17.12.2011

Боевая летопись клуба
Відповісти
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

17.12.2011

Повідомлення Sollberg »

По сложившейся доброй традиции, командиры подразделений, входящих в нашу организацию, приглашенные гости и наши друзья за праздничным столом провели уходящий 2011 год!

Собравшись все вместе – участники, друзья, единомышленники мы вспоминали уходящий 2011 год, который принес нам массу положительных эмоций, добрых воспоминаний, большое количество проведенных вместе мероприятий, существенно увеличил нашу материально-техническую «базу» и самое главное – практически удвоил ряды наших членов!

Учитывая огромное количество желающих встретиться за праздничным столом, было принято решение подыскать новое заведение (отличное от прошлогоднего), которое бы смогло вместить всех гостей да к тому же, что бы антуражность и направленность ресторана соответствовала нашему увлечению. Выбор оказался невелик…

Принимая во внимание нашу давнюю дружбу с учредителями и руководством ресторана «Партизан» (Новообуховское шоссе) мы ни секунды не сомневались и приняли их любезное приглашение собраться в его гостеприимных и радушных стенах! Ресторан, как всегда, порадовал нас своей великолепной кухней, отличной обстановкой и очень доброй, домашней атмосферой, за что мы бы хотели выразить его учредителю и директору большое спасибо!

Праздник не обошелся и без новогодних торжественных награждений и подарков, врученных самым активным нашим членам и гостям. Песни военных лет в исполнении советских легенд – Марка Бернеса, Клавдии Шульженко, Леонида Утесова и многих других стали достойным украшением нашего вечера. А в завершении стола все стали слушателями прекрасного концерта нашего славного гармониста Михаила!

Этим новогодним застольем мы закрываем уходящий 2011 год. Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия вашим семьям, радости и успеха!
Зображення
Відповісти

Повернутись до “О клубе”