22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Архив мероприятий в 2011 году...
Аватар користувача
Дочь командира
Повідомлень: 31
З нами з: Чет квітня 05, 2012 8:59 pm
Клуб в котором состоите:: ВИК "Защитник" г.Одесса
e-mail: cat.woman@inbox.ru
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 278 разів
Контактна інформація:

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Дочь командира »

порох писав: Вторая отдельная благодарность Славику Степаненко, который четко, правильно и здраво командовал нашим взводом, куда еще входили волгоградцы из ВИК "Пехотинец".
Большое спасибо всем участникам нашего рейса за кампанию. Я горжусь, что у меня есть такие друзья и однополчане.
Как всегда запоздалые извинения за дикий драйв нашего биомодуля "Джунгли" с 2-3 задних рядов сидений в автобусе. В рейсе "туда" с гармошкой, а в рейсе "назад" без её. Но как мы там сзади решили - "...а про горн никто ничего и не говорил...". :roll: Толик, как профессиональный духовик, выделывал на нем чудеса. :D
А
Мишаня, нам было очень весело ехать с вами на галерке :yahoo: :alc:
за исполнение по пути назад "одесских песен" отдельное спасибо :whitevoid_1: :D :yahoo:
В войне главное не победа, главное – в ней не участвовать.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення порох »

GrebOV писав:
порох писав: А вот некоторые другие клубы, о которых не хочу говорить в сети. Проявляли себя в вопросе пьянства, открыто и нагло.
Как принимающая сторона за это в ответе. Список"неадекватов" у нас уже есть, но я так понимаю не на всех. Буду признателен за информацию. 8-) Пишите в личку, а я постараюсь чтобы они в следующем году не проявились. Это будет правильно. :hatchet:
Честно говоря, не могу сказать точно про клубы, поскольку их на месте не идентифицировал. А про местность откуда они, говорили, но опять же говорить не буду, поскольку оттуда могут быть и другие, дисциплинированные клубы, на которые может броситься зря тень.
Просто рекомендую Вам как оргу, ввести на следующий год комендантское отделение по РККА и Вермахту (отдельно) из 3-4 человек с повязками на руках для проверки состояния реконструкторов. Это нужно будет анонсировать перед реконом всем участникам, с предупреждениями о последствиях.
И еще рекомендую Вам дать наряд всем по лагерям в обязательном порядке выставить круглосуточные караулы от каждого взвода перед их палатками. Во избежание пропажи вещей. ;) А то нам пока наряда не дашь сами расслабляемся, а потом : "Где мой игрек или штаны!? :o " Не хочу хвастаться, но в Украине мы сами караулим свой хабар, да и то иногда случаются инциденты. А во время войны в лагере дежурит милиция, до прихода реконщиков с войны.
А вообще, товарищ (или камрад :D ) GrebOV, большое спасибо вам за войну. Я первый раз на реконе ел свою любимую рисовую кашу, да еще и с мясом! О-о-о-о-о!!! :armata: Было бы приятно увидеть Вас на аватаре.
Дочь командира писав: Мишаня, нам было очень весело ехать с вами на галерке :yahoo: :alc:
за исполнение по пути назад "одесских песен" отдельное спасибо :whitevoid_1: :D :yahoo:
Слава тебе господи! Олечка, а я уже второй день в стыдобе хожу за наш зверинец. Один герр Бок отозвался о нас положительно, наверное потому что далеко сидел. :D
Мы с Лёхой Краузе уже на обратной дороге подумывали: "...а не бывает ли автобусов с прицепом?..."
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Wolfgang Priem
Повідомлень: 880
З нами з: Вів лютого 03, 2009 5:38 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: г.Краматорск
Дякував (ла): 1473 рази
Подякували: 805 разів
Контактна інформація:

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Wolfgang Priem »

Вот насчёт автобусов с прицепом нужно серьёзно подумать! :twisted: В крайнем случае будем тебя в грузовой отсек садить :hool2: И в поезде тебя в товарняке надо возить :nea:
Востаннє редагувалось Пон червня 25, 2012 7:40 pm користувачем Wolfgang Priem, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Neumann
Obergefreiter
Obergefreiter
Повідомлень: 965
З нами з: Пон листопада 10, 2008 11:24 am
Клуб в котором состоите:: 172 ir
Звідки: Киев
Дякував (ла): 941 раз
Подякували: 1194 рази

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Neumann »

Мішаня, накой оргам така шняга з комендантами, пов"язками ітд? Їм і так забот - по самі помідори. Якщо були серед запрошених неадеквати, які виступали "на рогах" - на наступний рік БОЛТ їм, а не Брест. І хай їхні керівники доказують оргам, що їхній клуб достойний приїхати. Повір, адекватних клубів вистачає, з такими і будуть працювати через особисті запрошення.
Реконструктори це актори, і якшо вони погано грають свою роль, то гнати їх треба підсрачниками.
Востаннє редагувалось Пон червня 25, 2012 9:20 pm користувачем Neumann, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення порох »

Neumann писав: Повір, адекватних клубів вистачає, з такими і будуть працювати через особисті запрошення.
Посмотрим. На адекватные клубы в следующем году, которые не предупреждаются о проверке на пьянство.
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення von Lutzov »

Друзья!
Давайте оставим за белорусскими организаторами право делать свои выводы и решать дальнейший путь развития мероприятия в Бресте.
Уверен, что наши брестские коллеги примут самые решительные меры для того, что-бы сделать свой фестиваль лучше и качественней.
Наша же задача, приезжать в Брест и по максимуму стараться помочь организаторам в проведении этого фестиваля ( если конечно нас еще пригласят в Брест в будущем году). :sm513:
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Kurt Leftor
Повідомлень: 355
З нами з: Сер травня 13, 2009 1:52 pm
Клуб в котором состоите:: 172IR
Звідки: Кенігсберг
Дякував (ла): 797 разів
Подякували: 924 рази

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Kurt Leftor »

...В действительности, спасибо организаторам за приглашение в столь легендарное и овеянное славой место!
Как было отмечено, "неадекваты" немного смяли общее впечатление от поездки. Пускай это для них станет бОльшим разочарованием, чем для нас.
Хотелось отметить настороженные взгляды как с нашей стороны, так и со стороны представителей других стран. Не знаю как у кого, а у меня играл в крови дух соперничества... и когда наш обер лейтенант повел нас с поля, командуя на чистом немецком, я понял, что за нами победа! И это победа не над красными, белыми, зелеными, а победа над клубами, которые представляли немецкую сторону...
По поводу поля у меня были другие эмоции, прошибающие на слезу... честно, тяжело было смотреть на поле, усеянное "советскими" солдатами... больше хотелось там вместе с ними лежать, чем маршировать по "трупам"....

Также, хочу отметить Торстена, который, на мой взгляд, отлично влился в наше 5 отделение вместе с Мишей :armata: Осталось только ходатайствовать перед командованием, чтобы Торстена фон Офенбаха определили официально к Кёнигсбергу! :gun_smilie: И Миша Порох чтобы через пол-годика тоже оказался у нас!

От меня еще раз спасибо всем принимавшим участие, и отдельное спасибо прифронтовой зоне к галерке за то, что мужественно выдержали нас! И традиционно, небольшой альбомчик от меня:
http://leftor.io.ua/album544828" onclick="window.open(this.href);return false;

С уважением Курт
Аватар користувача
Hans Berger
Повідомлень: 18
З нами з: П'ят лютого 11, 2011 7:11 pm
Клуб в котором состоите:: Рубеж. Харьков
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 71 раз

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Hans Berger »

РЕАЛЬНО ]ПРОПАЛ игрек перешитый чех, я, правда, и при отъезде этой херней всем уши прожужжал. Речь не о том, но все же все же все же :cry: :cry: :cry:
"Значение силы примера растет вместе с ростом воздействия силы оружия"
Generaloberst Lothar Rendulic
Аватар користувача
GrebOV
Повідомлень: 40
З нами з: Пон червня 25, 2012 9:43 am
Клуб в котором состоите:: Гарнизон
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 151 раз

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення GrebOV »

http://www.air-soft.by" onclick="window.open(this.href);return false;
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Wolf Wünsche »

От имени всех черкащан- жаль, что нас там не было, но на то были существенные причины (у самого очень плотный график и на новом месте работы меня бы не поняли). Как писалось выше- энергетика крепости чувствуется в каждом написанном слове и я искренне завидую принимавшим участие :) .
Аватар користувача
A.R.T.E.M.
Повідомлень: 36
З нами з: Чет серпня 11, 2011 1:49 pm
Клуб в котором состоите:: "Воин"
Звідки: г. Запорожье
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 69 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення A.R.T.E.M. »

Большое СПАСИБО организаторам!
Мероприятие яркое, и хорошо организованное...
Впечатлений и эмоций от посещения Брестской крепости - на много лет вперед!!!
Еще раз СПАСИБО организаторам и участинкам данного фестиваля!!!
Аватар користувача
Wolf Bok
Повідомлень: 1164
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 9:02 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
e-mail: boykonur@ukr.net
Звідки: Киев
Дякував (ла): 680 разів
Подякували: 724 рази
Контактна інформація:

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Wolf Bok »

Один герр Бок отозвался о нас положительно, наверное потому что далеко сидел. (c)

Сижывали и мы када,то на "камчатке" .И с Борном песни гарлапанили, и кстати тоже с Белорусии возвращались. :)
"...мусора остаются мусорами..."не помню из какой песни,не помню кто поёт.
Аватар користувача
GrebOV
Повідомлень: 40
З нами з: Пон червня 25, 2012 9:43 am
Клуб в котором состоите:: Гарнизон
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 151 раз

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення GrebOV »

Найдены:
Часы Casio
муляж штыка к ВМ в коженном чехле с оторванной петлёй
Аватар користувача
Arthur Riedel
Повідомлень: 237
З нами з: Нед липня 04, 2010 9:12 pm
Клуб в котором состоите:: ВИК ''Защитник'' ВИГ ''Адлер''
e-mail: archiroud@mail.ru
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 2557 разів
Подякували: 1524 рази

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Arthur Riedel »

http://out-club.spb.ru/topic/1433/" onclick="window.open(this.href);return false;
Солдат, который может держать лопату, сможет удержать и оружие.
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення von Lutzov »

Отличный фотоальбом киевского фотографа Аксель Манна.
http://vk.com/album137175398_159076040?rev=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Фото группы Нотбека просто отменные! :armata:
Фотографу огромное спасибо за профессиональную работу. ;)
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення порох »

Кормовая часть нашего ластвагена была отведена для спец элит гвардейского подразделения. Цвет нации, опора и надежда государства. Демоны войны. Пышущие здоровьем румяные лица - гордость Германии и Страны Советов, а также объект вожделения немецких фройлян и русских барышень. :D
Вкладення
100_3152.jpg
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення von Lutzov »

Еще один отличный фотоальбом:
http://www.flickr.com/photos/68071022@N ... 266627526/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Wilhelm Kopf
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 848
З нами з: Нед лютого 28, 2010 1:26 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Звідки: Винница
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 1939 разів

Re: 22 июня 2012 Брест. (отзывы)

Повідомлення Wilhelm Kopf »

Фото с Бреста от Hiwi Mehmet Ibragim
http://7gruppe.io.ua/album547710_0" onclick="window.open(this.href);return false;
Відповісти

Повернутись до “Архив 2012 года”