Отчет мероприятия

Военно-историческая реконструкция (театрализованное представление) эпизода сражения за город Запорожье (события августа-октября 1941-го года)
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Liebherr »

Wolf Wünsche писав:
Liebherr писав: Когда за одним бугром лежат по пять солдат
Так на то и "бибизянник" называется, на репетиции подошел режиссер и сказал кому и куда бежать... Никакой самодеятельности как фланговый обход сценарий не предусматривал .
могу не согласиться, на большинствах мероприятий так тоже делается "груповая защита бугорка". А то что говорили то можно его было и переубедить что это не верно. Если скажут бегать с голой ж..й, то это незначит что так и надо делать, нужно к общему знаменателю приходить всегда. Мы не овцы ведь, а бестрашное и непобедимое войско с думающими головами (надеюсь)!!
Аватар користувача
Анастасия
Повідомлень: 137
З нами з: Вів лютого 22, 2011 2:56 pm
Клуб в котором состоите:: БОМЖ
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 410 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Анастасия »

https://picasaweb.google.com/1172099003 ... 6380995074" onclick="window.open(this.href);return false;
еще одна ссылочка
Религия и война сочетаются так же хорошо, как сухая трава и горящий факел.(Dreamfall: The Longest Journey (Dreamfall: Бесконечное путешествие))
Аватар користувача
mikhael
Повідомлень: 16
З нами з: Вів травня 10, 2011 11:48 am
Клуб в котором состоите:: Доблесть
Звідки: Большая Белозерка
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 66 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення mikhael »

Jurgen Taube писав:Румыны :alc:
:flagd: :flagr:
респект, растёте!
Zoller41

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Zoller41 »

Liebherr писав:
Wolf Wünsche писав:
Liebherr писав: Когда за одним бугром лежат по пять солдат
Так на то и "бибизянник" называется, на репетиции подошел режиссер и сказал кому и куда бежать... Никакой самодеятельности как фланговый обход сценарий не предусматривал .
могу не согласиться, на большинствах мероприятий так тоже делается "груповая защита бугорка". А то что говорили то можно его было и переубедить что это не верно. Если скажут бегать с голой ж..й, то это незначит что так и надо делать, нужно к общему знаменателю приходить всегда. Мы не овцы ведь, а бестрашное и непобедимое войско с думающими головами (надеюсь)!!
Не рви душу особо камерад,с голоой ж..пой точно не заставят бегать.Я тоже раньше так думал и пытался иногда доказывать,но оказался не услышан.А один раз я подошел к такому вот режисеру-мудиле и объяснил что мол так и так,правильнее сделать атаку пехоты таким и таким образом,на что получил ответ:"Нужно сделать как на Мосфильме".Думаю коментарии излишни,так что езди,получай свой кайф,и продолжай дальше вместе совсеми дурачить всяких придурков с фотоаппаратами. По прошествию вот уже трех лет понял что обезъянники для меня уже мало значат,Я сторонник чисто клубных мероприятий таких как Крымский поход,Субботов,Зимняя тактика в Десне,да и мало ли.
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Liebherr »

ну смотрю для них МОСФИЛЬМ образец для подражания?)) я так и понял в принципе я еду не за правильным сценариям а за хорошей компанией и обстановкой. Спосибо за поддержку)) :koza:
Аватар користувача
Alfred Darre
Повідомлень: 797
З нами з: П'ят листопада 21, 2008 11:46 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: м. Київ
Дякував (ла): 388 разів
Подякували: 1162 рази
Контактна інформація:

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Alfred Darre »

http://www.youtube.com/watch?v=v2KAUNdK ... r_embedded#" onclick="window.open(this.href);return false;!
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Wolf Wünsche »

Молодцы репортеры, и девушек красивых показали :) .
Аватар користувача
apostol
Повідомлень: 54
З нами з: Чет серпня 18, 2011 7:58 am
Клуб в котором состоите:: противостояние
e-mail: apostol.2009@mfil.ru
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 365 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення apostol »

Жаль что при таком кол-ве техники и людей войны толковой не получилось.Что касается травм-это бывает.не одно мероприятие от этого не застрахованно.В с.Мордвиновка(под мелитополем) при проведение мероприятия в 2009 пострадал сам пиротехник и очень серьёзно.Чесно говоря не думаю чтобы Запорожские спецы это сделали нарошно.Это не их вина.Китайские замедлители дают прострелы.Но всё равно травма это очень плохо для всех.Желаю Рихтеру младшему скорейшего выздоровления.
Аватар користувача
Romei
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 1060
З нами з: Пон листопада 08, 2010 10:47 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп
Skype: dacenkorkka
e-mail: trezvii-santehnik@ra
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 1578 разів
Контактна інформація:

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Romei »

Wolf Wünsche писав:
Молодцы репортеры, и девушек красивых показали :) .
Верно самые красивые девушки в 172сп.
Аватар користувача
Neumann
Obergefreiter
Obergefreiter
Повідомлень: 965
З нами з: Пон листопада 10, 2008 11:24 am
Клуб в котором состоите:: 172 ir
Звідки: Киев
Дякував (ла): 941 раз
Подякували: 1194 рази

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Neumann »

apostol писав:Жаль что при таком кол-ве техники и людей войны толковой не получилось.
Та да.. Сценарій зкомканий. Місце ніби не погане-глядачі близько і не заважають, долина рельєфна, тільки все якось не продумано, на скору руку. Зрозуміло, що такі заходи проводяться для глядачів, тільки не треба забувати про тих, без кого це "шоу" не можливе - людей, що їхали за сотні кілометрів. Насправді, щоб були задоволені учасники, дуже пнутись не треба. Просто необхідно виконувати задекларовані умови перебування, проїзду, харчування.
А то виходить, що:
кухня стояла, тільки про неї ніхто не знав.
Людей привезли, а відвозить "забули".
Міліція не знае, що їм охороняти.
З оплатою проїзду-взагалі фігня вийшла. І справа не в тому, що реконструктори "зажрались". Ми можемо їздити скрізь за свій кошт і зї своїм провіантом. бо займаємось цим в першу чергу для себе. Але це елементарний прояв неповаги, коли умови "гри" змінюють вже на полі. І тепер клуби будуть кілька разів думати, перш ніж брати участь.
На Новомосковську і в Дніпропетровську організатори мало не в рота заглядували, аби учасники були задоволені. Оце зветься - "наше радушие", коли відчуваєш, що тобі раді.
Звісно, що ідеально ніколи не буде, але головне, щоб не було байдужості.
Аватар користувача
Вальтер Мюллер
Oberschütze
Oberschütze
Повідомлень: 667
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 8:41 pm
Клуб в котором состоите:: 172
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 630 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Вальтер Мюллер »

Нойману трэба налити, бо вин коли тверезий - дюже злий и все памьятае :))))))
Аватар користувача
Alex Mannschtein
Повідомлень: 260
З нами з: Пон квітня 19, 2010 8:43 pm
Клуб в котором состоите:: 172
Звідки: оккупированный Крым
Дякував (ла): 1242 рази
Подякували: 381 раз

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Alex Mannschtein »

Romei писав: все девушки красивые
Среди ночи некто в Амебе, и крайне нетрезвый, так и оставшийся неузнанным подвиг меня и еще одного безымянного солдата совершить дерзкий набег на немецкий лагерь.
погрелся ночью на штабной кухне и возвращаюсь в палатку спать проходя мимо палатки слышу в заде в траве ктото крадется :01:
оборачиваюсь и включаю фонарик :shock: вскакивать из травы разведчик в амебе атака была не удачной иза не трезвого вида разведчика :D
Вкладення
DSC04011.JPG
بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيم

Зображення
Аватар користувача
Neumann
Obergefreiter
Obergefreiter
Повідомлень: 965
З нами з: Пон листопада 10, 2008 11:24 am
Клуб в котором состоите:: 172 ir
Звідки: Киев
Дякував (ла): 941 раз
Подякували: 1194 рази

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Neumann »

Alex Mannschtein писав:атака была не удачной иза не трезвого вида разведчика :D
Не доні-і-і-іс, і в полі ви-пив..... :D
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Liebherr »

Этот тип на фотке в амёбе, чем то Михалкова напоминает)))
Аватар користувача
Политрук
Мл. лейтенант погран.войск НКВД
Мл. лейтенант погран.войск НКВД
Повідомлень: 274
З нами з: Пон квітня 19, 2010 11:10 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 823 рази
Контактна інформація:

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Политрук »

Romei писав:
Wolf Wünsche писав:
Молодцы репортеры, и девушек красивых показали :) .
Верно самые красивые девушки в 172сп.
Но когда они собираются вместе при встрече,то "женский батальон" имеет большую силу и поддержку нам)))
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Wolf Wünsche »

http://kp.ua/daily/054111/299467/" onclick="window.open(this.href);return false;

http://zoopr.org.ua/index.php?news=851" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.zabor.zp.ua/gallery/categori ... cat_id=557" onclick="window.open(this.href);return false;

В этой ссылке можно почитать, что говорят местные жители, правда намешано чуть-чуть и суть начинается со средины, есть фото и видео:
http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=36657" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
eugen74
Повідомлень: 240
З нами з: Нед листопада 21, 2010 4:05 pm
Клуб в котором состоите:: 1./ Fallschirm-jäger-regiment 1
Дякував (ла): 437 разів
Подякували: 467 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення eugen74 »

Приветствую,Камерады.По мне,бой прошёл не плохо,понравился.Но только бой.Всяко бывает на реконе,сами знаете.Но пьяные жлобы зае..... То тянут тебя фоткатся,то кричат и лезут своими жирными от еды руками к твоему снаряжению.То кричат "Давайте крикнем Хайль Гитлер".Давно я такого количества придурков не видел.
Вот что мне не понравилось.НЕ ШОУ ,А ПИКНИК КАКОЙ ТО.Я с Камерадами согласен,надо подумать перед тем как
ехать ,а стоит ли.За то повстречал старых и завел новых друзей.Был рад всех Вас видеть мои друзья и кореша.
Спасибо,за прекрасно проведённое время - Нашим пехотинцам 172,нашим саперам 168(Дитль ты сражался,как
раненый ЛЕВ)и нашим минометчикам.Особое СПАСИБО Бойцам и командиру 186,с которыми мы бок о бок деремся уже второй рекон.
Молодцы Все,с вами со всеми приятно воевать.Потому что знаешь, что рядом есть плечо Камерада,и не важно
чьё оно десантника,пехотинца,минометчика или сапера.Главное ,что оно есть. Ваш ЖЕНЯ-парашютист.Удачи и Добра.
Румыны -как всегда на высоте,уважаю.
Аватар користувача
Анастасия
Повідомлень: 137
З нами з: Вів лютого 22, 2011 2:56 pm
Клуб в котором состоите:: БОМЖ
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 410 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Анастасия »

Политрук писав:
Romei писав:
Wolf Wünsche писав:
Молодцы репортеры, и девушек красивых показали :) .
Верно самые красивые девушки в 172сп.
Но когда они собираются вместе при встрече,то "женский батальон" имеет большую силу и поддержку нам)))
в каждом колективе должен быть женсовет. :sm201: даже в таком деле как у нас. :uzi: Без нас не куда и просто скучно)) :dyr6uq:
Религия и война сочетаются так же хорошо, как сухая трава и горящий факел.(Dreamfall: The Longest Journey (Dreamfall: Бесконечное путешествие))
Аватар користувача
Boris
Повідомлень: 165
З нами з: Чет червня 24, 2010 10:09 pm
Клуб в котором состоите:: КЛИО Севастополь
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 708 разів
Контактна інформація:

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Boris »

Да, забыл высказать свое пожелание-замечание: не было репетиции - А ЗРЯ!
Я со своими моряками до конца боя не понимал - что нам надо делать. Просто воевали... Думаю, хотя бы налегке, но бой надо предварительно "прогулять" всем. Будет больше осмысленности в действиях.
Еще раз спасибо организаторам!
Аватар користувача
Max Audersch
Obergefreiter
Obergefreiter
Повідомлень: 808
З нами з: Чет жовтня 30, 2008 3:54 pm
Дякував (ла): 1971 раз
Подякували: 1036 разів

Re: Отчет мероприятия

Повідомлення Max Audersch »

Boris писав:Да, забыл высказать свое пожелание-замечание: не было репетиции - А ЗРЯ!
Я со своими моряками до конца боя не понимал - что нам надо делать. Просто воевали... Думаю, хотя бы налегке, но бой надо предварительно "прогулять" всем. Будет больше осмысленности в действиях.
Еще раз спасибо организаторам!
- Ну не только вы не знали как будут развиваться события. И если бы нас заранее не оповестили что немцы должны проиграть....... :) :gun_smilie:

Я так понял что основное усердие организаторов было направлено на "как угодить местным представителям власти". Поэтому и бардак с обеспечением боя. А ведь мероприятие в Запорожье вроде не первое?
Место действительно удобное для проведения реконструкций :flagd:

Зато приятно было всех увидеть на данном мероприятии после летнего перерыва :patriot:
Нойману трэба налити, бо вин коли тверезий - дюже злий и все памьятае :))))))
Теперь Нойман будет помнить - работа у него такая! :geek:
Відповісти

Повернутись до “2-3 сентября."Оборона Запорожья 1941 год"”