Господа,верните ранец!

Відповісти
Zoller41

Господа,верните ранец!

Повідомлення Zoller41 »

Доброй вечер господа,на последнем Одесском мероприятии Мюллер привез походные ранцы в колличестве 5шт в том числе и мой который был оплачен еще в январе этого года,заказ составлялся на 4 человека
1.Цоллер
2.Аудерш
3.Владимир РККА
4.Красильников и далее ,судя по теме заказов не было.НА днях связался с Мюллером и он мне сказал что все роздано на Одесском мероприятии.А так как я на Вторую войну не езжу,то вобщем оказался в пролете с ранцем,то есть мой ранец зацепил человек который либо позже вступивший в Лидский полк и врядли заказывавший ранец или заказавший ранец гораздо позже меня,а тут при случае прихватил.Так что звиняйте,но я хочу что бы мне отдали давно оплаченную вещь и по праву мне принадлежащую.Надеюсь на понимание.С уважением всегда Ваш.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Господа,верните ранец!

Повідомлення порох »

На последнем одесском мероприятии мною был приобретён солдатский ранец ПМВ у Мюллера. Возможно это и был пятый экземпляр. Вадим, если тебя не смущает тот факт, что ранец уже отвоевал одну войну, то я без вопросов его верну, если решиться вопрос с денюжками заплаченными мною за него. :)
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Господа,верните ранец!

Повідомлення von Lutzov »

Насколько я помню, последним в очереди был Паулюс.
Если следовать справедливой логике, то, именно ранец Паулюса нужно передать Цоллеру, а, Паулюсу заказать новый у старика Мюллера. :oops:
Свяжусь с Нотбеком по поводу пятого ранца, так как Паулюс у него в отделении.
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Zoller41

Re: Господа,верните ранец!

Повідомлення Zoller41 »

Притствую всех!Тогда прошу Нотбека выяснить этот вопрос до конца и пусть его воин свяжеться со мной и вышлет ранец почтой в Черкассы. моб.050 144 2035. Спасибо.
Zoller41

Re: Господа,верните ранец!

Повідомлення Zoller41 »

На днях получил свой ранец.Рудольф Нотбек спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Первая Мировая и Гражданская войны”