Тест "Какое оружие вам подходит?"

Разговоры обо всем без перехода на личности
Відповісти
Аватар користувача
kadet
Рядовой погран.войск НКВД
Рядовой погран.войск НКВД
Повідомлень: 3035
З нами з: Нед травня 02, 2010 8:38 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Звідки: Никополь
Дякував (ла): 4204 рази
Подякували: 2116 разів
Контактна інформація:

Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення kadet »

Тест "Какое оружие вам подходит?"

Тест может пройти каждый и мужчина и женщина. В это тести есть краткое описание основных человеческих черт характера. После описания вы узнаете то самое оружие, что вам подходит.
Описание оружие сводиться к его основным характеристикам, хотите узнать больше зайдите на любой сайт посвященный огнестрельному оружию. Имеются ссылки на фото этих смертельно опасных игрушек.


http://aeterna.qip.ru/test/view/64948/" onclick="window.open(this.href);return false;
С границы – уйти нельзя...
...граница пойдёт за тобой!
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Führer »

ВЫ СТРАШНОЕ ПОРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Агрессия, ненависть, злоба так и прет из вас. Вы смотрите на людей сверху вниз. Вас многие не понимают, но никогда вам не скажут это прямо. Вы можете переступить через всех и все. Ваша цель будет достигнута любой ценой. Убить для вас это дело нескольких минут. Вы морально убить готовы лишь за то, что кто-то с вами не согласен. Вы высмеиваете людей слабее вас. Постоянно ищите острых ощущений. Вы не боитесь ни огня, ни воды, ни войны, ни темноты, разве только сами себя опасаетесь. Поэтому ваше лучшее оружие это - Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль

:gun_smilie: :flag_upa: :flag_unr:
Вкладення
images.jpg
images.jpg (6.55 Кіб) Переглянуто 8933 разів
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Berghoff
Повідомлень: 68
З нами з: Чет жовтня 14, 2010 5:36 pm
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 76 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Berghoff »

ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия image
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення порох »

ВЫ СУМАСШЕДШИЙ ЧЕЛОВЕК
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия

В принципе согласен, похоже на меня. Только дробовики я не люблю, мне нравятся однозарядные нарезные винтовки типа Крнка, Снайдера, Бердана, Гра (ранняя 1874г.) и т. д. Бо когда солдат извлекает гильзу и заряжает новый патрон после каждого выстрела, получается пауза и он немного думает, куда ему стрелять и стрелять ли вообще, а не пулять в белый свет как сейчас очередями.
Вкладення
Безымянный.JPG
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Wolf Wünsche »

Berghoff писав:ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Тов. Бергоффъ, столько неправды, сколько в данном тесте я о Вас и не слыхивал :lol: . Как это Вам ТТ не попался с магазином на стопиццот патронов :? . Хотя все это игрушки, мне в результате АК-105 "выдали" :gun_smilie: .
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Andreas Bornholm »

Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image


тю... никто меня не боится. :?
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення порох »

Andreas Bornholm писав:тю... никто меня не боится. :?
Не переймайся, меня вообще идиотом обозвали. :crazy:
Wolf Wünsche писав: мне в результате АК-105 "выдали" :gun_smilie: .
Ты напиши, что про тебя тест выдал. В досье пойдет. :sm510:

Описание характера попадает в точку. Я только что своего дружбана протестировал, похоже - верняк (я ржал, а он ругался).
Хотя вообще-то оружие сюда притянуто за уши. Вот мое любимое стволье. Самую нижнюю (Мартини-Генри, калибр 11.43мм) американцы забирали еще даже у талибов в недавней Афганской войне, даром, что 130 лет прошло с её выпуска. :hunter: :D
Вкладення
однозарядные дудки 19 века.JPG
однозарядные дудки 19 века.JPG (23.83 Кіб) Переглянуто 8901 раз
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Хауссер
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2344
З нами з: Пон січня 12, 2009 4:10 pm
Клуб в котором состоите:: 172 i.r.
Дякував (ла): 4554 рази
Подякували: 2018 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Хауссер »

АК 103
DU BIST NICHTS
OHNE DEIN VOLK
UND DEINE SIPPE!"
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Wolf Wünsche »

порох писав: Ты напиши, что про тебя тест выдал. В досье пойдет. :sm510:
То что и Борну (см.выше) просто опечатка вышла интересная. Написало АК-103, а я чегой-то выдал в свет 105-ю модель, которая является 103-й под натовский набой. Хз к чему оно все... Вот ДШК или РПГ-7 никому не дают. Хотя вспоминая Леона-киллера с его монологом о разговоре с "клиентами" на расстоянии ножа, понимаешь верх профессионализма.
Аватар користувача
von Lutzov
Leutnant
Leutnant
Повідомлень: 6755
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 12:11 pm
Звідки: Киев
Дякував (ла): 8678 разів
Подякували: 13388 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення von Lutzov »

Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
Ehre verloren - alles verloren.

«Краще програти зі своїми, ніж виграти з чужими».
Аватар користувача
Willi Stuber
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 2923
З нами з: Пон грудня 15, 2008 10:46 am
Клуб в котором состоите:: повстанці Холодного Яру
Звідки: Угрюм-ріка,село Розбій
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 3604 рази

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Willi Stuber »

Я не копировал результат, но мне написало, что я одиночка, поэтому мне больше всего подходит снайперская винтовка "Винторез" :hunter:
Одна из важнейших социальных задач клуба "172п.п."-опровержение поговорки "Монитор в морду не даст".
"Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе" (с)
Аватар користувача
kadet
Рядовой погран.войск НКВД
Рядовой погран.войск НКВД
Повідомлень: 3035
З нами з: Нед травня 02, 2010 8:38 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Звідки: Никополь
Дякував (ла): 4204 рази
Подякували: 2116 разів
Контактна інформація:

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення kadet »

Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия image
Вкладення
АК-103, автомат (штурмовая винтовка),.jpg
С границы – уйти нельзя...
...граница пойдёт за тобой!
grinder
Повідомлень: 586
З нами з: Сер липня 28, 2010 9:34 am
Клуб в котором состоите:: 46-й пех. Днепровский полк
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 439 разів
Подякували: 741 раз

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення grinder »

АК 103 :faceoff:
"Вперед, обезьяны, вы что, рассчитываете жить вечно?" (с) Неизвестный сержант Иностранного Легиона, Севастополь, 1855 г.
Аватар користувача
URAN-U2
Повідомлень: 165
З нами з: Вів квітня 02, 2013 10:51 am
Клуб в котором состоите:: 172 СП РККА
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 267 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення URAN-U2 »

Прошел тест - и удивился, но оружие, выбранное мне - нравится.
"Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image"
Прогресс цивилизации нельзя отрицать: в каждой новой войне нас убивают по-новому.
Уилл Роджерс.
Аватар користувача
kadet
Рядовой погран.войск НКВД
Рядовой погран.войск НКВД
Повідомлень: 3035
З нами з: Нед травня 02, 2010 8:38 pm
Клуб в котором состоите:: Цитадель
Звідки: Никополь
Дякував (ла): 4204 рази
Подякували: 2116 разів
Контактна інформація:

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення kadet »

grinder писав:АК 103 :faceoff:

Grinder Вам АК 103 не нравиться или подборка оружия в этом тесте? ;) :D
С границы – уйти нельзя...
...граница пойдёт за тобой!
Аватар користувача
Axel Lange
Повідомлень: 43
З нами з: Нед лютого 19, 2012 1:18 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Skype: slem943
e-mail: brand_17@mail.ru
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 35 разів

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Axel Lange »

Агрессия, ненависть, злоба так и прет из вас. Вы смотрите на людей сверху вниз. Вас многие не понимают, но не когда вам не скажут это прямо. Вы можете переступить через всех и все. Ваша цель будет достигнута любой ценой. Убить для вас это дело нескольких минут. Вы морально убить готовы лишь за то, что кто-то с вами не согласен. Вы высмеиваете людей слабее вас. Постоянно ищите острых ощущений. Вы не боитесь ни огня, ни воды, ни войны, ни темноты, разве только сами себя опасаетесь. По этому ваше лучшее оружие это - Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum.
Зображення
grinder
Повідомлень: 586
З нами з: Сер липня 28, 2010 9:34 am
Клуб в котором состоите:: 46-й пех. Днепровский полк
Звідки: Хмельницкий
Дякував (ла): 439 разів
Подякували: 741 раз

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення grinder »

kadet писав:
grinder писав:АК 103 :faceoff:

Grinder Вам АК 103 не нравиться или подборка оружия в этом тесте? ;) :D
Мне не нравится, что я странный и непредсказуемый человек :D
"Вперед, обезьяны, вы что, рассчитываете жить вечно?" (с) Неизвестный сержант Иностранного Легиона, Севастополь, 1855 г.
Аватар користувача
Romei
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 1060
З нами з: Пон листопада 08, 2010 10:47 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп
Skype: dacenkorkka
e-mail: trezvii-santehnik@ra
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 1578 разів
Контактна інформація:

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Romei »

Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
default.jpeg
default.jpeg (4.22 Кіб) Переглянуто 8809 разів
Аватар користувача
Andreas von Grabbe
Повідомлень: 384
З нами з: Сер жовтня 29, 2008 9:02 am
Дякував (ла): 1375 разів
Подякували: 290 разів
Контактна інформація:

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Andreas von Grabbe »

ВЫ СТРАННЫЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия
Важно не то, что произошло на самом деле,
а то, что мы сможем доказать в суде (с)
"Законопослушный гражданин" США 2009
Аватар користувача
Adam
Повідомлень: 706
З нами з: Вів березня 17, 2009 9:36 pm
Клуб в котором состоите:: Waffenbruederschaft "Galizien"
Звідки: Старий Київ, Велика Україна
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 880 разів
Контактна інформація:

Re: Тест "Какое оружие вам подходит?"

Повідомлення Adam »

Решил снять напряжения дня и пройти тест. Фиг бы рассказал о своем результате, если бы мне не предложили то оружие, которое я люблю больше всего:

Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Флуд”