Отчет о мероприятии

Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Sollberg »

Собрался с мыслями...

Спасибо большое всем кто приехал, мы действительно заняли уже позицию лидера в этом нелегком деле - реконструкция, и догнать нас, а тем более перегнать, вряд-ли кому удасться. И мне кажеться, что в скором будущем мы будем иметь весьма весомое значение на проведение подобных мероприятий :D ;) Было очень приятно всех Вас видеть, общаться. Все очень ответственно отнеслись к самой главой фишке мероприятия - сухого закона. Низкий поклон перед нашим лейтенантом - Лютцовым, его несломимая воля и терпение требуют огромного уважения, то что он может всеми нами управлять, проявляя строгость со стороны выбранной им роли и одновременно прислушиваясь к каждому из нас - колосальный труд. Огромнейшая благодарность Штуберу, Боку, Литбарски и камрадам которые помогали в нарядах по кухне - все просто было шикарно, нет слов! Я даже почувствовал что переел после обеда и ужин уже неосилил :D Так же, огромнейшая благодарность Мюллеру, который несмотря на то что и не участвовал на мероприятии, он все же внес огромнейший вклад в то, что бы оно состоялось - Золотой просто человек! Гилли - за то, что все это(палатки, бидончики и пр. хабар) увез к себе - выражаю благодарность! Фрому - за генератор огромнейшее спасибо, теперь нам есть смысл сколотить столб антуражный! 172 СП - огромное спасибо что Вы у нас есть, смогли собраться, приехать, разбить лагерь, нести службу, вообщем заниматься практически уже полным ходом чем и мы - 172ir, а это значит, что очень даже скоро вы нам еще и фору давать будете ;) Ну и все таки, видеть в красной армии своих друзей и воевать с ними намного приятнее, чем с этими мудаками саперами с сровшимися бровями :dukya: Кстати видел его сегодня, этого жидо-мангола, глаз подбит - поздравляю :D

По бою могу сказать лишь одно - мы показывали как сражались немецкие солдаты, которыми командовал офицер, при поддержке своего адьютанта :P Все было четно, слажено и строго. И даже выбрыки разных "швайне хунде" неиспортили всей картины, так как на нашем фоне их было незаметно 8-)

Так же, хотел добавить небольшое замечание, в нашем клубе появилась тенденция сваливать с мероприятия, под предлогом "нужно срочно", "опаздываю, сорри", надеясь на то, что лагерь "как нибудь" да и свернеться, вот уже 2-й раз я практически сам сложил все палатки и погрузил их в машину, обошел всю территорию в поисках чего потеренного, собрал весь мусор. Мне конечно помогали, но этого необходимо было добиваться. Скажу так - собрать лагерь реально тяжелое дело. без проявления инициативы с Вашей стороны - практически нереально, так что попросил бы в следующий раз хотябы неигнорировать, а помочь кто чем может.

Так же, есть у нас тенденция брать чужое и забывать отдать. Конечно ничего против никого не имею и притензий не выставляю, но попросил бы все таки тоже проявлять уважение и помнить что у кого мы брали. Лично я, ночь немогу заснуть зная что должен что-то кому-то. Спасибо если учтёте. :)

Вывод могу сделать такой: Лагерь разбивать подальше от всех, караулы нести самим, красноармейцев никому не отдавать, саперам дать пизды.
Зображення
Аватар користувача
Willi Stuber
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 2923
З нами з: Пон грудня 15, 2008 10:46 am
Клуб в котором состоите:: повстанці Холодного Яру
Звідки: Угрюм-ріка,село Розбій
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 3604 рази

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Willi Stuber »

Золльберг, +1000%.
Насчёт уборки лагеря уже нажаловался лейтенанту, а также пофамильно назвал ему тех, кто работал,собирал палатки и барахло (таких было немного).Не мог вам помочь, т.к. всё это время таскал к машине и разгребал кухню,посуду и одолженные для новобранцев из вермахта и РККА чужие вещи. Нойманн подтвердит -в машине было место только на переднем сидении, всё остальное было завалено барахлом.
Одна из важнейших социальных задач клуба "172п.п."-опровержение поговорки "Монитор в морду не даст".
"Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе" (с)
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Sollberg »

Willi Stuber писав:Золльберг, +1000%.
Насчёт уборки лагеря уже нажаловался лейтенанту, а также пофамильно назвал ему тех, кто работал,собирал палатки и барахло (таких было немного).Не мог вам помочь, т.к. всё это время таскал к машине и разгребал кухню,посуду и одолженные для новобранцев из вермахта и РККА чужие вещи. Нойманн подтвердит -в машине было место только на переднем сидении, всё остальное было завалено барахлом.

Штубер, к тебе никогда бы у меня притензий невозникло :)
Зображення
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Anton Moor »

А говнокар, говнокар-то мой не находили?! Будет очень обидно (а именно на 1,5 килогривен), еслия его пр**бал(((
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення von Lutzov »

Не можем найти ремень от кара Мюллера, может быть, кто-то видел?
С каром Моора, вообще капут!!!
Это же не иголка, где Моор его последний раз видел?

По сборам с мероприятия.
Виноват, что уезжая на очередные разборки в советский лагерь, не назначил старшего по сборам, хотя, я успел построить всю группу иногородних и назначил старшим Зейдлитца ( это точно помню).
Думаю, что если бы не инцидент с сапером РККА, то мне удалось бы остаться в лагере и никуда не спеша собирать лагерь.
П.С. нужно еще готовить забор вокруг нашего лагеря.
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Neumann
Obergefreiter
Obergefreiter
Повідомлень: 965
З нами з: Пон листопада 10, 2008 11:24 am
Клуб в котором состоите:: 172 ir
Звідки: Киев
Дякував (ла): 941 раз
Подякували: 1194 рази

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Neumann »

Кар Мора бачив коли починали грузити газель. Нада запитати Гіллє-може в кузові лежить. По ремню Вальтера - ми разом і кар його діставали, коли міняли упор (та хрєнь шо завжди губиться і замість неї вставляється сучок) але ремня я не бачив :(
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Sollberg »

да нашли кар Моора, как и кар Лютцова, я его себе забрал, потом Лютцову отдал, а Моора уже небыло, дома он у меня.
Зображення
Аватар користувача
Aufenberg
Мл.сержант
Мл.сержант
Повідомлень: 550
З нами з: Сер жовтня 29, 2008 11:22 am
Звідки: Киев
Дякував (ла): 784 рази
Подякували: 942 рази
Контактна інформація:

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Aufenberg »

После мероприятия понял, что "грозовая туча" в виде солдат из двух 172-ых превышала численно кол-во живущих в лагере РККА, в котором жило всего человек 25-30 максимум. Очень в этом отношении порадовал командный дух - мы сила, причем на сегодняшний день, довольно ощутимая. И это радует, господа! :patriot:
Аватар користувача
Вальтер Мюллер
Oberschütze
Oberschütze
Повідомлень: 667
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 8:41 pm
Клуб в котором состоите:: 172
Дякував (ла): 154 рази
Подякували: 630 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Вальтер Мюллер »

мой ремень нашли. видно когда выгружали он из КАРобки :) выпал и кто-то положил его в пластиковый белый ящик в котором были бутыля. я нашел - не переживайте. а с коробкой конечно проеб со стороны доблестной артилерии - с виду такие бережливые, а коробочку мою тю-тю... теперь с вас коробка . кожанная... со стразами... три коробки... :)))) ну или поцелуйчик в губоньки :) выбирайте .... ))))))))))))
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Alex Richter »

ээээээээээээ ,а причем тут артиллерия :twisted:
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Alex Richter »

В губоньки....
Вольгарду датим задание :D
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
HAGEN1939
Oberschütze
Oberschütze
Повідомлень: 114
З нами з: Пон вересня 07, 2009 10:09 am
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 146 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення HAGEN1939 »

привет камерады :gun_rifle: :beer: реконструкция просто супер . очень динамический бой .понравилась пиротехника - просто кишки содрагались!!! поварам спасибо шурпа очень вкусная !!! :alc: Rudolf Hagen !!!
GESPENSTER
Аватар користувача
Wolf Bok
Повідомлень: 1164
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 9:02 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
e-mail: boykonur@ukr.net
Звідки: Киев
Дякував (ла): 680 разів
Подякували: 724 рази
Контактна інформація:

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Wolf Bok »

HAGEN1939 писав:привет камерады :gun_rifle: :beer: реконструкция просто супер . очень динамический бой .понравилась пиротехника - просто кишки содрагались!!! поварам спасибо шурпа очень вкусная !!! :alc: Rudolf Hagen !!!
Руди ну наконец то ты в онлайне :alc:
"...мусора остаются мусорами..."не помню из какой песни,не помню кто поёт.
Аватар користувача
HAGEN1939
Oberschütze
Oberschütze
Повідомлень: 114
З нами з: Пон вересня 07, 2009 10:09 am
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 146 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення HAGEN1939 »

Постараюсь быть здесь почаще .Мне бы аватарку :o :(
GESPENSTER
Аватар користувача
Axel Wolgard
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 418
З нами з: Чет березня 12, 2009 3:37 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 IR
Дякував (ла): 1304 рази
Подякували: 509 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Axel Wolgard »

Alex Richter писав:В губоньки....
Вольгарду датим задание :D
"Шо за бляди,шо за расклады...Буратино!-це твои друззя-яебу ,ты обицяв посуду вымыть!!!
А зараз вси пидууть нахуй!!!"(Л.Пиддеревъянськый)
П.С.Ничего я не понял-какая коробка?Какое задание? :?
Гомонiла Україна....довго гомонiла....довго- довго кров степами текла....текла-червонiла.....Текла, текла, та й висохла...степи зеленiють, а над степом зеленим- могили чорнiють......
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Alex Richter »

Аксель,помнишь, в лагере два дня под ногами болталась коробка от говноКара.Никто не знал кому она принадлежит.
Зато, когда Фром ее сжег,Лютцов сказал ему спасибо,а потом все вспомнили что она Мюллера :D
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
Axel Wolgard
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 418
З нами з: Чет березня 12, 2009 3:37 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 IR
Дякував (ла): 1304 рази
Подякували: 509 разів

Re: Отчет о мероприятии

Повідомлення Axel Wolgard »

Alex Richter писав:Аксель,помнишь, в лагере два дня под ногами болталась коробка от говноКара.Никто не знал кому она принадлежит.
Зато, когда Фром ее сжег,Лютцов сказал ему спасибо,а потом все вспомнили что она Мюллера :D
ЭТО-ЗАЛЕТ!!!!
Мюллеру нужно собрать и преподнести дары-предложить ему жертвенные колбасу,бутылку(две),шмат сала.Это то немногое,что должно его задобрить! :shock:
Гомонiла Україна....довго гомонiла....довго- довго кров степами текла....текла-червонiла.....Текла, текла, та й висохла...степи зеленiють, а над степом зеленим- могили чорнiють......
Відповісти

Повернутись до “5-6 сентябрь, Киевская обл. Белогородка. " Оборона Киева - 1941год".”