20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Предлагаем правильную музыку
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Sollberg »

Зображення



20 октября Константин Кинчев и группа «Алиса» в Киеве!
Презентация нового альбома …!

Группа Алиса завершила работу над новым студийным альбом "Саботаж", релиз которого намечен на предстоящую осень.

Сведение производится на собственной студии Алисы, находящейся в Санкт-Петербурге. К слову, грядущий альбом – это первая работа группы, от начала до конца сделанная "на своей территории", т.е. в собственном помещении на личной аппаратуре. Правда, немецкие звукорежиссеры приезжали в Россию, чтобы записать песни Константина Кинчева и раньше, в частности, в 2004 году, для записи альбома "Изгой", но сведение и окончательный мастеринг диска тогда было решено делать в Германии.

Сотрудничество Джема и Алисы началось в 2003 году, в процессе работы над альбомом "Сейчас позднее, чем ты думаешь". С тех пор отечественные музыканты совместно с немецким звукорежиссером сделали шесть студийных работ, последняя из которых – "20.12" — вышла осенью 2011 года.

В одном из недавних интервью, опубликованных на официальном сайте Алисы, бас-гитарист группы – Петр Сергеевич Самойлов – сообщил, что в их новый альбом войдут четырнадцать песен. Две из них – "Крах" и "Саботаж", уже исполнялись на концертах в Москве.

Характеризуя новый альбом, фронтмен Алисы сказал, что эта пластинка – реверанс в сторону его молодости, т.е. эпохе хард-рока. Также, ранее он говорил, что в новую работу войдут песни не только его авторства, но и других музыкантов группы. "Этот альбом лучшая работа Алисы за 30 лет" - замечает Кинчев.

П.С. Вот сюда иду я и Инна :koza: :koza: :koza:
Зображення
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Sollberg »

мало того, я Алису в принципе раньше не слушал, но в прошлом году Инна предложила сходить на концерт, в принципе я был удивлен насколько круто он прошел!
В этому году идем 100%, билеты уже взяли.
Зображення
Аватар користувача
kadet
Рядовой погран.войск НКВД
Рядовой погран.войск НКВД
Повідомлень: 3035
З нами з: Нед травня 02, 2010 8:38 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Звідки: Никополь
Дякував (ла): 4204 рази
Подякували: 2116 разів
Контактна інформація:

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення kadet »

А как же Мордвиновка 2012? :yahoo:
С границы – уйти нельзя...
...граница пойдёт за тобой!
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Sollberg »

:koza: :yahoo: АлисА !!!!!!!!!!!!!!!!! :coool:
Зображення
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Führer »

Даешь перенос концерта Алисы в Мордвиновку!!! :flagr: :true_black:
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

Много песен хороших,но Костя чем то не понравился мне еще с конца 80-х.
Я иду на Гарика Сукачева 16 ноября Дворец Украина.
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Führer »

А я вот попробую пойти на БГ
http://www.parter.ua/ru/event/42/53/694.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Правда не знаю, удасться ли мне столько курнуть, чтобы все понять... :yahoo:
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення порох »

Zoller41 писав:Много песен хороших,но Костя чем то не понравился мне еще с конца 80-х.
Я иду на Гарика Сукачева 16 ноября Дворец Украина.
При всем уважении к поклонникам "Алисы", но Кинчева не люблю. Хоть и был 2 раза не его выступлениях в Харькове и Москве. Ну че-то мне не прут его гимны и помпезо-героическое выражение лица. А как года два назад посмотрел его концерт на DVD, и это старческое притопывание ножкой в позе памятника "Рабочий и колхозница" в джинсовых шортах, вообще интерес пропал. Но тем не менее желаю Зольбергу и Инне приятного концерта. Кинчев все -таки личность не просто глобальная, а одна из глобальнейших! :armata: Помню как в 89 году в Ленинграде было модно носить защитные фуфайки обрисованные ручкой словами "Алиса", "Кинчев", "ДДТ". Лично видел это тогда.
Сукачева уважаю безбожно и на концерте раз был в Москве, в 1998 году, кажеться. У меня собран весь.
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

Безусловно Кинчев в свое время сделал огромный прорыв в музыкальной субкультуре, фуфайки к стати тоже помню. И тоже Зольбергу и Инне желаю приятных эмоций и впечатлений.
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

Führer писав:А я вот попробую пойти на БГ
http://www.parter.ua/ru/event/42/53/694.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Правда не знаю, удасться ли мне столько курнуть, чтобы все понять... :yahoo:
Ты знаешь Руслан,я собственно всегда воспринимал только сольные работы Б.Г.Что касаеться Аквариума то как то не особо в прикол. Это наверное потому что я всегда ставил в приоритет акустическое исполнение над эллектро.Песни Алексндра Вертинского в исполнении Б.Г очень трогают ,но это сугубо под определенную обстановку. Женщина приятная :sm531: ,коньяк,свечи,сигара :kos: или трубка,не спешный разговор ну все в этом духе. 8-)
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення порох »

Führer писав:А я вот попробую пойти на БГ
http://www.parter.ua/ru/event/42/53/694.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Правда не знаю, удасться ли мне столько курнуть, чтобы все понять... :yahoo:
Ну уж вы, батенька, загнули. :D :D Уважаю Б.Г. и на концерте был разок и переслушал практически всего, но воспринимаю его легко и приятно без всяких стимуляторов. :D Не в пример труднее воспринимаю Хэммила, Кримсонов или ЭЛП, но и там не накуриваюсь. :D
А из Б.Г. у меня любимые "Кострома мон амор", "Навигатор", "Треугольник" и "Снежный лев". Вертинский тоже ничего, но грустно безбожно, мне такое не нравиться, вечно у него там в песнях любимые подруги умирают. :D Я лучше ща "Бэд релиджин" поставлю или "Ein Schoner Tag" Энджелриппера (очень рекомендую всем :armata: )
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

А я вот щас чисто по класике пройдусь. Фортепианные сонаты Бетховена знаете ли вот батенька полюбляю.
;)
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

Кстати Мишаня вот твой земляк из Свердловска Луганской обл.
жаль умер рано.Играл с начала почти под конец 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=qnaoTgra ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Führer »

порох писав: Ну уж вы, батенька, загнули. :D :D Уважаю Б.Г. и на концерте был разок и переслушал практически всего, но воспринимаю его легко и приятно без всяких стимуляторов.
Алиса, Зоопарк, Аквариум, Кино - любимые группы старого рока из Ленингардского рок-клуба...

Могу слушать бесконечно...

Песня про всех нас:
http://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzc ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
kadet
Рядовой погран.войск НКВД
Рядовой погран.войск НКВД
Повідомлень: 3035
З нами з: Нед травня 02, 2010 8:38 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Звідки: Никополь
Дякував (ла): 4204 рази
Подякували: 2116 разів
Контактна інформація:

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення kadet »

Zoller41 писав:Кстати Мишаня вот твой земляк из Свердловска Луганской обл.
жаль умер рано.Играл с начала почти под конец 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=qnaoTgra ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

Валяться на диване не Наш метод!
С границы – уйти нельзя...
...граница пойдёт за тобой!
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

kadet писав:
Zoller41 писав:Кстати Мишаня вот твой земляк из Свердловска Луганской обл.
жаль умер рано.Играл с начала почти под конец 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=qnaoTgra ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;

Валяться на диване не Наш метод!
Да это просто песня-стеб. ;) Там много довольно серьезных тем,ты его просто всего не слышал.Я с начала 90-х собрал можно сказать по крупицам представителей Советского (особенно)и постСоветского андеграунда . Музыка подземки. Ну это в коротком посте не расскажешь,это нужно прожить определенный этап нашей эпохи,быть иногда в кругу этих людей,слушать эти песни.Вот тут уж действительно все от души. А не всякие там :wxa: типа Филя Киркоров и Колюня Басков и т.д Список прилагаеться. Это хорошо сейчас,компы,ноуты, скачать,закачать ит.д.Раньше через знакомых хороших в Москве,Ленинграде,Омске ,Новосибирске и т.д доставалось на зашарпанных кассетах и бабинах. :faceoff:
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

Führer писав:
порох писав: Ну уж вы, батенька, загнули. :D :D Уважаю Б.Г. и на концерте был разок и переслушал практически всего, но воспринимаю его легко и приятно без всяких стимуляторов.
Алиса, Зоопарк, Аквариум, Кино - любимые группы старого рока из Ленингардского рок-клуба...

Могу слушать бесконечно...

Песня про всех нас:
http://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzc ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Не запускаеться песня,наверное подвисает ,потому как другие запускаються номально.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення порох »

Zoller41 писав:Кстати Мишаня вот твой земляк из Свердловска Луганской обл.
жаль умер рано.Играл с начала почти под конец 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=qnaoTgra ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Знал его лично. Он учился у нас в институте, правда ушел на заочку рано, да и по курсам был старше меня. У них в комнате вечно бардак был. Коты, собаки по столам лазили и ели из мисок. Дрантя (это его кличка у нас на сельхозе была, ударение на "а". Как Веню Дркина его знали только на концертах) говорил, что они такие же как мы, пусть едят. У него летом на крыше общаги кровать стояла, он там жил. Как-то на чей-то день рождения наготовили здоровый тазик винегрета, сначала ели, а потом в то, что не доели, по очереди садились и фотографировались (мы вообще "войну едой" практиковали до 5 курса :D ). Был у него на 2 официальных концертах на фесте "Оскольская Лира" в Старом Осколе 2 года подряд, не считая песен по пьяни по общагам. Хотя песни его не особо люблю, грустные они какие-то. Хотя есть прикольные. :D "Я не люблю тебя, ты нехоршая. Ну посуди сама, с твоей-то рожею". :lol:
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

порох писав:
Zoller41 писав:Кстати Мишаня вот твой земляк из Свердловска Луганской обл.
жаль умер рано.Играл с начала почти под конец 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=qnaoTgra ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Знал его лично. Он учился у нас в институте, правда ушел на заочку рано, да и по курсам был старше меня. У них в комнате вечно бардак был. Коты, собаки по столам лазили и ели из мисок. Дрантя (это его кличка у нас на сельхозе была, ударение на "а". Как Веню Дркина его знали только на концертах) говорил, что они такие же как мы, пусть едят. У него летом на крыше общаги кровать стояла, он там жил. Как-то на чей-то день рождения наготовили здоровый тазик винегрета, сначала ели, а потом в то, что не доели, по очереди садились и фотографировались (мы вообще "войну едой" практиковали до 5 курса :D ). Был у него на 2 официальных концертах на фесте "Оскольская Лира" в Старом Осколе 2 года подряд, не считая песен по пьяни по общагам. Хотя песни его не особо люблю, грустные они какие-то. Хотя есть прикольные. :D "Я не люблю тебя, ты нехоршая. Ну посуди сама, с твоей-то рожею". :lol:
Да я так чего то и думал что знаешь его. Я на двух квартирниках в Москве был в 95 и 96.Жил где угодно,где предложат,причем он играл довольно часто а знающие людишки уже тогда в тихаря его заисывли и толкали потом записи,особенно после его смерти.
Zoller41

Re: 20 октября 2012г. АлисА, Киев, ЦК НАУ

Повідомлення Zoller41 »

Значит и его вот знать должен,тоже по Оскольской лире.Умер от рака головного мозго в 2007.И песни абалденные,ну и как большинство андеграунда официально не издавался,в записях дааже через знакомых пока не нашел.Пока только на кассете есть.Кстати кассеты я ингда слушаю.
http://www.youtube.com/watch?v=7Qep4cnT ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Відповісти

Повернутись до “Музыка”