04-06.05.2012 г.

Боевая летопись клуба
Відповісти
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

04-06.05.2012 г.

Повідомлення Sollberg »

Прошел Международный военно-исторический фестиваль «Великая Победа!» приуроченный 67-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., увековечиванию славной памяти наших дедов и отцов, защитивших нашу Родину, а также всем воинам, павших геройской смертью в той жестокой и страшной войне.

Признаться честно, до последнего момента наш фестиваль находился под угрозой срыва ввиду абсолютно непонятной позиции Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины и его нового руководствами. Нам было полностью отказано в нашей заявке на боеприпасы, полевые кухни, палатки и даже более – в течение часа ходить по полю Министерства обороны Украины! Однако, мы всегда отличались тем, что добивались своих целей и решали поставленные перед собой задачи. Так было и на этот раз!

Итак, пройдя все организационные сложности и с небольшим опозданием, мы подтвердили наш анонс и объявили о проведении фестиваля. К приезду всех участников, как всегда, было установлено два лагеря, в которых с комфортом смогли разместиться наши коллеги. Оба лагеря были разбиты практически на тех же местах, что и в прошлом году с одним лишь отличием – явно увеличенными своими размерами. Приятно порадовал и тот факт, что, в очередной раз, участников было явно больше предварительно полученным нами заявкам. Как организаторы, мы справились с этой задачей и недостатка в спальных местах, равно как и в количестве порций на кухне, не испытал никто!

Особо хочется отметить, что наконец-то (!), в лагере РККА был достигнут значительный прогресс, который проявился в организации быта, несении караульной службы (особенно на посту № 1), соблюдении распорядка дня, поддержании чистоты, полное отсутствие автотранспорта и проч.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “О клубе”