Информационное сообщение Infanterie Regiment 172.

Реконструкторский флуд и прочие темы на реконструкторскую тематику
Закрито
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Информационное сообщение Infanterie Regiment 172.

Повідомлення von Lutzov »

Друзья!
В свете последних событий в украинской реконструкции немецких войск , хотел бы прокомментировать некоторые моменты.
Infanterie Regiment 172 , около года является самостоятельным , самодостаточным клубом, который живет полноценной реконструкторской жизнью. Клуб, совместно с другими военно-историческими группами регулярно проводит показательные шоу, полевые выходы, тактические мероприятия, мероприятия проекта ВИС. Мы не конфликтуем ни с одной организацией, представляющей интересы реконструкторского сообщества. Для нас, реконструкция, это, прежде всего хобби, способ релаксировать от тяжелых рабочих будней реальной жизни. Мы предпочитаем реализовывать себя в настоящей жизни, в семье, на работе. Для нас, это гораздо более важные жизненные приоритеты.
В наши ближайшие планы не входят вступления в какие-то ни было реконструкторские объединения, так как мы считаем, что в занятии нашим увлечением, такие объединения не смогут принести нам пользы. В зависимости от интересующего нас мероприятия, будь то «Пирогово» или « Линия Сталина» , мы напрямую связываемся с организаторами мероприятия и решаем вопросы нашего участия самостоятельно.
Хотелось бы пожелать всем коллегам, занимающихся реконструкцией доблестных немецких сил здоровья, процветания, успехов и благополучия.
С уважением
Командование ВИК «Infanterie Regiment 172».
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Закрито

Повернутись до “Казарма”