Заказ формы в Китае

Есть вопрос? Задай его сюда!
Відповісти
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Заказ формы в Китае

Повідомлення Wolfgang Priem »

Один камрад сказал, что заказывал форму в Китае, залез и я на Ебей и цены меня приятно удивили и .. насторожили.
Китель м43-45 енотов http://www.ebay.com/itm/WWII-World-War- ... 19d68c8442" onclick="window.open(this.href);return false;
брюки м43-50 енотов :not_bad: http://www.ebay.com/itm/WW2-German-M42- ... 1c2d01c45b" onclick="window.open(this.href);return false;
В связи с этим возникает вопрос-работал ли кто-то раньше с этой конторой? Какое качество? Как вообще осуществляется пересыл денег, доставка товара?
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Заказ формы в Китае

Повідомлення Alex Richter »

Не забудь прибавить 25-30 долларов доставки.
я ПОКУПАЛ В Китае шинель.Заплатил 120 долл с пересылом.Точна такая же шинель ,как в Милитаристе,но дешевле.
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
petrovich_jr
Ефрейтор войск связи
Ефрейтор войск связи
Повідомлень: 1124
З нами з: Вів квітня 05, 2011 12:04 am
Клуб в котором состоите:: 172-й стрілецький полк РCЧА
Skype: sys.admin.tm
Звідки: Вінниця
Дякував (ла): 956 разів
Подякували: 1691 раз
Контактна інформація:

Re: Заказ формы в Китае

Повідомлення petrovich_jr »

Штаны обойдутся тебе в $49.99+22.00 (доставка). В основной доставка из китая дешовой почтой идет около месяца. Оплата карточкой, например приватбанка. Там действует система защиты покупателя, если продавец не выслал товар - тебе вернут деньги.

Обрати внимание на цену акуциона и цену Buy now (купить сейчас). Если цена аукциона $1 - не радуйся что купишь за копейки, в основном до конца аукциона цена подымается ставками +/- до реальной цены товара. Но бывают приятные моменты, редко. Также смотри - может быть дешевая цена, но доставка только,например, по германии, и купив ее продавец не отправит ее тебе.или если отправит то по большой цене. Географию доставки сможешь увидеть в разделе "Shipping and payments". В твоем случае это Shipping to: Worldwide (доставка по всему миру). На той же вкладке написана цена доставки.


можно найти оригинальные недорогие вещи, но как я знаю, форма в основном по такой же цене.


Также если таки будешь покупать, обязательно после покупики свяжись с продавцом и уточни размер. Ато пришлют тебе на размер меньше и девай куда хочешь (продавец канешно поменяет тебе товар на другой, но тебе прийдется оплатить отправку возврата в китай, что будет равнятся стоимости всего товара).
Совесть, Благородство и Достоинство - вот оно, святое наше воинство. 
Протяни ему свою ладонь,  за него не страшно и в огонь. 

↯ За связь без брака! :)
https://hyperhost.ua" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Заказ формы в Китае

Повідомлення Alex Richter »

Ещё не всё...Нужно зарегется в ПэйПале,и на Ебэе..
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: Заказ формы в Китае

Повідомлення Sollberg »

мне рассказывали что есть так называемые "снайперы", программа-бот, которая за 1 секунду до окончания аукциона подымает ставку на $1 и выигрывает соответственно ...
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Вопрос-Ответ”