці, вони оглянуть тебе й зроблять все можливе, щоб зупинити розвиток хвороби.
Мене трусило, з очей покотилися сльози. Погляд Абрама Давидовича наповнився співчуттям і теплотою. Він поплескав мене по плечу:
- Ну, не треба, не треба! Заспокойся! Зараза фашизму підступна, але й ми не вчорашні! Не дамо тобі загинути...


卐 卐 卐

В Антифашистському центрі для початку мене підключили до детектора брехні й довго задавали питання. Всі мої відповіді заносилися в спеціальну справу, заведену на мене. Мені довелося все розповісти про Іванка й про демонстрацію фашистської символіки. Потім мене відвели в тихий кабінет, з повненькою людиною в білому халаті, схожою на лікаря. Він привітно посміхнувся, сказав: "Нус-с-с!", - й уважно ознайомився з моєю справою.
- Ну, що можу сказати, хлопче, - у вас початкова стадія фашизації. Добре, що Ви вчасно звернулися по допомогу, поки хвороба не запущена. На цій стадії великий відсоток виліковних. Головна умова успіху - бажання самого хворого...
- Воно в мене є! Я хочу видужати!
- От і славненько! Я випишу вам рецепт, візьмете по ньому в нашій бібліотеці книгу "Толерантність і захват" і порнофільми.
- А... порнофільми навіщо?
- Фашизація захоплює уяву, тому його треба по вінця заповнити яким-небудь матеріалом. Порно - це надійний засіб. У більш важких випадках ми прописуємо наркотики. Але я думаю, у нас із вами до цього не дійде.
Лікар ласкаво мені посміхнувся.
- Значить так: будете регулярно відвідувати нас і звітувати по виданим вам матеріалам. Ми будемо вас обстежувати і, залежно від вашого стану, застосовувати різні способи лікування. І головне не хвилюйтеся - заразитися може кожний...


卐 卐 卐


Іванка Оганесяна забрали того ж дня. За ним приїхали на машині суворі дядьки в сірому вбранні. Кажуть, що Івасика лікували в 13-му кабінеті Антифашистського центру, про який ходили страшні чутки. Вано після лікування повернувся якийсь дивний – увесь час посміхався, як ідіот, і мене не впізнавав. У школу він більше не ходив… Незабаром мені наснився мій перший фашистський сон. Я виявився у величезному палаці, прикрашеному свастиками. Я йшов по чудовому килимі, наприкінці якого піднімався трон. На ньому сидів Цар із блакитними сяючими очами, і я зрозумів, що це – Гітлер. Цар ласкаво поплескав мене по щоці, сказав: "Гут хлопшік!" – і подарував шоколадку... Я прокинувся в холодному поті й пролежав до ранку, уявляючи, як у газових камерах умирають євреї. Я зрозумів, що незважаючи на порно хвороба пустила коріння...


卐 卐 卐


Наступного дня я купив у кіоску плитку німецького шоколаду й, поки їв його, намагався розібратися із собою. Я став іншим, моя свідомість змінилася, старий Сашко помер, його замінив таємний агент світової хвороби. Я втратив відчуття страху, мій розум став холодним і хитрим. На перерві я нишком зайшов до класу і вклав у журнал папірець. На уроці Історії Холокосту Абрам Давидович готувався опитувати учнів і, відкривши класний журнал, виявив підкладене мною зображення свастики... Погляд учителя став скляним. Він просидів уп'явшись у малюнок кілька хвилин, потім тремтячими руками відклав журнал і підійшов до вікна. Якийсь час він постояв біля нього, безглуздо вдивляючись у далечінь, а потім оголосив класу, що сьогоднішній урок скасовується. Хлопці з радісним лементом дременули до коридору... Абрама Давидовича забрали ввечері ті ж похмурі дядьки в сірих одежинах. Півгодиною раніше наш добрий учитель намагався влаштувати Холокост своїй тещі - Сарі Йосипівні Доберман. Коли Абрама Давидовича виводили з під'їзду він голосно кричав: "Смерть жидам!!!" і суворим дядькам довелося надягти на нього наручники, а рот заклеїти скотчем... Я це все спостерігав звіддаля. Мій розрахунок виправдався: як і підказувала моя фашистська інтуїція - євреї найбільш схильні до вірусу фашизму...

卐 卐 卐


Хвороба повністю й без залишку захопила й поглинула мою особистість. Я сам став хворобою й більше не сумнівався, не міркував, я діяв. Завдання полегшило те, що в Антифашистському центрі було багато дерев'яного й пластикового оздоблення. А змайструвати бомби було зовсім не важко. Будинок зайнявся відразу з декількох сторін. Я насолоджувався цим видовищем, я завжди любив спостерігати за полум'ям. Особливо мені сподобався волаючий добрий лікар, що у палаючому халаті вискочив з вікна. Я зігнувся від судом невтримного сміху...
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: Антифашистское народное ополчение (А.Ф.Н.О.)

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Вчера в 14-30 по среднеевропейскому времени прошла информация, что в одном из районов антифа-скауты обнаружили большое скопление бритоголовых личностей.

Наша антифашистская боевая группа организованно выехала на место, которое оказалось клиникой по пересадке волос. Мы сели в засаду и стали дожидаться проклятых скинхедов, рассчитывая внезапно напасть на них и отомстить за избиение наших братьев-кавказцев и цыган на прошлой неделе.

Противник не заставил себя долго ждать - из за кустов появилась старушка с сумкой пустых бутылок. Боец Шлёма Бланк высказал предположение, что стекло в сумке явно предназначено для изготовления скинхедами "коктейлей молотова" и использования в уличных акциях. Разгадав коварный план фашни, мы стали ждать, пока объект подойдет ближе к нам. Гнусная фашистка шла, ничего не подозревая, что-то бормоча себе под нос. Шлёма объяснил нам, что так она заучивает главы из "майн кампф". На ней было надето коричневое пальто, явно чтобы скрыть татуировки со свастиками. Мы приготовились к атаке. Увидев нас старушка улыбнулась, видимо насмехаясь над жертвами холокоста. В этот момент, боец-антифа Рачик Анусян не выдержал, рыча от ярости он бросился на фашистскую гадину, и вцепившись ей в волосы, попытался сорвать с нее парик. Мамед ловко поставил ей подножку, а Шлёма точными ударами перебил все бутылки в сумке, лишив скинхэдов опасного оружия, которое могло унести немало жизней. Изловчившись, Рачик одним движением вырвал у старухи изо рта вставную челюсть и сломал её. Побив нацистку немного ногами и исцарапав ей лицо, мы отобрали у нее кошелек и пенсионную книжку, как экспонаты для нашего музея антифашизма.

Несмотря на то, что наша группа несколько раз громко прокричала "Антифа! Антифа!",трусливые скинхеды не вышли защитить свою активистку, а только сверкали лысинами из окон клиники. Так мы записали еще одну блестящую победу в актив антифашистов!

Фашизм не пройдёт!
Відповісти

Повернутись до “Флуд”