Моя земля

Ссылки на разную фото-видео инф-ию

Модератор: Юра(Gille)

Відповісти
Аватар користувача
Jurgen Koos
Повідомлень: 224
З нами з: Пон квітня 04, 2011 9:38 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: г. Черкассы, ул. Б. Хмельницкого, 66
Дякував (ла): 673 рази
Подякували: 335 разів
Контактна інформація:

Моя земля

Повідомлення Jurgen Koos »

Название: Моя земля
Оригинальное название: Under sandet
Страна: Дания, Германия
Слоган: «They survived World War II. Now they have to survive the clearing»
Режиссер: Мартин Зандвлиет
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Год: 2015
http://filmitorrent.org/drama/2958-moya ... -2015.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вторая мировая война только что завершилась победой советских войск. Как и многие другие европейские страны, Дания восстанавливается после оккупации фашистами, но все западное побережье страны по-прежнему остается заминированным. Для ликвидации мин Британия передает датским вооруженным силам несколько сотен военнопленных из Германии, большинство из которых еще мальчишки, даже не участвовавшие в настоящих боях.Одно из подразделений пленников попадает под управление сержанта Карла Расмуcсена, обещающего подросткам возвращение домой только после того, как они очистят доверенный им участок. Расмуссен обучает вчерашних школьников обезвреживанию мин, а затем ежедневно отправляет их на опасные операции, вернуться с которых суждено далеко не всем. Постепенно сержант начинает относиться к пленникам с пониманием, что очень не нравится его руководству. Мужчине делают выговор, и теперь ему предстоит решить, что же для него важнее — человечность или подчинение приказам.
Вкладення
1525478042_2cf05e2.jpg
Они шли завоевать восток,
а получили по 2 метра земли
на вечный покой ...
Відповісти

Повернутись до “Фото-видео”