Отзывы

Аватар користувача
Norman Rescher
Повідомлень: 177
З нами з: Пон березня 22, 2010 5:46 pm
Клуб в котором состоите:: 172 i.r
Дякував (ла): 863 рази
Подякували: 532 рази

Re: Отзывы

Повідомлення Norman Rescher »

Так точно! Поражен доблестью наших пулеметчиков! Волочь на себе 25км. неудобный для носки ДП-это я вам скажу не К-98 за плечом... Благодаря вашей огневой поддержки атаки на Южный Форт, была достигнута победа с небольшими для нас потерями. Seidliz, Вы-пример для меня!!! А второй номер-просто Герой!!! Уважаю. :armata:
Seidliz писав:Я с этим полностью командир согласен,но а пулемет пронести весь маршрут который в военное время имел бы большое стратегическое значение... Люди себя не смогли доставить,а я приволок эту адскую машинку,не смотря на то, что мне было самое тяжелее из всей группы.А новобранец наш Дитель! Вас там не было Вы многого не знаете.Вот на кого нужно равняться.С головной болью в одних носках,чтобы не отставать: он все-таки дошел до озера с нами.К стати этот момент где-то я видел на фото.Вот это и есть сила духа и воля к намеченной цели,преодоление той грани "не могу".Он победил самого себя.Так что недостаточно учитывать только километры.Каждый пронес свой "крест"---кто пулемет, кто мозоли,кто головную боль, кто лишние километры....
Аватар користувача
Petr Dryzhak
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят липня 02, 2010 7:54 pm
Клуб в котором состоите:: КЛИО
e-mail: petr_dryzhak@mail.ru
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Petr Dryzhak »

Всех благодарю за поход очень рад тому что мы сделали общими усилиями
мы все молодцы для меня это было самое крутое мероприятие!!!!!!!!
скажу только то что благодаря ему мы все знаем на что мы способны!!!!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЁШ ЕЩЕ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
Seidliz
Oberschütze
Oberschütze
Повідомлень: 147
З нами з: Чет січня 07, 2010 5:09 pm
Дякував (ла): 147 разів
Подякували: 102 рази

Re: Отзывы

Повідомлення Seidliz »

Petr Dryzhak писав:Всех благодарю за поход очень рад тому что мы сделали общими усилиями
мы все молодцы для меня это было самое крутое мероприятие!!!!!!!!
скажу только то что благодаря ему мы все знаем на что мы способны!!!!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЁШ ЕЩЕ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу поделиться своими соображениями насчет проведения таких мероприятий.Тут есть какая-то доля риска в том плане, что мы не знаем состояния здоровья всех людей.Не дай бог что случиться в пути, о самом страшном и страшно подумать! Кто возьмет на себя ответственность?! А с другой стороны, как мы уже поняли, без таких мероприятий не обойтись.Прошу всех высказывать свое мнение по этому поводу---есть риск или нет, если есть, то как его обойти?
valgus
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят липня 23, 2010 10:19 pm
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Re: Отзывы

Повідомлення valgus »

Всем здрасте.Мероприятие показало, что тот кто себя плохо чувствует до конечного пункта может добиратся как считает нужным, а так у кого есть хронические заболевания должен иметь при себе минимальный комплект лекарств против заболевания так-как проф врачей средт нас нет(если не прав поправте), и маршрут должен по возможности проходить так чтобы можно было вызвать скорую или такси.Вот както так.
Аватар користувача
Boris
Повідомлень: 165
З нами з: Чет червня 24, 2010 10:09 pm
Клуб в котором состоите:: КЛИО Севастополь
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 708 разів
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Boris »

В этот раз для ургентных нужд были применены лошади - хорошо, не понадобились. А что до возможности эвакуации с любой точки маршрута - хроники типа меня должны сами себя ограничить, а травмы - это дело АСС, ее телефон надо обязательно знать в походе.
...А вобщем - всего не предусмотришь. Благое дело Бог хранит!
Wilhelm Kopf
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 848
З нами з: Нед лютого 28, 2010 1:26 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Звідки: Винница
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 1939 разів

Re: Отзывы

Повідомлення Wilhelm Kopf »

Кто забыл в автобусе китель (рабочий) вермахтовый без пуговиц. Он у нас :gun_smilie:
Аватар користувача
Petr Dryzhak
Повідомлень: 2
З нами з: П'ят липня 02, 2010 7:54 pm
Клуб в котором состоите:: КЛИО
e-mail: petr_dryzhak@mail.ru
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 7 разів
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Petr Dryzhak »

выскажу свое мнение и пусть не кто не обижается:
на счет риска я конечно согласен он есть но не надо забывать что мы все рискуем даже выходя из дома
так что просто предлагаю каждому решать что он может а что нет
по скольку мы все знаем на что способен наш организм
но в этом плане просто не надо думать что он(она) всемогущий(щая) и что он(она) все сможет
а насчет эвакуации по моему все было нормально у обоих групп был провожатый с конем и в экстренных ситуациях до ближайшей дороги довести смогли- б
на счет ответственности: мое мнение что все возьмет ответственность на себя сплотившись в одно целое при любом происшествии так как мы все люди и готовы помочь друг другу
если нет поправьте меня
Аватар користувача
Boris
Повідомлень: 165
З нами з: Чет червня 24, 2010 10:09 pm
Клуб в котором состоите:: КЛИО Севастополь
Звідки: Севастополь
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 708 разів
Контактна інформація:

Re: Отзывы

Повідомлення Boris »

На счет каждый знает, на что способен...
Если бы так было, то не было бы аварий и прочих ЧПух...
Не все знают к сожалению!
valgus
Повідомлень: 5
З нами з: П'ят липня 23, 2010 10:19 pm
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Re: Отзывы

Повідомлення valgus »

Петя выходя из дома все рядом, а эвакуация на лошади может быть фатальной(на колонну если на то пошло должно быть две) некоторые случаи требуют горизонтального положения потерпевшего. А ситуации надо предусматривать(думать надо мы же разумные :D )
Відповісти

Повернутись до “16-18 июля. "Осень 1941 г. На Севастополь!"”