Фильм "Чистилище" про Чечню

Ссылки на разную фото-видео инф-ию

Модератор: Юра(Gille)

Відповісти
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення Liebherr »

http://www.ex.ua/view/89472?r=70538" onclick="window.open(this.href);return false; фильм 1997 года русский в ролях Д.Нагиев фильм в принципе хороший мнго крови и матюгов детей не допускать к просмотру))
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення von Lutzov »

"Чернуха" Невзорова, продукт российского агитпрома. 8-)
ИМХО, может кому-то и понравился, дело вкуса... :?
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення порох »

Да и фильм старый как гавно мамонта. Его наверно все уже давно смотрели. Мне лично не особо понравился, квинтэссенция российского псевдопатриотического онанизма. Для прививания быдлу "правильного" отношения к Чеченским войнам. Все русские хорошие, а все чеченцы поганые. По типу: "большевики и контра", "красные и белые", "наши и немцы". Как выше указал герр оберлейтенант, политзаказ 100%.
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Wolf Bok
Повідомлень: 1164
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 9:02 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
e-mail: boykonur@ukr.net
Звідки: Киев
Дякував (ла): 680 разів
Подякували: 724 рази
Контактна інформація:

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення Wolf Bok »

порох писав:Да и фильм старый как гавно мамонта. Его наверно все уже давно смотрели. Мне лично не особо понравился, квинтэссенция российского псевдопатриотического онанизма. Для прививания быдлу "правильного" отношения к Чеченским войнам. Все русские хорошие, а все чеченцы поганые. 100%.
Интересное суждение :( Давно смотрели данный фильм?
"...мусора остаются мусорами..."не помню из какой песни,не помню кто поёт.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення порох »

Да давно, не помню правда когда. Я так понимаю, это тот фильм, где распяли русского танкиста, где негры наёмники и прибалтийские снайперши? Или я фильмы перепутал? :?
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Wolf Bok
Повідомлень: 1164
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 9:02 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
e-mail: boykonur@ukr.net
Звідки: Киев
Дякував (ла): 680 разів
Подякували: 724 рази
Контактна інформація:

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення Wolf Bok »

Не, ничего не перепутал.Тот это фильм. Я честно сказать,сам, моменты фильма не особо и помню.Но при чём здесь псевдопатриотический онанизм не пойму.Не сложно обьяснить?Без обид :o
"...мусора остаются мусорами..."не помню из какой песни,не помню кто поёт.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення порох »

Да какие обиды, уважаемый! :) Просто я лично в России слушал рассказы участников Первой Чеченской войны (летом 1999 г.). Как на этом конфликте наживались торгаши, преступники и некоторые армейские чины. Про то, как из Чечни гнались цистерны с самопальным спиртом, про продажу боеприпасов боевикам, про то как только в предгорьях окружили группировку бевиков - сразу был дан приказ к отступлению и боевики остались целыми и невредимыми (понятно почему? - деньги все решают!) , про то как казацкая часть отказалась подчиняться приказам Росс. Армии и начала воевать самостоятельно (очень успешно) после чего сразу же приказом "сверху" была вывезена в Краснодар и расформирована.
У меня нет особой симпатии к жителям Кавказа, но просто и среди них я знал порядочных людей. А показывать как танкиста распяли это дешевый режисерский приём. Такое я уже видел и в "первушном" фильме, где кайзеровцы распяли канадского пехотинца, да и в "Огнем и мечом" казацко-татарское воинство распяло польского лыцаря. :D Вот грязь, вшей, нехватку боеприпасов и продовольствия хер покажут, а издевательства над противником на тебе пожалуста.
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: Фильм "Чистилище" про Чечню

Повідомлення Wolf Wünsche »

Смотрел и я его в 90-х, больше смотреть не хотелось. Беспомощность перед чеченами и прочие моменты напоминают 41 год. Версия разгильдяйства и пофигизма под соусом "и так сойдет/авось пронесет" имеет право на существование. Народ как был забит пропагандой от церкви, партии и из телевизора таким и остается. В не меньшей степени, как ни странно, влияют родители ибо суть послушания и веры старшим заменяет логику и попытки анализировать.
Відповісти

Повернутись до “Фото-видео”