Отчет.Поход и рекон в Севастополе осень 2013

Пятое мероприятия, посвященного 72-й годовщине начала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.
Axel Kuhn
Повідомлень: 16
З нами з: Нед серпня 12, 2012 9:56 pm
Клуб в котором состоите:: 172 ir
e-mail: sdkfz250@mail.ru
Звідки: луганск
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 9 разів

Re: Отчет.Поход и рекон в Севастополе осень 2013

Повідомлення Axel Kuhn »

как я написал на райберте,
...а зачем ВЫ писали на райберте, если вопрос задавали здесь?
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Отчет.Поход и рекон в Севастополе осень 2013

Повідомлення порох »

Jaques писав:"Этот толстый в буденовке из Свастополя, клуб "Южный форт", но есть информация, что он там уже не состоит, а сейчас сам по себе."

Прежде чем утвердительно писать такую информацию на будущее ПРОВЕРЯЙТЕ её достоверность Уважаемый!!! Человек в будёновке как я написал на райберте, это Коваленко Валерий из вик "Плацдарм" в нашем вик "Южный форт" он не состоит, НИКОГДА не состоял, и не будет!!! :partizan:
Возможно я ошибся, но мне эту информацию тоже дал товарищ из Севастополя. Так что, за что купил, за то и продал. А если бы я этого не написал, то и не узнали бы, что он из "Плацдарма". И нечего так истерично реагировать, все ошибаются, бывает. Вот теперь правда восторжествовала, ура. ;)
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Jaques
Повідомлень: 2
З нами з: Суб грудня 07, 2013 1:03 pm
Клуб в котором состоите:: вик "Южный форт"

Re: Отчет.Поход и рекон в Севастополе осень 2013

Повідомлення Jaques »

1. Написал на райберте с просьбой для тех кто посещает оба форума исправить тут (так как здесь я не зарегистрирован был), но после недели молчания пришлось зарегистрироваться и написал здесь.
2. Реакция нормальная где вы видите истерики?! Всё чётко написал.
Відповісти

Повернутись до “8-10 ноября "Бой-реквием "Непобежденные"”