WoT

Раздел для обсуждения разного рода досуга: компьютерные, настольные и прочие игры
Відповісти
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Кароч, закину таки завтра бабла на место в ангаре, может на 2, буду ПТ качать. За инфу спасибо, теперь играя на арте буду Федь мочить (раньше как-то на них забивал и мочил других)...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

А я на Хуме Федь неплохо критовал, даже добивал) На ГВ Пантерке же и вовсе разбираю не спешно. Видимо Борнхольм среди моих оппонентов не попадался)
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Моор, будь готов, что на пт, наверное, сложнее всего играть. Там думать,быстро реагировать, выцеливать и дооолго качаться в топ нужно. Вобщем, для извращенцев. :)))) правильно на форуме пишут, что с последними патчами роль пт на полях сражений стала не понятна. И, как на арте, играть на них остались фанаты и фармщики. :)

Вагнер, я, как арто-задрот, под арту фактически не попадаю. На изусть уже знаю опасные места. :)

Моор, смотри на его пуху. Если топ - вали Федю. Если нет, то можешь не трогать. :) Бей лучше 9 лвл.
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Вообще, исходя из наших ролей в 172-м, Борн должен гонять на ЛТ, я тоже (ну еще на арте может), а сзади ехать Лютцов на Маусе и раздавать приказы :fuhr:
Вот представил себе тяжей на Малиновке, осуществляющих раш через поле идеально ровной линией :D Экипаж, что не держит строй - останется без шоколадки :)
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Я бы по себе сказал, что скорее не ЛТ, а симбиоз СТ и пт. :) Могу быть в меру подвижным, при этом кусаясь, а в следующий момент засесть в кустах и четко выбивать противника, пока он отвлекается на других. :) Но, точно не ТТ. С удовольствием был бы артой, но у меня арты нет. :)))) только пушка прямой наводки. :)))
ЛТ я был, когда бегал с китайским каром на ВИС, либо без СХп на тактиках. ;)

Лютцов, мне кажется, добротный СТ. Левела, эдак, 8. Типа Т44, Тайп59. Но, не першинг. Его просто не пробьешь. ;) Либо даже на Е50. :)
Штубер на Тигра2 похож по стилю. :)
Нойманн - Т 29.
Дарре - пантера, либо Тигр.
Орлоф - Т54, паттон.
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Тогда Маусом, наверное был бы Рихтер-старший. Ну или ГВ-Тип Е :D
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Что ж, прокачал ГВ-Пантеру до топа. И офигенная вещь, я скажу :armata: По сравнению с Хуммом - единственный минус - не так фармит (ну, может, еще динамика разгона чуть слабее). Зато фан-то какой! Мне на арте больше всего доставляет не разуплотнять ИСы в попу и Ягдпантеры в бочину, а брутально ваншотить прорывающихся светляков в ближнем бою :twisted: ПТ из ГВ-Пантеры неплохая, лучше, чем из Хумма. Дошло до того, что под конец боя на Руинберге я поехал в город и получив попадание из ИС-4, которое оставило мне 2%, добил 38%-го Федю в ближнем бою, подъехав сзади. Был еще случай на Монастыре, где все уехали к врагу, а базу никто не дефил, в итоге я крыл выезд из кишки, где дважды сваншотил прямой наводкой - ИС и ВК3601. Еще был случай на Карелии, где я пошел вместе с тяжами, чуть позади, случайно увидел трассер от вражеской ГВ-Пантеры, убил ее, помог команде разобрать ИС-4 и Недотапок, потом заехал на "балкон" в "штанах" и оттуда помог разобрать вражеский Е-75 на противоположном фланге. Кто-то из союзников сказал "арт - ну ты вообще креатив сплошной" :)
А вот если бы я не попал еще в ту ГВ-Пантеру и слился от ответной стрельбы, мне бы явно написали, что я олень и хули туда поехал :D Игроки - они такие.
Да, еще, думаю, что для арты - самые приоритетные цели - это Валеры, ибо с одной стороны броня картон, а следовательно весь потенциал фугаса уходит в них, а с другой стороны они делов-то очень могут натворить...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Камрады, а как у вас дела с пингом?
У меня проц 2.0, оперативка 2гБ но пинг шкалит дико - 300-400 это ещё норм. Потому дома и играю на арте - танки и ПТ зависают по несколько секунд, прицелиться совершенно нереально даже приблизительно. А светляков гоняю уткнувшись прицелом прям под ноги - так пинг падает до 100-150 и я не могу воевать (что светляку и не надо) зато хоть приблизительно вижу куда еду)))
Кажись пров некошерный таки.
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: WoT

Повідомлення Sollberg »

H.Wagner писав:Камрады, а как у вас дела с пингом?
У меня проц 2.0, оперативка 2гБ но пинг шкалит дико - 300-400 это ещё норм. Потому дома и играю на арте - танки и ПТ зависают по несколько секунд, прицелиться совершенно нереально даже приблизительно. А светляков гоняю уткнувшись прицелом прям под ноги - так пинг падает до 100-150 и я не могу воевать (что светляку и не надо) зато хоть приблизительно вижу куда еду)))
Кажись пров некошерный таки.
Конфигурация компьютера тут не причем.
Большой пинг зависит от качества интернета, сетевой карты возможно.
Интернет нужн лишь для того, что бы передать координаты игроков, а вот как игра будет смотрется у вас, зависит от конфигурации вашего пк.
Зображення
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Валеры - это кто?
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

У меня пинг на РУ1 - 100-125, на РУ3 - 65-80. Но, по-моему, на РУ1 лагает меньше, чем на РУ3. Вообще вафли у меня, когда ко мне приезжает быстрый танк. И не дай Готт два танка и более. В таких случаях откидываюсь на спинку и жду заветного "танк уничтожен" . потом, секунд через 8 мне показывают в слайд-шоу карусели танков и еще секунд через 5 подвиса - мой дымящийся танк.
Еще бесит, когда на арте вижу по карте вражеский танк, перевожу туда прицел и ... там никого. Если танк продолжают светить, через секунд 10 появляется тот танк. Но, стрелять по нему нельзя. потому что он в прошлом. :)))) ждем, танк выписывает хороводы и только когда начинает двигаться естественно - можно стрелять. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Sollberg писав:
H.Wagner писав:Камрады, а как у вас дела с пингом?
У меня проц 2.0, оперативка 2гБ но пинг шкалит дико - 300-400 это ещё норм. Потому дома и играю на арте - танки и ПТ зависают по несколько секунд, прицелиться совершенно нереально даже приблизительно. А светляков гоняю уткнувшись прицелом прям под ноги - так пинг падает до 100-150 и я не могу воевать (что светляку и не надо) зато хоть приблизительно вижу куда еду)))
Кажись пров некошерный таки.
Конфигурация компьютера тут не причем.
Большой пинг зависит от качества интернета, сетевой карты возможно.
Интернет нужн лишь для того, что бы передать координаты игроков, а вот как игра будет смотрется у вас, зависит от конфигурации вашего пк.
Б-г его знает, в салоне компы послабее моего, а ВоТ летает с ювелирной точностью. У меня же рывками работает (если слово "работает" здесь вообще применимо). На компе все настройки поставил на минимум, к тому же тормозит всегда по-разному - иногда совсем чуть-чуть, а когда и так что я весь бой втыкаю. И я думаю что вряд ли у компа будут такие перепады настроения))
Аватар користувача
Sollberg
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2351
З нами з: Пон жовтня 27, 2008 10:51 pm
Клуб в котором состоите:: 172-й пехотный полк
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 907 разів
Подякували: 2862 рази

Re: WoT

Повідомлення Sollberg »

H.Wagner писав:Б-г его знает, в салоне компы послабее моего, а ВоТ летает с ювелирной точностью. У меня же рывками работает (если слово "работает" здесь вообще применимо). На компе все настройки поставил на минимум, к тому же тормозит всегда по-разному - иногда совсем чуть-чуть, а когда и так что я весь бой втыкаю. И я думаю что вряд ли у компа будут такие перепады настроения))
Если у тебя большой пинг (кстати, ты знаешь что это такое? ;) ), то это свидетельствует о плохом интернет соединении. Варианты могут быть: действительно плохой интернет(маленькая скорость, диал-ап), плохие патчкорды, соединение комп-роутер(свич), роутер(свич)-роутер(свич) провайдера, комп-провайдер, глюки у провайдера, запрещены некоторые порты... дрова на сетевухе(настройки сетевухи)...

Если у тебя игра "тормозит", то у тебя комп не тянет игру, банальное сбрасывание на минимальные настройки в параграфе графики решает этот вопрос, если комп не совсем уж древний. Возможно так же: нет нужной directX, кривые дрова на видяху, мало оперативы, видеопамяти. На худой конец - корявая винда или засранная всяким хламом, что жрет процессы...

Какой инет в "салоне" :D наваерное интернет клубе, ты вряд ли узнаешь, какие компы - то же.

То, о чем пишет Борн, тут чисто инет плохой.
Зображення
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Andreas Bornholm писав:Валеры - это кто?
Валеры - это высокоуровневые французы с барабанными стволами. Почему, собсно, Валеры - смотреть этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=VOdf0p23-RE" onclick="window.open(this.href);return false; если лень смотреть весь, то момент с 1:50
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Sollberg писав:
H.Wagner писав:Б-г его знает, в салоне компы послабее моего, а ВоТ летает с ювелирной точностью. У меня же рывками работает (если слово "работает" здесь вообще применимо). На компе все настройки поставил на минимум, к тому же тормозит всегда по-разному - иногда совсем чуть-чуть, а когда и так что я весь бой втыкаю. И я думаю что вряд ли у компа будут такие перепады настроения))
Если у тебя большой пинг (кстати, ты знаешь что это такое? ;) ), то это свидетельствует о плохом интернет соединении. Варианты могут быть: действительно плохой интернет(маленькая скорость, диал-ап), плохие патчкорды, соединение комп-роутер(свич), роутер(свич)-роутер(свич) провайдера, комп-провайдер, глюки у провайдера, запрещены некоторые порты... дрова на сетевухе(настройки сетевухи)...

Если у тебя игра "тормозит", то у тебя комп не тянет игру, банальное сбрасывание на минимальные настройки в параграфе графики решает этот вопрос, если комп не совсем уж древний. Возможно так же: нет нужной directX, кривые дрова на видяху, мало оперативы, видеопамяти. На худой конец - корявая винда или засранная всяким хламом, что жрет процессы...

Какой инет в "салоне" :D наваерное интернет клубе, ты вряд ли узнаешь, какие компы - то же.

То, о чем пишет Борн, тут чисто инет плохой.
Графику заминималил, помогло но совсем не сильно. А какие компы в клубе я-то знаю - по крайней мере не лучше чем у меня)) Когда ВоТ патчится, то качается в клубе быстро, а ставится медленно, у меня же наоборот.
Аватар користувача
KursanT504
Повідомлень: 106
З нами з: Суб жовтня 30, 2010 10:48 pm
Клуб в котором состоите:: ВИК "Север"
Звідки: Санкт-Петербург
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 258 разів
Контактна інформація:

Re: WoT

Повідомлення KursanT504 »

Andreas Bornholm писав:У меня пинг на РУ1 - 100-125, на РУ3 - 65-80. Но, по-моему, на РУ1 лагает меньше, чем на РУ3.
Я играю на РУ2 - т.к. он (сам сервер) расположен примерно там же где РУ1 (т.е. Москва и типа того), но на РУ1 ведутся бои на глобальной карте поэтому там в среднем как бы более скилованные игроки, а РУ3 - это русский сервер для европы. Т.е. он в Европе, но он русский, соответственно пинг к нему у меня тоже выше.
Оголтелые минометчики из Кёнигсберга. =)
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Ох бесит! Лучше бы не было этой акции х5 опыт за первую победу в день! Такое впечатление, что все олени, которые не могли прокачаться из-за своей глупости, играли именно сегодня, чтобы срывать х5 опыт!!!! Порядка 10!!! игр подряд играл на арте (Хуммеле и ГВ Пантере). Ну объясните, как так можно?!! Я успевал только доехать до позиции, стрельнуть сразу по засвету и поднять глаза на счёт, а там ..... уже 1-8...... Полторы минуты ведь прошло! КАК?!!! Топы 9 левелов в этих играх убивали танки 4-5 левела, забивая на танки 7-9 левелов. КАК можно было такому игроку докачаться до 9 левела?!!И каждый бой такой. Не проходит 2 минут и для меня ВСЕГДА была два исходя боя:
1. ВСЕ ломанулись по двум направлениям, бросив АБСОЛЮТНО третий, откуда приезжал ошарашеный таким везением СТ, или ЛТ, убивал всю арту (минимум 2 штуки, я в взводе со Светой катал все бои).
2. К 2-3 минуте счёт был 1-8, 3-10, 0-6 и пр. И, собственно, всё уже было понятно. Даже если топы и держались, то прикрывать подходы к базе и к арте больше некому было. Арту сливали и топам уже уж точно нечего было ловить.

Кто сегодня играл? У вас тоже такое было? У меня весь вечер такой. Даже когда один уже играл.
Просто крик души. У меня ещё никогда такого не было. Потому интересно, это мне так сегодня фартануло, или это действительно наплыв оленей на халявный опыт?
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Anton Moor
Повідомлень: 176
З нами з: Чет березня 12, 2009 9:04 pm
Клуб в котором состоите:: 172 IR
Дякував (ла): 300 разів
Подякували: 145 разів

Re: WoT

Повідомлення Anton Moor »

Нет, сегодня такого не было, даже везло... Но вчера я сыграл 10 боев подряд и из них только 1 был победой...
Если надо что-то сломать или про*бать - я к вашим услугам!
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: WoT

Повідомлення Andreas Bornholm »

Нет, ну понятно, когда не везёт, но команда проигрывает с небольшой разницей в подбитых танках. Но не так же как вчера у меня было! :) Такое впечатление, что за аккаунты опытных игроков сели их дети/девушки/родители и пр., кто до этого не играл никогда в них. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
H.Wagner

Re: WoT

Повідомлення H.Wagner »

Меня больше всего бесит когда на первую победу приходится мой слив - вот это издевательство страшнейшее :fuhr: Если на танке вроде как сам виноват, то с артой только на судьбу и полагаться приходится..

Вот только что бараны тупые пропустили ко мне Т-50-2 который меня и разобрал в жопу - я и пикнуть не успел, помощи просил а всем похъ. Потом бараны взяли базу, и я получил за такую "победу" 865 опыта, с учётом умножения на пять - я за норм бой без умножения больше на ГВ Пантерке зарабатываю. Кучка дебилоидов только что просрали моё х5 :evil: Уж лучше бы они слились, чесн слово :fuhr:

А сколько моих "Разведчиков" было просрано так дебилами - я вообще промолчу :D
Відповісти

Повернутись до “Развлечения”