Отчет о мероприятии...

Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення von Lutzov »

У нас в июне 2 гос.праздника 6-7-8- июня Троица, а 27-28-29 июня День Конституции?.
Как думаете, имеет смысл на Троицу замутить двухдневную игру?
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Walter Lenz
Site Admin
Повідомлень: 456
З нами з: Сер листопада 19, 2008 10:23 pm
Звідки: Киль
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 111 разів
Контактна інформація:

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Walter Lenz »

До тех пор, пока "клавиатурные зомби" не появились на полигоне и не начали качать права вживую - нам на них наплевать. Зато если вдруг приедут, то будет отличный шанс украсить их лица красными точечками и наглядно продемонстрировать возможности чайнакаров и, конечно же - танак :D

Я считаю, что двухдневные игры стоит проводить не чаще раза в два месяца. Однодневные - раз в месяц.
То бишь вот сыграли двухдневку, теперь можно в мае однодневку, а затем снова в июне двухневку. Причем лучше на Конституцию, наверное. Ибо главное не зачастить и не свести игры к пострелушкам "от Бода".
Silent enim leges inter arma.
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Sollberg »

мне все равно, говорите когда играть будем...
Зображення
Pablo
Повідомлень: 3
З нами з: Пон березня 30, 2009 10:03 pm

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Pablo »

Парни, хорош вам ругаться на Райберте. ИМХО В чём то Глымов прав, в чём-то вы. По-моему весь конфликт возник из-за банального недопонимания. Сделали отличное мероприятие, молодцы. Продолжайте в тож духе, удачи и развития в будущем. А недорозумения, они к сожалению всегда были, есть и будут в столь специфическом сообществе именуемым реконструкторским))
Аватар користувача
Lyolik
Повідомлень: 11
З нами з: Сер квітня 08, 2009 11:21 am
Звідки: Киев.
Контактна інформація:

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Lyolik »

Ну вот и я зарегился здесь :)

По поводу 4-5 апреля - всем еще раз отдельное спасибо за игру! Мне понравилось! К страйку я уже остыл (2.5 года я им просто жил, играл каждые выходные :oops: ), а это поинтереснее будет!
Насчет плюсов\минусов я не буду повторять то, что писал на Райберте.
Отдельное спасибо von Lutzov за приглашение и организацию игры!

П.С. Насчет "пострелюшек от Бода" - я часто принимаю участие в организации игр у Бода. Он командир моей команды по страйку. "Пострелюшки"? Наверное правильно назвали, но во многом благодаря им страйк вырос. :) Ну это мое личное мнение.
Аватар користувача
Willi Stuber
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 2923
З нами з: Пон грудня 15, 2008 10:46 am
Клуб в котором состоите:: повстанці Холодного Яру
Звідки: Угрюм-ріка,село Розбій
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 3604 рази

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Willi Stuber »

Вот она, популярность! Свежезарегистрированного клона на Райберте удостоился :D
Да-а...расшевелили мы гнездо трутней :lol: Давайте закрывать этот раздел, наверное...
Одна из важнейших социальных задач клуба "172п.п."-опровержение поговорки "Монитор в морду не даст".
"Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе" (с)
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення von Lutzov »

Сложившаяся ситуация напоминает басню Крылова " Слон и Моська".
Честно говоря, заглядываю периодически на " Рейберт", что-бы развлечься.
Парни, у нас с вами, к сожалению, нет столько свободного времени, поэтому предлагаю не отвлекаться на пустяки, а заниматься дальше нашим общим делом.
Штубер, камерад, ты становишься популярным на просторах инета. :D
Еще раз прошу на " Рейберте" в темах айрсофта пока ничего не писать.
Пишите лучше здесь. :lol:
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Fil
Повідомлень: 48
З нами з: П'ят січня 09, 2009 7:11 pm
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Fil »

По лагерю РККА как совет, неплохо бы его действительно ставить отдельно и начинать бороться с пластиком, я думаю это будет приятно и РККА и Вермахту.
Самые гениальные вещи придуманные людьми - лом и кувалда, все остальное от лукавого
Аватар користувача
Heinrih Meier
Повідомлень: 184
З нами з: Нед грудня 21, 2008 11:19 am
Звідки: Черкассы
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Отчет о мероприятии...

Повідомлення Heinrih Meier »

Мой комп наконец то вернулся с ремонта, теперь я с вами камерады! :)
Война очень понравилась хоть меня и убили в 4 из 7 боёв. очень понравился бой на переправе, все слышали что вермахт в глухой обороне очень стойкий, теперь в этом нет сомнений. Хотел бы выразить огромную благодарность Мюллеру и Ральфу за то что перекрыли нас с Дарре с флангоф. Огромное спасибо и тебе Альфред, ты единственный немец погибший в том бою, дрался ты просто супер! Понравился и бой когда наша группа в составе 3 человек (унтер офицера Курта Зауэра и шутце Андреаса Граббе + я) шли через лес, вышли к арт. бункеру где завязался серьёзный бой, в котором я прекрыл своего командира как смог. Жаль только что Граббе погиб, но сдесь уже никто ничего бы не сделал... Все бои понравились, без исключения!
Спасиба всем камерадам за теплую компанию. Особенно хотелось бы сказать спасибо геру унтер офицеру за то что он всётаки выдернул нашу маленькую группу из Черкасс. Спасибо и Ральфу за харошую компанию. Камрадам-канонирам за то что не дали замёрзнуть функеру и пригласили переночевать в машину. Спасибо всем камерады! Выезд был отличный! :patriot:
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.


Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.
Відповісти

Повернутись до “4-5 апреля, 2009г. ДОТ 555”