КВАЛИФИКАЦИЯ

Модератор: Führer

Аватар користувача
Erich Lepkowski
Повідомлень: 27
З нами з: Сер грудня 15, 2010 4:09 pm
Клуб в котором состоите:: Erich Lepkowski FallschJaqReq1 172 ir.uaqws FallschJaqReq1
Звідки: Киев
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 43 рази
Контактна інформація:

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Erich Lepkowski »

Спасибо Всем за приезд,жаль что погода подвела-но мы еще десантируемся.Жека тебя с днем рождения.Всем удачи и здоровья.
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Führer »

Очень, надеюсь, что после мероприятия в Запорожье установится благоприятная погода и все желающие смогут насладиться чувством свободного падения и осенними пейзажами с высоты птичьего полета! :armata: :flagd:
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Anton Moor »

Итак, камерады, сегодня я прыгнул :fly:
Огомная благодарочка Доброму Доктору за костюмчег ;)

Что ж, быть может не место, но попытаюсь описать в красках свой первый раз :)
Сорри за ненормативную лексику, но эмоции так и прут, первый раз все-таки :)

Итак, началось все с того, что ВНЕЗАПНО! нас посалили в Ан-2, после чего он также внезапно завелся :o
Дав чуток привыкнуть к реву движка, пилот начал взлет. Первое, от чего я фалломорфировал, было то, чтего я не ожидал от этой махины - такого резкого подъема, а второе - таких резких разворотов... Периодически мы "проваливались". Вспомнил, что моя давняя мечта - порулить самолетом, но, опять же, внезапно, несколько перехотелось... Тут прозвучал сигнал... При моем весе в 66-67кг оказалось (еще на земле), что я прыгаю 4-м, и в процессе взлета все перепутав, я вновь внезапно прозрел, поняв, что иду в первой партии. Мы встали на ноги. Я подмуал, что жизнь все-таки хорошая штука, а может не прыгать... Но я же в форме Люфтваффе, блеать, надо защищать честь мундира, пусть и не совсем моего ;) В иллюминатор я видел, как чувачки, подобно мешкам с гавном вываливались/выпихивались из Л/А доблестными инструкторами-санитарами неба :) Ну вот и мой черед...
Став, как меня учили, сквозь рев двигла, я услышал "Пошел!" и почувствовал хлопок по плечу. Понимая, что отступать уже некуда, я оттолкнулся...
И начал быстро охуевать, не столько от падения вниз, сколько от того, что меня несет влево, в прекрасное далеко неведомая сила... Закрываю глаза... Все мысли дальше являлись каким-то чудом рожденными надсознанием (синтез подсознания и сознания)... Сам себе задаю вопросы и на них же отвечаю...
-Ебать, че дальше-то?
-А, надо считать...
-501-502-500-похуй, Тоха, рви кольцо, разыпесся же!!!
Рву кольцо, при том так, что это дается намного легче, нежели описывали - то ли оттого, что на самом деле сработала автоматика, то ли оттого, что "очко десантника в момент прыжка способно перекусить стальной лом", чувствую, как какая-то херня гадюкой вьется вокруг шеи, делаю инстинктивное движение головой...
Легкий рывок, но чувствую, что развернуло жопой кверху и что-то замоталось вокруг ноги... Открыл глаза, вижу чет вроде раскрывающегося купола, но при том какие-то веревки зашли как-то за ногу, далее вспоминаю одно видео с ютюба...
-Ебать, Тоха, ты пожил... Моор был бы не Моор, если бы не какая-то хрень... Но, хуюшки, не дождетесь, когда сдохну!!!
-Мож запаску рвануть?
-Какую нахуй запаску, шоб она замоталась за основной парашют? Я ебал, надо как-то вывернуться в нормальное положение...
Делаю неипическое движение ногой, проваливаюсь, переворачиваюсь...
Все вышеописанное продолжается 1-2 секунды...
Рывок за яйца и плечи... Урааа!!! Неточно вспоминаю цитату из игрушки "Medal of Honor: Airborne" - "Нет чувства более приятного, чем резкий рывок - это значит, что парашют раскрыт"
Вижу перед собой тело, медленно летящее на парашюте, вижу, что его слегка догоняю, вспоминаю про купол - смотрю вверх - черно, но меня предупредили, что это каска, отодвигаю - купол раскрыт! Epic Win!
Перевожу внимание опять на товарища впереди - я с ним сближаюсь. Думаю, стоит ли кричать, чтоб ушел (дистанция по моим оценкам около 25-30м), но пока думаю, он отдаляется...
-Так, че дальше?
-А, запаска...
Отключаю, руки дрожат, сначала идет туго, потом норм. Тока отключил, смотрю - через одного через меня чувак летит на "лифчике" :D
Ха, лох :lol: Хотя, могло быть и со мной :oops:
Еще секунд 10-20 и слышу трр-трр-вжик-щелк! Ага, прибор выпуска запаски сработал. Хорошо. :D
Ну, надо еще полюбоваться, хотя земля уж близковато, тока не пойму, могу я на ней чета различить, или нет..
Почти земля, ноги вместе, слегка поджаты и дрожжат... Каков будет удар? Сотрю вниз, потом вперед, бух! Сел на корточки, вскочил, заслонился от падающего четко на меня купола...
По сравнению с пьяным прыжком с 2-3-го эта с КПИшной общаги это цветочки :D
Еще раз пасибо Доку за его десантные берцы 42-го размера, они такие берцы :D
Я приземлился, блеать!!! FUCK YEAH!!! Epic Win!!!
Ну че там надо?
А, парашют сложить...
А как? Пока я думал, слышу голос соседнего парашютиста - "Немец, все нормально?" - поднимаю руку с выставленным вверх большим пальцем.
Это был товарищ из страйка по современной американской десантуре :) , с которым я познакомился перед прыжком.
Я освободился от подвесной системы...
Амер помог собрать парашют, предупредив не забыть зацепить кольцо за один из карабинов :)
Я дотащился до машины... Подобрали вторую партию и припетляли на место инструктажа.
От така байка.

Быть может, некоторые стремные моменты с открытием парашюта (а они, как видите ли, были), мне дошифровало подсознание, однако и дыма без огня не бывает, да и если я обманываю вас, то в первую очередь обманываю сам себя :oops:

Что ж могу сказать - честь и халва Фаллширмъягерам за их прыжки. Вы чоткие ребята :gop_stop:
Особенно Коле - over 1500 :o прыгов - не х*й собачий :shock:
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Alex Richter »

Молодец :armata:
Писатель,бля....... :D "Моор был бы не Моор, если бы не какая-то хрень... " :lol: :lol: :lol:
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Führer »

Поздравляем, Герр Моор!
Респект и Драй малль Хох!
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Führer »

Упорный! Зараза! :fly:

Молодчина, Моор! :armata: :armata: :armata:

Побольше бы таких в вашем то поколении! :patriot: :patriot: :patriot:
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Хауссер
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2344
З нами з: Пон січня 12, 2009 4:10 pm
Клуб в котором состоите:: 172 i.r.
Дякував (ла): 4554 рази
Подякували: 2018 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Хауссер »

Führer писав:Упорный! Зараза! :fly:

Молодчина, Моор! :armata: :armata: :armata:

Побольше бы таких в вашем то поколении! :patriot: :patriot: :patriot:
Честно говоря, Моор для меня предстал совершенно не таким, как я привык его считать. Приятно, черт возьми, что я его недооценивал.
Молодец! Жму руку и обнимаю! :patriot: :flagr:
DU BIST NICHTS
OHNE DEIN VOLK
UND DEINE SIPPE!"
Аватар користувача
eugen74
Повідомлень: 240
З нами з: Нед листопада 21, 2010 4:05 pm
Клуб в котором состоите:: 1./ Fallschirm-jäger-regiment 1
Дякував (ла): 437 разів
Подякували: 467 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення eugen74 »

Молодец,МООР.Но 'то не все,скоро я за тобой приду.И сделаю с тобой такое ...... Что ? Об этом знает каждый
парашютист который совершил первый прыжок.Жди это будит скоро,больно не будет.Поздравляю,молодчина. :fly: :fly: :fly: :fly: :fly:
Аватар користувача
Хауссер
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2344
З нами з: Пон січня 12, 2009 4:10 pm
Клуб в котором состоите:: 172 i.r.
Дякував (ла): 4554 рази
Подякували: 2018 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Хауссер »

eugen74 писав:Молодец,МООР.Но 'то не все,скоро я за тобой приду.И сделаю с тобой такое ...... Что ? Об этом знает каждый
парашютист который совершил первый прыжок.Жди это будит скоро,больно не будет.Поздравляю,молодчина. :fly: :fly: :fly: :fly: :fly:
Жалко, что я не парашютист, а то я бы пришел посмотреть, что с тобой Жека делать будет. ;)
DU BIST NICHTS
OHNE DEIN VOLK
UND DEINE SIPPE!"
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Führer »

Не ходите девки замуж...

Не ходите, десантура, с АН-2 прыгать... :) :) :)
http://100news.net/v-vinnickoj-oblasti- ... -an-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Хауссер
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2344
З нами з: Пон січня 12, 2009 4:10 pm
Клуб в котором состоите:: 172 i.r.
Дякував (ла): 4554 рази
Подякували: 2018 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Хауссер »

Пилота жалко. А так, чего же вы хотели, это как в дырявом, старом ведре воду носить.
DU BIST NICHTS
OHNE DEIN VOLK
UND DEINE SIPPE!"
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Anton Moor »

Я прыгнул еще раз, что сука характерно, в 10-летнюю годовщину того самого теракта 11 сентября...
Было уже не так стремно и парашют открылся гладко, разве что я не смог одним рывком вырвать кольцо.
http://skok.kiev.ua/skok/video/110911/" onclick="window.open(this.href);return false; - вот видео, а именно MVI_0926.AVI - я прыгаю крайним и забавно болтаю ногами :fly: Жаль кадр полного раскрытия купола не записали...
Буду прыгать ищо)
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Anton Moor »

Вышел Тоха на крыльцо подержаться за кольцо.
Видит Тоха - нет кольца, так и е**улся с крыльца... :fly:

В прошлое воскресение я совершил 1 прыжок и сегодня 2 :fuckyeap:
Все 3 выполнял на Д-1-5У (стягивание, высота 800м). Это все началось с того, что Владимир Владимирович спросил, а не хочу ли я попробовать совершить прыжок с с этим парашютом :trololo: Первые 2 раза получилась херня, меня положило на спину, на 3-й раз уже стало что-то более-менее похожее (видать потому, что на том борту на этой высоте я отделялся первым и крайним, то есть единственным, было время нормально приготовиться)
При том, первый раз приземлился на большом сносе, но чудом ничего себе не сломал, благо ботинки и каска хорошие :armata:
Спасибо Доку ;) Правда, при крайнем прыжке у меня расстегнулся ремешок на каске, и я уж думал, что Док сделает со мной что-то нехорошее :sm201:
Но нет, все обошлось, форма цела ;)

З.Ы. Сегодня среди перворазов присутствовала эталонная блондинка из Парижской Палаты Мер и Весов - с силиконовыми титьками :sm531: (интересно, как ей застегивали грудную перемычку) и такими же губами :loool: Весь персонал над ней дружно угорал. Когда Влаимирыч сказал ей, что она пропустила 2/3 инструктажа, а она сказала - та пох, че там - это было не так страшно. Страшно стало мне за Фатерлянд, когда она надела бундесовую форму...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: КВАЛИФИКАЦИЯ

Повідомлення Führer »

Поздравляем камерадов:
Johann Müller - с очередным прыжком!
Hans Müller и Arnulf Krause - с первым прыжком!
13.10.12
:armata: :appl: :fly: :contr: :gun_smilie:
Вкладення
Прыжки 13.10.12.JPG
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Відповісти

Повернутись до “Спецподготовка”