Befehl 66/04-10

Новости нашего клуба
Відповісти
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Befehl 66/04-10

Повідомлення von Lutzov »

Fur ungultiges Schaffen mit Mannschaften wurde Leutnant Wilhelm von Lutzow (Zugfuehrer 1. Zug 1./172 Infanterie Regiment ) bestrafft: Verloren Halbjahre zum Auszeichnung mit Medalle "Wehrmacht Dienstauszeichnung für 4 Jahre".


За неудовлетворительную работу с личным составом, leutnant W. von Luetzov (Zugfuehrer 1. Zug 1./172 Infanterie Regiment ) - минус 0.5 года к Medalle "Wehrmacht Dienstauszeichnung für 4 Jahre".
Востаннє редагувалось Пон квітня 26, 2010 4:03 pm користувачем von Lutzov, всього редагувалось 2 разів.
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Befehl 66/04-10

Повідомлення Alex Richter »

??????????? :shock: :?
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
Willi Stuber
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 2923
З нами з: Пон грудня 15, 2008 10:46 am
Клуб в котором состоите:: повстанці Холодного Яру
Звідки: Угрюм-ріка,село Розбій
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 3604 рази

Re: Befehl 66/04-10

Повідомлення Willi Stuber »

В Берлине всё видят :(
Хотя,это лишний раз подтверждает, что задекларированные правила у нас одни для всех - без исключений.

"– Товарищи! – крыл он площадь металлическим звоном. – Я не потерплю того, што происходит! Я буду расстреливать каждого, кто наперед будет замечен в грабеже. Сам же первый э т о й вот расстреляю подлеца, – и он энергически в воздухе потряс правой рукой. – А я попадусь – стреляй в меня, не жалей Чапаева. Я вам командир, но командир я только в строю. На воле я вам товарищ. Приходи ко мне в полночь и за полночь. Надо – так разбуди. Я навсегда с тобой, я поговорю, скажу, што надо… Обедаю – садись со мной обедать, чай пью – и чай пить садись. Вот какой я командир!"
Одна из важнейших социальных задач клуба "172п.п."-опровержение поговорки "Монитор в морду не даст".
"Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе" (с)
Відповісти

Повернутись до “Новости”