WoT

Раздел для обсуждения разного рода досуга: компьютерные, настольные и прочие игры
Відповісти
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

На последнем выезда по ВИС, сидя в траншее у костерка, обсуждали, кто играет и на каких танках ездит. Ради интереса, решил создать тему, чтобы узнать, кто играет и какие танки в фаворе.
По себе: ник - Bornholm. Любимый тип танков - арта. В ангаре:
- Тигр 2
- Гевер Пантера
- Фердинанд

Был ГВ Тигр, но вообще не впечатлил. Продал, вернулся на ГВ Пантеру. :) В принципе, это те танки, на которых и планирую играть без прокачки дальше.

И на последок, для истинных реконструкторов-"ВоТ"овцев анекдот (кто в теме - тот поймёт :D ):

"Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага, снизу в спину слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ". ©"
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Wilhelm Biermann
Повідомлень: 316
З нами з: Пон серпня 24, 2009 11:14 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 326 разів

Re: WoT

Повідомлення Wilhelm Biermann »

В WoT: Wilhelm_Biermann. Любимые танки - PZKFIV, 38NA и скоро возьму VK3601(H) :)
Аватар користувача
Alfred Darre
Повідомлень: 797
З нами з: П'ят листопада 21, 2008 11:46 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: м. Київ
Дякував (ла): 388 разів
Подякували: 1162 рази
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення Alfred Darre »

В WOT: Darre
танчики: тигра 2, пантера (хочу пантеру 2), т-34-85(хатеть 44), су-85
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: WoT

Повідомлення Sollberg »

вы гоните, такая тупая игруха :faceoff:
Зображення
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Такого типа играм уже тысячилетия. Думаю, что это показатель. :)
Лично мне больше нравится играть с людьми против людей, чем против прописанных скриптов. Игры с АИ давно не прут.
А вообще, это также, как спорить о превосходстве\низости разных стилей музыки. У каждого своя правда. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Скам
Повідомлень: 41
З нами з: Пон лютого 07, 2011 9:17 pm
Клуб в котором состоите:: Донецкий Военно-исторический клуб
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 68 разів

Re: WoT

Повідомлення Скам »

У меня ник Maxim_Ovcharuk
В ангаре: СУ-8, Т-34/85, СУ-100, КВ-13.
В целом игра хорошая, но мне не нравится последнее время политика разрабов - с каждым патчем ухудшают какие-то характеристики, делают так, что бы играть в игру не вкладывая туда деньги было невозможно. К примеру, убыток начинается на артах от 6-го уровня и танках от 7-8 уровня (ремонт и потраченные снаряды дороже чем полученные кредиты) :(
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: WoT

Повідомлення Sollberg »

теперь Борнхольм будет ходить на форум только ради этой темы :D
Зображення
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

да уж... Особенно с последним патчем это начал по себе замечать. На Тигре 2 даже при победах не всегда хотя бы ноль по кредитам выходить удается. Арта раньше давала, в среднем, около 20-30% доходности, а сейчас в ноль играю, редко в +3-5% прибыли попадаю. Так что, кроме как артой уже ничем поиграть и не могу...
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

И ради римлян :)))
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Я вот недавно совсем зарегился, самый крутой танк в ангаре - PzIII AusfA.
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

А ник какой?
Я когда-то с Pz38t слезть не мог, так нравился. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Andreas Bornholm писав:А ник какой?
Я когда-то с Pz38t слезть не мог, так нравился. :)
38 чешка неплохая, но 38nA мне больше нравится, уже разжился на неё недавно)

Зовут меня там Helmuth_Wagner :moto:
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Кстати, Grille тоже последнее время стал убыточным - топовые снаряды дорогие, а дают за бой мало, не всегда даже снаряды отбивал, не говоря о ремонте. Сегодня пересел с него на Hummel, посмотрю как пойдёт, первым боем пока доволен. В 5 уровне вроде как больше платят серебром, хотя базовая пушка Хуммеля идентична топовой на Грилле.

Возник вопрос: стоит ли открывать ветку американской арты? Лучше ли она немецкой?

Гаражик сегодня такой: Т-50, Т-28 (картонная корова, взял потому что КВ хочу)), Hummel и топовый Pz4. Был ещё Pz3/4, но продал его вместе с Grille для того чтоб купить Hummel. Да и не впечатлил меня 3/4 совсем, четвёрка лучше.
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Поговаривают, что немецкая арта лучше. В чём-то и лучше советской. Я играл на начальных американских артах (до 4 лвл, по-моему) - кайфа мало. Вроде как, С-51 только неплохой, по отзывам.
Хуммель мне нравился. Но, ГВ Пантер ощутимо сильнее лупит, несмотря на то, что по уровню бросает на одинаковые бои. Потому на нём остановился. Раньше Грилле и Хуммель были очень доходными. Сейчас жёстко порезали... Приходится фармить по чуть-чуть на ЯгдПанцере4 и ГВПантере. Всё никак на ЯгдПантеру не насобираю. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Andreas Bornholm писав:Поговаривают, что немецкая арта лучше. В чём-то и лучше советской. Я играл на начальных американских артах (до 4 лвл, по-моему) - кайфа мало. Вроде как, С-51 только неплохой, по отзывам.
Хуммель мне нравился. Но, ГВ Пантер ощутимо сильнее лупит, несмотря на то, что по уровню бросает на одинаковые бои. Потому на нём остановился. Раньше Грилле и Хуммель были очень доходными. Сейчас жёстко порезали... Приходится фармить по чуть-чуть на ЯгдПанцере4 и ГВПантере. Всё никак на ЯгдПантеру не насобираю. :)
Та да, если на новом Хумеле (уже прокачал его до топа) хотя бы окупаешься и не лезешь в минус, то Гриль меня нередко подсирал в плане доходности. На ГВПантеру ещё опыта не нарулил. Как считаете, на неё будет смысл с Хумеля пересесть в своё время?

Амеры дорогие по снаряге и ремонту, если у них и доходность невелика, то фтопку их однозначно)))

Вчера прикупил Т-34 наш русский, но по игре он гораздо хуже чем был в реале :(
Одно только радует - меня на нём почти всегда кидает поближе к топу, нет такой хрени как на Пзшниках, что на полном топе сидишь внизу команды и только терпишь от старшаков, ибо ничё им противопоставить не можешь..
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Гевер Пантера бьёт интереснее. По доходности - где-то в ноль игра выходит. Если часто выигрывать (что в большей степени от команды зависит), то и в плюс можно зайти. Если же ещё больше понерфят доходность с арты, то тогда стабильный минус будет на Пантере.
Меня тоже напрягало, что постоянно в низах был и ездил чисто ради фана, пока кому-то на глаза не попадался чтобы он меня с одного выстрела взорвал... Сейчас на Тигре 2 то топ на карте, то хотя бы средина. Внизу практически не бываю, всё ж уровень танка, наконец-то, позволяет не быть в низах. Не завидую на рандомах Панцерам 3/4, легкачам 2-3 уровней, когда их забрасывает в бой 7-9 левелов.
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Andrzej
Повідомлень: 151
З нами з: Пон лютого 01, 2010 10:03 pm
Клуб в котором состоите:: Легион "Висла"
Skype: andrey.yamashev
e-mail: a.yamashev@gmail.com
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 139 разів

Re: WoT

Повідомлення Andrzej »

О, я думал только я один такой задрот в танки, а тут, оказывается, еще такие есть. Правда, в последнее время уже почти не играю по ряду причин.

Позывной stbelial. Играл на немецких танках до Е-100. Далее заинтересовался артой. Дошел по линии СССР до СУ-14 и перешел на немцев. На немцах играю на Тупе Е. Очень хорошего мнения о Тупе Е, ГВ Пантера, Тигр2, Е75, ИС-4, ИС-7 и топовой американской самоходке (Т-95 вроде). Пробовал себя в роли "светляка" на Т-50 и Т-50-2. Провел всего более 4500 боёв.
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Вот недавно взял ГВпантеру, попродавал все танки чтоб купить её. Пока стоковая (кроме мотора и рации), пушка сток как топ на Хумеле, но ремонт ГВпантерки дороже, а за бой дают меньше чем Хумелю давали :shock:

Да и кидает уже не к 9му уровню, а к 10му, который совсем пробить не могу, только терплю и покрываю убытки за счет проданного КВ))) После нового патча даже Хумель убыточный стал, не всегда на ноль выходил, а ГВпантерка и вовсе рэкетом занимается :x

Правда VK3601 и Т-34-85 всё-таки уцелели и не ушли с молотка, немца даже до топа прокачал (только мотор ещё сток)), хотя в случае дружного слива всей командой (что не редкость) и они в убытки влазят, на 5 лвле же останавливаться тоже нерезонно - только терпеть от 6-9го беспробудно. А хочешь расти выше - раскошеливайся :D В общем, ещё тыщ сто серебра от принесённого в жертву КВ осталось, если дальше картина будет неизменна то от ВоТа откажусь. Бывало раньше золото ложил для того чтоб улучшить что-то, ДОБРОВОЛЬНО, от этого и кайф совсем другой, когда всё было хорошо а стало вообще отлично, но платить за то чтобы из очень плохо влезть в плохо не намерен, на рэкет не поведусь из принципа.
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

ГВпантера в топе доставляет. пуха неплохая. А так, да. Баланс около нуля, с маленьким приходом по кредитам. Но, если тянуть бои и не промахиваться, то в пдюсах можно быть и при проигрышах. Главное, чтобы олени не попались и дали хотя бы пяток выстрелов сделать.
Тигр 2 нравится в топе. Не уверен, что буду до Е-75 качаться. Фердинанда до топа не докачаю никак...пока печаль на нем играть... Сегодня добавлю всех в друзья в игре. Может катнем взводом, если пересечемся :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Я играю, ник SCHUTZE.

Есть: Тигр Порше, Пантера, ВК3601, Хуммель, БДР Г1Б, какая-то амеровская мелочь и КВ.
Дк вот вам мой совет, хоть и не в духе немецкого солдата: откройте КВ. С М-10Т он ваншотит все, фугасом может разобрать даже ИС-4, его ремонт стоит всего 2-3 тысячи. Из непремиумных танков он лучше всего для заработка кредитов. Если ты ппадешь во врага хоть раз фугасом - считай, ты уже в плюсе. При хорошем раскладе доход чистыми - 15-20 тыс., а хорошие расклады у него случаются часто.

Еще посмотрел, что 4 француза от 8 лвл и выше при раше способны разнести всех вчистую, это страшнее китайцев.
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Відповісти

Повернутись до “Развлечения”