В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Разговоры обо всем без перехода на личности
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

О равноправии.

1) Скво не спорит.
2) Скво не торгуется.
3) Если скво не согласна - она вольна идти на все четыре стороны. (с)


Для достижения цели объединения двух людей в одну четко слаженную команду необходимы два условия:

1. Партнеры не эгоцентричны, они разумные альтруисты, готовые бескорыстно отказаться от части своих интересов ради блага партнера и достижения общей цели;

2. Партнеры обладают сильным разумом и правильно воспитаны в детстве, это позволяет им самостоятельно ограничивать свой естественный животный эгоцентризм и адекватно реагировать на разные ситуации.

Так вот, вышеперечисленные качества возможны только в чисто мужской команде (да и то с оговорками), потому что:

1. Женщины по природе своей крайне эгоцентричны;
2. Женщины, в отличии от мужчин, не склонны руководствоваться разумом, они предпочитают полагаться на свои эмоции.
(статья в тему http://c0men.livejournal.com/158386.html" onclick="window.open(this.href);return false;)

Именно поэтому, команда из равноправных партнеров мужчины и женщины, в принципе, не работоспособна - женщина в ней всегда будет тянуть одеяло на себя, она в принципе не способна к самоограничению.

Так вот, если мужчина хочет добиться того, чтобы женщина была частью его команды - он должен стать ее (команды) Капитаном:

1. Он контролирует бюджет, определяет цели, средства и задачи их совместной деятельности;

2. Он берет на себя ответственность за их совместную жизнь;

3. Её выбор в этой ситуации - принять его условия, либо сойти с его корабля. Третьего не дано.

(с) собрано из форумных переписок

Добавлю от себя пять копеек.

Мужчинам:
Помните - нет и быть не может никаких обязанностей без соответствующих прав и никакой ответственности без соответствующих полномочий.

Женщинам:
Помните - нет и быть не может никаких прав без соответствующих обязанностей и никаких полномочий без ответственности за последствия от реализации ваших решений.
Вкладення
тело.jpg
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Führer »

Helmuth_Wagner писав: Мужчинам:
Помните - нет и быть не может никаких обязанностей без соответствующих прав и никакой ответственности без соответствующих полномочий.

Женщинам:
Помните - нет и быть не может никаких прав без соответствующих обязанностей и никаких полномочий без ответственности за последствия от реализации ваших решений.
Хорошо сказано! :appl: :appl: :appl:
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Шесть бабьих ударов по России и русскому народу

1. После разрешения абортов в 1954 году по своему единоличному желанию женщины вырезали абортами около 150 миллионов детей. Сколько они вырезали с 1920 по 1936 годы, пока Сталин не ввел запрет на аборты? В любом случае, это тоже миллионы. В исторической науке в ходу теория, что после демографических потерь наполеоновских войн Франция навсегда потеряла статус европейской сверхдержавы. Многие из историков склоняются и к тому, что 27 миллионов погибших в ходе ВМВ навсегда подорвали жизнеспособность советского народа. Но вдумайтесь в порядок цифр – 27 миллионов и 150 миллионов! Итак, пирамида из 150 миллионов абортированных детей – это первый бабий удар.

2. С установлением матриархата в СССР сложился порядок, когда не мужчины выбирают женщин, а напротив – женщины выбирают мужчин. Кого они выбирают? Сильные, воинственные мужчины кажутся женщинам слишком брутальными, они их опасаются. Умные, самостоятельные, с чувством собственного достоинства - плохи тем, что ими нельзя манипулировать. В результате женщины выбирают половичков, которых удобно доить, либо же асоциально-уголовных элементов, умеющих пустить пыль в глаза. Т.е. женщины запустили механизм отрицательного отбора, с каждым поколением понижающий наследственные качества людей. И это второй бабий удар.

3. Женщины стали рожать не в наиболее благоприятном для рождения возрасте: либо в подростковой юности «по залёту» (что часто означает «по пьяни» и «хз от кого»), либо на пределе репродуктивного возраста «для себя» из-за своих королевских сверх запросов. Соответственно падает здоровье рождённых детей.

«В 1978г. в Москве проходил Всемирный генетический конгресс. Цифры приводились такие: в середине 50ых годов рождалось 4,5% детей с генетическими заболеваниями, а в середине 70ых таких детей было уже 11,8%, а 16% для млекопитающих предел, за которым начинается деградация вида.

Январь 2010г, совещание у Президента. Т.Голикова: «Две трети детей до 14 лет больны хроническими заболеваниями; из них треть с последующей инвалидизацией.» И это третий бабий удар.

4. Женщины рушат семьи в угоду своего эгоцентризма. Более 80% всех заявлений о разводах от женщин. А чего не разводиться, когда ты ничего не теряешь? Ведь бывший муж будет продолжать перечислять деньги под кнутом матриархального госу…ща. Итак, разрушение семей – это четвёртый бабий удар.

5. Женщины, пользуясь всевластием в семье, создают нетерпимую атмосферу. Её результат – потеря мотивации, пьянство и самоубийства мужчин. Россия стабильно занимает первые места среди стран мира с самым высоким уровнем самоубийств. Относительно дореволюционной России в России современной уровень самоубийств вырос в 10 (десять) раз! И это пятый бабий удар.

6. Женщины массово предают русских, выходя замуж за иностранцев, у которых более высокий материальный уровень жизни. За годы «демократии» РФ покинуло около 3 миллионов молодых женщин в погоне за заграничным жирным куском. И это шестой бабий удар.

Теперь я спрошу: а может ли Россия возродиться после этих шести бабьих ударов? Считаю, что вопрос риторический, а значит ответ подразумевается сам собой!


по материалам http://menrights.mybb.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот ещё на эту же тему:
http://antifem-ru.livejournal.com/98442.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Женский вандализм

"1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок." Cтатья 214 УК РФ


Кому-нибудь приходилось слышать женские стенания на тему "отстойных русских мужчин" и "какие там у них мужчины" (и далее перечисляется Кавказ, Турция, Франция, Италия и т.п. и т.д)?

Наверняка приходилось, и многим.

Я знаю секрет, знаю откуда эти стенания произошли, из каких обстоятельств и событий.

"Здесь" мужчины "такие" потому, что их в край запрессовали и загадили им всю мужскую сущность именно эти ноющие женщины! А "там" мужчины "такие" только потому, что... туда еще массово не добралась отечественная баба, и не смогла там нагадить!

Это как компания, которая сама любит мусорить в лесу, ходит-бродит и не может найти себе подходящего уголка, потому что уже все засрано ими же и такими же, как они.

Но вот, эта компашка находит себе чистую поляну. Что с ней произойдет через некоторое время активного использования? Она будет загажена, и из леса, каким он должен быть, это место постепенно станет превращаться в отхожее место. Но еще задолго до того, как это окончательно свершится, он, лес, точно утратит свой лесной шарм, лоск, а эти "пользователи", станут жаловаться на качество этого леса и начнут искать себе новое пристанище.

О том, что и этот вполне был себе ничего, надо было только соответствующе к нему относиться, и даже все еще вполне вновь может восстановиться, если его хотя бы и дальше не насиловать, эти граждане и не думают.


С бабами тоже самое. Представьте, отечественная баба массово переместилась на территорию, где проживают вожделенные ею мужчины, на такой срок, который позволил бы ей вырастить пару поколений мужчин. Что произойдет?


/ГСТ/
http://maxpark.com/community/4636/content/2277205" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
Ditrich Nimitz
Повідомлень: 224
З нами з: Сер листопада 12, 2008 4:51 pm
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 158 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Ditrich Nimitz »

Женоненавистникам, для фана…
http://auto.bigmir.net/prikol/1541883-P ... d77ebd.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Führer »

На радость Хельмуту! ;)
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D ... 0%B4%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
Вкладення
Haters_gonna_hate.jpg
250px-ТП.jpeg
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Если бы женщины продавали автомобиль так, как они продают себя

- Сударыня, в машине курили? И почему кресло поломано?
- А вы что, хотите, чтобы 30-летняя машина была девственна как только что из магазина? Хотите девственницу - покупайте у официального дилера. Присоединяйтесь к армии домостроевских идиотов, которые переплачивают непонятно за что!

- Мадам, мы можем проехать на диагностику?
- Что?!! Какая диагностика!!! Мне не нужен покупатель, который вот так сразу прямо заявляет, что я хочу его обмануть!!!

- Уважаемая, может, проедемся, посмотрим, как ваша машина ведёт себя на дороге?
- Ты бензин сначала оплати. Любишь кататься, люби и саночки возить!

- Девушка, сколько вы хотите за свой автомобиль?
- В таких ботинках ходите, что могли бы догадаться - вам не потянуть эту цену!

- Ладно, девушка, машину я беру, гараж беру, а прицеп мне не нужен.
- Без прицепа машина не продаётся. А вы - инфантильный водитель, если боитесь взять на себя ответственность за прицеп! Приходите, когда повзрослеете!

- Леди, вам не кажется, что кузов покоцан, уступите немного в цене.
- Чего? С какой это стати? Я эту машину мыла 2 раза в неделю, а вы ещё смеете торговаться. Я столько в неё вложила, чтобы приехать показать вам её, заплатите хотя бы за бензин и последнюю мойку!

- Да вы в своём ли уме, милочка, ваша машина слишком старая, чтобы столько стоить.
- Не старая, а опытная. А вы извращенец, если вас тянет на машины помоложе, кастрировать вас надо!

- В объявлении указано, что машина продаётся только с двумя прицепами, что за бред?
- Значит это не ваша машина! Кто любит машину, тот полюбит и прицепы!!

- Девушка, а почему за машину хотите так дорого?
- Ничего не дорого! Это вы жлоб и нищеброд, если торгуетесь!

-Уважаемая эта цена неприемлема. Вы пытаетесь явно нажиться на мне.
-Вот пока вы торгуетесь все продавцы и будут пытаться вам подсунуть хлам по цене бентли!! А если бы вы с душой сразу же брали не задумываясь о финансовой стороне вопроса - вам бы за бесценок машину отдали.

- Можно, я сяду в салон, послушаю качество шумоизоляции.
- Конечно, но только после подписания договора о купле-продаже!

- Почём ваш Жигуль, девушка?
- Ты на него ещё не заработал, нищеброд! Иначе бы о цене не спрашивал, а умолял бы его продать за любые деньги!!

- И вообще нужно за продавцом поухаживать, вы что не знали? Поводить его в ресторан, а то он может передумать продавать свою машину!

- Ветровое стекло треснуто, сделайте скидку.
- Лучше треснутое, но своё, родное, чем вставленное силиконовое. На вставленные стёкла ходите любоваться на сайты продавцов стёкол, дрочер проклятый!

- мущщина! куда вы смотрите?!
- на бампер.
- как вам не стыдно?!!

- В авариях машина была?
- Какая разница! Настоящий покупатель никогда об этом не спросит, также как о годе выпуска!!

- Девушка, я бы хотел купить вашу машину.
- Все вы хотите только ОДНО! Лучше б комплект зимней резины мне подарили!!

- девушка, давайте прокатимся?
- фи! я на первой встрече, когда продаю свою машину не даю на ней кататься!

- Сколько было до вас владельцев, можно посмотреть ПТС?)
- Ещё чего! Может ты ещё хочешь под капот заглянуть, мерзавец!

- краска родная?
- еще чего! я каждый месяц её крашу! знали бы мужчины, сколько девушки вкладывают в свои машины, то без вопросов бы покупали!

- Да у вашей машины рессоры просели...
- Да, просели! Некому новые подарить! Если не купите мою машину, так хоть рессоры подарите, если хотите в моих глазах остаться настоящим покупателем!

- настоящий покупатель должен покупать бензин, автокосметику и оплачивать другие расходы на машину, даже если он её и не купит, потому что это ему нужно купить машину, а не мне!

- Что-то не нравится мне ваша машина, такое ощущение, что вот-вот развалится.
- Да вы просто боитесь взять на себя ответственность за машину, которая вот-вот развалится! Такому безответственному человеку лучше вообще завязать свой кошелёк на узелок и никогда не покупать себе машину!!!

- все! отлично! беру!
- а я и не собиралась продавать, я лишь приценилась. так что давайте останемся друзьями. хотя, координаты вашего автодрома оставьте мне пожалуйста, вдруг когда-нибудь пригодятся, если не найду более щедрого покупателя.

- Почему машина заводится не сразу?
- Потому что есть кретины, которые любят чтобы сразу вставить и двигаться! А погладить по рулю? А тихо и нежно сказать "Ну, давай, милая Ласточка"?

- Что у вас под капотом?
- Может, ты еще в выхлопную трубу заглянешь, козел?

- Как-то в машине дискомфортно...
- Да ты просто пешеход по жизни! Всю жизнь был пешеходом и ни одна машина тебя в себя не пустит! Вали в свой общественный транспорт!

-Мадам, сколько стоит ваша машина?
-Пошёл вон, мерзавец, тот кто действительно хочет машину не станет спрашивать о цене!!!

- Что-то масло подтекает, прокладки давно меняли?
- Истинный джентльмен никогда не задаст такого вопроса женщине!!

-Мадам, сколько стоит ваша машина?
-Неважно сколько она стоит, а важно сколько вы хотите заплатить и очень вам советую заплатить подороже, ведь известно что чем больше автолюбитель платит за машину, тем больше он её любит и ценит.

- Мужчина, купите у меня машину. У меня давно никто не покупал машину!
- Да не нужна мне ваша машина.
- Я так и думала, мужики перевелись, не могут машину купить!
- Могу, но не хочу.
- Мог бы - купил!

- Хорошая машина, но я её не потяну.
- Фи, для настоящего мужчины нет преград! Ищите и обрящете! Кстати, я её в кредит под 40% готова вам уступить.

- А чего это Ваша машина без мотору? И без трансмиссии? Где мотор с трансмиссией, я Вас спрашиваю?
- А что такое трансмиссия? Трансмиссия это пережиток прошлого, а теперь - это покупатель должен продавцу трансмиссию отдать. У Вас наверное у самого трансмиссии нет раз Вы спрашиваете, а если есть, то наверное маленькая какая-нибудь.

- Я провёл тест-драйв, оплатил бензин - не устраивает, оревуар.
- Ты на тест-драйве до булочной доехал, теперь покупай навсегда!
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Wolf Wünsche »

Прицепы нынче не в моде), стоимость обслуживания приравнивается к обслуживанию авто. Знакомая рассказывала, что подруги о прицепах сообщают сразу в первую минуту знакомства (были преценденты, что сбегали посреди зекса, узнав о третьем безбилетном пассажире будущего долгого счастливого семейного плавания).
Раньше я спрашивал девушек в прикол, умеют ли стирать и готовить. Сейчас не спрашиваю, т.к. стиркой тихо может заниматься стир. машина, а готовить и сам научился. Смотрю уже от противного- есть ли отсутствие вкуса или присутствие безвкусия, семейное и дружеское окружение и на организованность особы.
Главное оградить любимую от влияния родичей и подруг. Ибо зависть и сплетни приведут к постоянному проживанию мозга в стране СОВЕТОВ.
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Зображення
Wolf Wünsche
Повідомлень: 579
З нами з: Пон вересня 05, 2011 6:46 am
Клуб в котором состоите:: -
Дякував (ла): 1012 разів
Подякували: 883 рази

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Wolf Wünsche »

Судя по похотливости многих мужчин их наряжали в кроликов :D ...
Между прочим, поколение детей демилитализированно, пестики и автики им не так интересны. Хз, что с этого вырастет и каким извращенным способом планета будет чиститься от лишнего людского биомусора. Может рептилоиды готовят сапиенсов к однополой роботизации и достраивают будущим гастарбайтерам шахты на каком-нибудь Н(К)ейпт(а)уне.
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Мужская ценность


Жизнь людей, преданных только наслаждению без рассудка и без нравственности, не имеет никакой цены. (Иммануил Кант)


Ценность — важность, значимость, польза, полезность чего-либо.


Что имеет ценность? То, что представляет важность, значимость, полезность для кого-либо.

Если вы имеете дело с человеком, имеющим важность, значимость, то этот человек представляет ценность. Если вы имеете дело с человеком, который может принести какую-либо пользу, то он также имеет ценность.

В случае с мужчинами и мужской ценностью происходят парадоксальные вещи.

Казалось бы, мужчина как наиболее полезная экономическая единица, а возможно и единственная в своей полезности, должен обладать наибольшей важностью, значимостью, а, значит и наибольшей ценностью.

Но этого не происходит. Именно мужчина оказался наименее значимым и важным. Это прекрасно видно как с юридической, так и личностной точек зрения.

В общественной иерархии именно мужчина переместился на позорное последнее место!

Какое драматическое падение!

Произошло вот что – из мужской ценности у мужчин оставили его способность быть полезным для всех остальных социальных групп, и одновременно отобрали мужскую важность и значимость.

Таким образом, мужчины закономерно оказались в самом низу социальной лестницы, ведь ценностью с подобными качествами обладают рабы, из якобы искорененного рабовладельческого строя. Сравнение как нельзя уместно, ведь раб, безусловно, обладает качеством полезности, но искусственно лишен важности и значимости.

Важность и значимость перешла к женщинам. Неспособные быть ведущей экономической группой они спаразитировали на способности мужчин приносить пользу обществу, поддерживать его, быть ведущей силой, окормляющих всех убогих и обездоленных, - и воспользовавшись своей способностью к деторождению, ловко сыграли на извечной ценности детей, продлив ее и на себя.

Таким образом, женщины узурпировали все наилучшее.
Единственные две их генеральные полезности - способность к деторождению и поддержание внутреннего двора «храма императора на своих плечах» давно ими саботируется, причем этот саботаж закреплен на государственном уровне и, в конечном счете, оплачивается из карманов самих мужчин. Тем не менее, это не стесняет их навязывать отношение к себе как сверхценной прослойке общества.

Разница в социальной иерархии накладывает свой отпечаток на доступ к ресурсам и распоряжению ими.

Три наиважнейших ресурса человека – время, энергия, деньги.

Не сложно предположить, что доступ к ресурсам значительно свободней у лиц обладающих высокой ценностью, чем у людей малоценных. Они же получают преимущества и в распоряжении ими, причем не только в том, как их расходовать, но и в том, что эти ресурсы сложнее у них отобрать.

Иерархический порядок взаимоотношений между ценными женщинами и малоценными мужчинами сохраняется и по отношению к этим человеческим ресурсам, особенно в том случае, если в их взаимоотношения вмешивается государство.

Особенно сильно проявляется пропасть между женским пьедесталом и мужским канализационным люком, когда речь заходит о выполнении стереотипных половых ролей – рождение детей и защита территории.

Выполнение этого долга (???) может повлечь за собой потерю времени, энергии, денег.

Для выполнения мужчинами своей половой роли – защиты территории – государство максимально использует весь свой репрессивный аппарат. Таким образом, автоматически этот аппарат используется для отъема ресурсов человека – времени, энергии, денег.

Выполнение долга оказывается выше мужских времени, энергии, денег.

Такова плата мужчин за наличие полезности, но за отсутствие важности и значимости как людей.

То есть, такова плата мужчин за их рабскую ценность.

Совершенно иначе обстоит дело с женщинами и выполнением их «долга» - деторождением.

Сохранение женских ресурсов - времени, энергии, денег, оказывается выше долга.


Во избежание (!!!) выполнения женщинами своей половой роли – рождения детей – государство максимально использует весь свой социальный (!) аппарат. Таким образом, весь этот социальный аппарат используется для сохранения ресурсов женщины – времени, энергии, денег.

Такова награда женщин за наличие важности и значимости как людей, хоть и за убиваемую таким образом полезность.

То есть, такова награда женщин за их высокую человеческую ценность.


В личной жизни (насколько она все еще может быть личной при репрессивной власти), разумеется, возможны варианты. Женщины могут тратить свои ресурсы, например ресурсы временные, на приготовление пищи или уборку, в том числе и для мужчин, а значит уже нельзя сказать, что «госпожа готовит/убирает для раба». Можно привести и другие примеры, когда «ценная» женщина стабильно и постоянно вкладывает ресурсы в «малоценного» мужчину. Я пишу это, сохраняя объективность. Женщины, определенно знают о своем высоком статусе, кроме того, большинство в нем искренне убеждены благодаря мощной общественной проженской пропаганде. Благодаря этому они не считают нормальным делать домашнюю работу. Видимо, именно поэтому те женщины, которые всё же кое-как делают домашнюю работу, склонны к постоянному брюзжанию и недовольству. Они делают свою работу «хранительниц очагов» по другой причине, а вовсе не благодаря высоким чувствам к мужчинам или благодаря своему стремлению соответствовать статусу «хранительницы».

Государство и женщины могут сколько угодно накручивать свою статусную важность и значимость, однако это никак не прибавляет их реальной полезности. Так как экономика рыночная, и владельцы капиталов требуют прежде всего полезности, а не вмененной важности и значимости. То, что женщины важны и значимы, никак не помогает владельцу капитала получить прибыль. Прибыль приносит полезность.

Именно она и оплачивается. Так как полезность мужчин значительно выше, то первоначальная денежная масса преимущественно оказывается в их руках. Ее-то, прибыль от мужской полезности и нужно распределить. Государство искусственно взвинтило статус женщины и одновременно занизило статус мужчин. Но самостоятельно оно не станет тянуть лямку обеспечения женщин. С чего бы, когда для этого есть рабы - малоценные мужчины? Поэтому, распределение созданного мужчинами общественного блага происходит следующим образом – государство свою долю прибыли отберет себе самостоятельно в принудительном порядке, а с «дамами» поделятся «кавалеры».

Женское эго и самомнение требуют накормить их для поддержания своей важности и значимости. Так как конструктивной экономической полезности женщина предложить не может, то, что ей остается делать? Отобрать денежные ресурсы у мужчин - как непосредственно, так и посредством репрессивных и социальных органов государства.

Естественно, как более значимая она просто не станет вкладывать свое время и энергию.

Более ценные женщины будут стремиться сохранить и приумножить свои ресурсы, малоценные мужчины отдадут свою полезность и свою ресурсы женщинам и государству, и во многом потому, что как малоценные они считают себя обязанными делать так. Для них – это нормально.

Какие можно сделать выводы из всего написанного?

Прежде всего, то, что ограниченные ресурсы – деньги, время и энергия являются сферой, в которой пересекаются интересы всех сторон – государства, мужчин, женщин.

Само прямое влияние на то, сколько из них достанется, кому и как свободно ими можно распоряжаться оказывает ценность личности. Она разделяется на важность, значимость и полезность.

Мужская ценность рабская – мужчина полезен, но не значим. То есть это всего лишь безликий, поставленный на учет, пронумерованный объект, за счет которого можно удовлетворять свои потребности.

Женская ценность высокая – женщина малополезна, но при этом значима. Следовательно, именно она рассматривается (в том числе и самой собой) как основной получатель ресурсов в обществе.

За чей счет государство и женщины будут удовлетворять свои всё возрастающие потребности?
За счет детей, стариков, инвалидов?
Нет, за счет мужчин.

Что же нам остается делать?

По-хорошему требуется изменение статуса мужчин с расходного материала до людей, которые обладают хоть какой-то ценностью, я даже не говорю о чем-то большем!

Но это находится за сферой возможности одного человека, что же на личном уровне?

На личном уровне требуется новое прогрессивное мышление.

Первый шаг касается пересмотра своего статуса – прежде всего, опрокинуть женщин с пьедестала, который выстраивает для них государство мужскими руками. Это может быть не так и легко для человека, который привык вкладывать себя и все, что имеет в женщин. Непросто опрокинуть их с пьедестала. Но это и не суперсложно. Просто нужно новое прогрессивное мышление и немного волевых усилий для того, чтобы приучить себя думать так.

Это поможет защитить мужчинам произведенные ими ресурсы от посягательств, и это исключительно важно, ведь женщины в одной упряжке с государством будут всячески пытаться их захватить, поскольку откуда им еще их взять, как не у мужчин?

Опрокинуть женщин с пьедестала значит утвердиться во мнении - женщина не выше мужчины.

Если она не выше это говорит о том, что движение ресурсов не должно быть односторонним – от мужчины к женщине. Оно должно быть двухсторонним, как равноценный обмен.

Наши деньги – это наша собственность, наше время – это тоже наша собственность, наша энергия – это вновь наша собственность. И никто не имеет права на насильственный отъем их у нас – ни государство, ни женщины. Это незыблемое человеческое право – неприкосновенность собственности.

Хороший хозяин не растрачивает просто так, чем имеет. Он дорожит и приумножает то, что имеет.

Значит прогрессивное мышление мужчины -хорошего хозяина – дорожить и приумножать свои деньги, время и энергию.

Это пойдет вразрез с тем, чтобы поддерживать паразитизм - бесполезность, прикрытую налетом важности и напыщенности.

Мужская ценность не ниже женской, и тот, кто поймет это, спасет себя от гибельного в своей бесконечности стремления наполнить бездонное женское эго.


ГСТ
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

ПРИВЫЧКА ЛГАТЬ КАК СПОСОБ СУЩЕСТВОВАНИЯ

Навеяно совсем свежим и событиями. Не далее, как сегодняшними. Одна давняя знакомая, с которой около года назад была легкая интрижка, позвонила сегодня моему коллеге с целью… потребовать бабла. Якобы на лечение заболевания, которое поймала (афигеееть) от него. Гепатит какой-то. Выслушал он в свой адрес кучу упреков, немного понервничал (хули там, кому приятно узнать о наличии у себя такой неприятной хвори), пообещал всяческую помощь и побежал сдаваться в санчасть. Где был интеллигентно послан на хер, потому как на ежегодной диспансеризации, проводившейся не далее, как в сентябре, ничего подобного у него обнаружено не было (а пробы брались по полной программе, у нас, военных, с этим крайне строго). Объяснил причину волнения к врачу, который посмотрел на него, как на умственно отсталого детсадовца и сказал – а если бы она сказала тебе, спустя год, что беременна, ты бы тоже поверил? Вот так вот.

К чему это я? Да все к тому, насколько же низко опускаются телки в своем стремлении по-легкому срубить бабла. При этом не особо включая мозги (возможно, в силу отсутствия таковых). И задумался – а зачем же она так поступила? Ответ был неутешителен и неприятен для женской половины человечества. И заключается он в том, что они хотят, чтобы мужчина ВСЕГДА испытывал лютый комплекс вины – и неважно, что в реале он абсолютно не при делах. А их паскудная мелкая натура не позволяет честно и открыто сказать то, что есть на самом деле. В данном случае тварь (не могу назвать ее по-другому) просто хотела халявы, опустив мужчину на бабло, да еще и не ощущать себя должной (а как же, это ж он, поддонок, ее этим заболеванием наградил – она лишь жертва обстоятельств). И что бы ей просто и откровенно не сказать – срочно бабки нужны, подкинь безвозмездно, сколько не жалко. Но это невозможно, поскольку противоречит основным моральным законам бабы:
- не проси, а требуй;
- обвиняй, похъ в чем, лишь бы мужчина ощущал себя виноватым;
- не говори правду, даже если это наиболее простой путь, а обязательно солги, ибо женщины не могут быть честными.
Если честно, то товарищ (и я вместе с ним) были просто в ахуе. Позвонили этой шмаре и пояснили, куда она может идти со своими претензиями. В ответ коллега получил бессвязный лепет о том, что у нее, дескать, никого не было задолго до него и после него, и что он сам может не болеть, но быть переносчиком гепатита. Песец какой-то. В итоге ей посоветовано было загуглить возможности заболевания гепатитом, впредь врать более складно и обоснованно, после чего она была послана на три буквы.

По результатам анализа указанной ситуации (которая является достаточно типичной), можно сделать вывод о том, что доверять телкам нельзя ВООБЩЕ. НИКОГДА. НИ ОДНОЙ. ЧТО БЫ ОНИ НЕ ПЛЕЛИ. Потому что в силу особенностей их психики они не могут сказать правды, ибо она их унижает. Чувствовать себя должными они просто не могут – ибо это противоречит краеугольному постулату современной бабской потреблядской философии, который гласит, что всегда ДОЛЖЕН МУЖЧИНА! И неважно, какой именно. Пусть он сто раз бывший. Тем не менее, он же не ЧУЖОЙ, а всего лишь БЫВШИЙ, что означает – в прошлом с ним кое-что БЫЛО, и потому он ОБЯЗАН. Не знаю, насколько у той мрази правда про заболевание – важно то, что она решила на@@@ть человека, который к ее проблемам абсолютно непричастен. Рафик полностью невиновник, чистой воды невиновник. А теперь задумайтесь, камрады, сколько мужчин воспитывают чужое отродье, считая его своим. Какие не@@ические тонны бабла наши собратья по полу выделили на лечение несуществующих болячек и на производство виртуальных абортов, при этом загружаясь неслабым чувством вины за те адские муки, которые по их вине прошла партнерша. Сколько сожжено нервов, выпито декалитров кофе и выкурено миллиардов сигарет потому, что баба решила воспитать в мужчине раба, и изобразила глубокую обиду по несуществующему (либо незначительному) поводу, дабы посеять в нем чувство вины? А также о том, сколько тысяч литров крокодиловых слез пролито тварями в женском обличье, дабы мужчина осознал свою низость и искупил свою вину дорогим подарком? Я уже не говорю о том, что в любом случае женщина перекладывает собственную вину на мужские плечи. В особо запущенных случаях это звучит так: «я изменила тебе потому, что ты не уделял мне должного внимания». То есть во всем и всегда виноват мужчина, его доля – нести крест и платить за все. При этом тратя собственные нервы и калеча свою психику, тяготясь комплексом несуществующей вины.

В резюмирующей части хотелось бы предложить камрадам следующий способ действий. Всегда, в любых обстоятельствах следует рассматривать ситуацию с обеих сторон, приводить, так сказать, аргументы "Pro et Contra". То есть не брать безоговорочно вину на себя, как попытался сегодня это сделать мой коллега, а искать доводы, позволяющие не ощущать на себе тяжкий груз ответственности. Поймала "от меня" хворь? - Надо было пользоваться гондонами и подмываться. Забеременела? – Так следовало бы спросить меня, готов ли я завести с тобой ребенка, либо выпить таблеточку постинора. Плакала, потому что мои резкие слова тебя обидели? – Не будь такой чувствительной, я не несу ответственности за твою слабую неустойчивую психику. Ты скучаешь и считаешь, что я уделяю тебе мало внимания? – Заведи себе хобби, не стоит виснуть гирей на моей шее. И не стоит бояться использовать такой аргумент, как «Ах вот оно что? Ну и пошла nach в таком случае». Ибо бабы – они, как и любые животные, ЧУВСТВУЮТ. Чувствуют, что они небезразличны, и их боятся потерять. Чувствуют это задолго до того, как ты признаешься в этом самому себе. И начинают методично использовать то, что ты боишься послать ее, остаться один. И с того момента, когда они это осознали, начинают терять к тебе уважение – ибо какое уважение может испытывать драгдилер к жалкому наркоше, который за дозу готов продать все (в контексте данной ситуации – отказаться от семьи, друзей, увлечений ради куска вожделенной мандятины)? Но, по моему глубокому убеждению, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Посылайте, и не будете посланы. Не признавайте свою вину ни в чем – потому как у любой медали есть оборотная сторона, в отношениях не бывает виноват один, их всегда как минимум двое. Беспроигрышный аргумент, кстати – «если выбрала меня, то терпи и мои за@бы/недостатки/увлечения/друзей».

В завершение предлагаю поразмыслить над широко известной фразой «Хитрость – это ум подлецов». Автора, к сожалению, не знаю. В соответствии с общепринятым мнением, хитрость – неотъемлемое женское качество. Есть даже такое понятие, как «женская хитрость». Путем несложных логических выводов отсюда можно заключить, что если ЖЕНЩИНЫ хитрые – то они, во-первых, не умные, а во-вторых (и это самое главное), ПОДЛЫЕ. А уже исходя из этого следует строить свою политику в отношениях с их полом. Никогда, никогда не стоит сбрасывать со счетов возможность того, что женщиной, находящейся рядом, по отношению к тебе задумана либо уже совершается подлость. Пусть кто-то назовет это паранойей, мне глубоко похъ. Но практика показывает, что те, кто безоговорочно доверял женщинам – чаще всего и оказывались в дерьме по самое не балуйся.

И напоследок – отрывок, найденный в Интернете, повод задуматься о женской порядочности:

«Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж. В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром.
Но тут, она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше ее мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подает на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада, теперь ей не надо работать.
Вроде бы ситуация, каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы. Они дружно ее поздравляют, приходят к ней косяками, причем все от 20 до 55 лет, целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всем обвиняют ее мужа, это он казел не может заработать больше, чтобы удержать такую кралю как она, она потеряла время на него и т. д... А муж судя по всему понять не может, что происходит, даже к теще прибежал, пытался с ее помощью жену образумить.
Юристки, из юридического отдела советуют, как полностью забрать квартиру купленную в браке, другие, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен ее удочерить.
Я не выдумываю, сам в ахуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души.»


Андрей Кириллов
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Führer »

Порядочная женщина это та, у которой все по порядку - понедельник один, среда второй, пятница третий...

И вообще, порядочная женщина должна ложиться в 20:00, чтобы к 21:00 успеть домой...
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Новая русская сказка
Сказка о Золотом пельмене


В некотором царстве, в некотором государстве жила ТП. И был у ТП золотой пельмень высокой пробы. Ибо этот пельмень пробовали только настоящие мужчины - а ненастоящих мужчин ТП к себе не подпускала.

Исполнилось ТП 18 лет, и принялась ТП за поиски принца. Поскольку ТП училась в педагогическом университете на филолога, то стипендии хватало погулять в ночном клубе в жопе мира ровно раз в месяц.

- Мужчина должен меня обеспечивать! - заявила ТП своему ухажеру Гоги, за что тот показал ей все прелести мира одним махом - при помощи живительного ББПЕ, и второй глаз ТП заплыл фонарем как слива.
Потом она встречалась с шашлычником Вахтангом. Тот за ней красиво ухаживал, водил ее по ресторанам, платил за нее, пока ТП не сказала что хочет иномарку, квартиру и айфон.
Ничего не сказал Вахтанг, а только повесил на нее кредит за иномарку, а сам укатил к себе в тридевятое черножопое царство.
- Вам всем только одного от меня надо! - негодовала ТП, и всех у кого елдак меньше 18 (а желательно больше 25) отсеивала как Фошыст в Аушвице.

-Я самодостаточная личность! у меня есть иномарка, а все мне просто завидуют!

Решила тогда ТП загнать в баборабство ботана Петю. Но петя отдал всю зарплату на синхрофазатрон, и все что мог предложить ТП это чашечку кофе в МакДональдсе и палочку салями у себя дома.

-Нищеброды! Лузеры! Лохи! я вАгиня! кричала ТП сама на себя в зеркало, попутно печатая высеры на "ИБД" и фоткая свое самодовольное утиное табло на зеркалку одновременно.... Пока ее не выперли из сортира МакДональдса.

Тут ей на парковке попадается Богатый мальчик Иосиф из кошерного царства-государства. И все бы ТП устраивало - богатый, красивый, накачанный, на дорогой машине и престижной работе. Но дернуло ТП ему заявить: "не служил - не мужЫк!" На что Иосиф пожал плечами, сказал что жирную свинью ипать не кошерно и уехал на своем Инфинити к себе в замок.
- Если любишь,отпусти! - решила для себя ТП и стала ждать возвращения своего кошерного принца, он наверное за кольцами уехал для них обоих. Прождав около 5 минут, ТП поняла что он был не настоящиммужчиной и ее не достоин.

- Наверное у них у всех маленький член, им не дают и они о маме своей так же плохо отзываются, как и обо мне, называя чернильницей и шлюхой! - негодовала ТП после набега троллей на ее уютненькую страничку в Твиттере.
- Кому они нужны по жизни, если они не могут обеспечить меня и мою маму?! Закономерно решила про себя ТП качая на руках черненького ребенка от одного из своих бурных романов. Кто папа - йух его знает, но в своих глазах ТП себя видела очень и очень высоко, ведь ОНАЖЕМАТЬ! И вообще - мужчину не должно волновать кто был до него,его должно волновать что после него никого не будет! А настоящего мужчину не должны волновать дети вАгини - она ведь рожала для себя!

Постепенно ТП начала расстраиваться что настоящие мужчины перевелись, и олигархи тоже, и начала она с горя доставать алканавта Васю, который был в ее френдзоне.
Вася перекрестился и сказал что в ее золотое дупло можно ставить рождественскую елку.

-Я не бл..ь! - обиделась ТП, - Я вот между прочим полюбила и дала, да и какая разница кто с кем спит? Это мое личное дело, и я ипала твои принципы в принципе что ты неудачник обо мне думаешь!
-Да пошла ты nach, вшивая мразь! - негодовал Вася шаря в кармане мелочь на пузырь, - Тебя только ленивый не имел!
-Кто тебя Вася так обидел? А о матери своей ты так же говоришь?
-Короче, пошла nach, не пиши и не звони мне больше.
-Хам! Лузер! Импотент! - заливалась ТП, но Вася уже свалил бухать от греха подальше.

"Все мужики козлы! Не осталось нормальных, мне вас всех искренне жаль!" - срала кирпичами ТП у себя в ЖЖшечке и твиттере, гладя по голове негритенка Мамбу.

Карьеры у ТП нет, денег нет, когда-то золотой пельмень превратился в поношеную ватрушку, а затем и вовсе в чернильницу, ибо для ТП с глубоким внутренним миром нормальных мужиков уже не осталось, да собственно, их никогда для нитакой и не было - ибо бл..ей ипут, а на девственницах женятся.

Тут и сказке конец,а кто слушал молодэс вэй.


Станислав Гарифорд
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Матриархальное воспитание.

Выдающийся писатель-фантаст Айзек Азимов в своих произведениях выдвинул 3 закона робототехники, для тех кто не знает вот они:
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Ничего не напоминает?.......
Вкладення
воспитала.jpg
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Мужененавистничество, как базовая идеология матриархального государства.


За десятилетия мужененавистнической семейной политики сформировался уникальный нигде более неповторяющийся в подобных масштабах механизм гнобления мужчин в семье, который уже настолько въелся в подсознание участников семейного действия, что фактически мало осознается ими и воспринимается в качестве нормы. Чтобы было понятнее, поясню. Например, в Индии главной задачей жены является забота и сбережение мужа, смерть мужа ранее жены считается для женщины большим позором; чтобы избежать его, в прошлом женщины восходили на погребальный костер; сейчас женщины на костры не всходят, но традиция беречь своих мужей сохранилась. Когда-то давно подобная традиция существовала и в древней Руси. С тех пор многое изменилось.

В настоящее время наиболее важным делом жизни замужней женщины считается нанесению своему мужу как можно большего вреда, а еще лучше доведение того до могилы. Подобная женщина считается героиней и пользуется большим уважением среди своих подруг и родственниц, а также заслуживает поддержку и уважение в общественной среде, которая, как известно насквозь феминизирована и управляется женской моралью. И напротив, женщина, хорошо относящаяся к своему мужу, немедленно рискует остаться белой вороной, изгоем, подвергнутся массовому остракизму со стороны других женщин. У таких женщин, число которых и так не велико, есть только два выхода: порвать со всеми своими подругами и женщинами вокруг или же сдаться, что чаще всего и происходит. Технологии низведения и убийств мужчин настолько отточены, что действуют почти всегда безотказно и ведут к результату. Мужчины им почти не сопротивляются, а потому чаще всего проигрывают, но самое основное, что мужчины их просто не осознают. Мужчины не осознают, что женщины для них являются врагами, по крайней мере, подавляющее большинство женщин. Для мужчин сама подобная постановка вопроса – абсурдна. А вот для женщин нет. Для женщин мужчина – несомненный враг, вопрос лишь в степени этой враждебности, однако, учитывая сверхвысокий уровень мужской смертности, можно предположить, что степень эта очень высока. Врагом для женщины мужчину сделала десятилетиями повторяющаяся день изо дня антимужская пропаганда, винящая мужчин во всех бедах и изображающая из мужчин полоумных чудовищ. А также легитимизация преступлений женщин против мужчин.

Женщины практически не несут никаких наказаний за свои преступления против мужчин, даже за убийство своего мужа жена, как правило, получает чисто символическое наказание, то есть фактическое оправдание, чем государство ей говорит, что она сделала то, что считала нужным сделать, а потому может продолжать безнаказанно творить свои преступления и дальше. Никогда не через какие суды, ни через какие законы мужчине нереально добиться справедливости в споре с женщиной, зато женский произвол и безнаказанность безраздельно властвуют на поле отношений полов, покрывая его мужскими трупами. Политика дегуманизации мужчин только в семейной области, повлекла за собой потери мужчин, превышающие оные в годы ВОВ.

А теперь простой вопрос: можно ли жить под одной крышей с врагом?

Можно, если мы говорим о некой тоталитарной системе, где человек лишен прав на сознательный выбор и вынужден следовать заданным догмам, которые являются непререкаемыми. Помните в советскую эпоху такими догмами были Ленин, коммунистическая партия и советский строй, можно было быть недовольным пустыми полками в магазинах, но нельзя было сомневаться в перечисленном. В нынешнюю пору демократии, когда разоблачено и обсосано по тысяче раз все, что только можно, тоталитарно-феминистическая система матриархальных взаимоотношений полов и семьи, остается незыблемой в своей нетронутости, подобно священной корове. Сомневаться в святости новой египетской пирамиды категорически воспрещается! Однако, как показывает опыт, часто за табу скрывается элементарное беззаконие. Но чтобы канализировать неизбежно возникающий среди мужчин гнев, система отыскивает цель, на который его можно было бы направить. Уже почти двадцать лет этой целью была выбрана армия. Здесь нет никакого противоречия, помните, объектами гнева в СССР были, например, враги народа, многие из которых были точно такими же большевиками, как и те, кто их репрессировал, да и "международный империализм" – не мальчик в коротких штанишках. Поэтому, несмотря на все мерзость армейского рабства, вовсе не служба в армии ломает жизнь мужчинам, вообщем является главной угрозой для их жизней, хотя, конечно, и из армии некоторые мужчины возвращаются морально и физически сломленными, но масштабы несоразмерны. К примеру, в армии ежегодно заканчивают жизнь самоубийством двести человек, а вне армии от проблем в личных отношениях – десятки тысяч. От армии можно откосить, армию можно пережить и дождаться дембеля, от жизни "откосить" нельзя и в жизни "дембеля" не будет. Сталкиваясь с тотальной несправедливостью и беззаконием, сотни тысяч мужчин исчезают под жерновами этого молоха, но об этом молчит либеральная как впрочем, и другая пресса, эта проблема не заботит правозащитников.

Напротив, мужчины живут в атмосфере перманентной ненависти, являясь, по сути, единственными объектами травли. Бесконтрольной по цинизму и жестокости травли. Мужчин обвиняют в том, что они бросают своих жен, перекладывают ответственность на супруг, в лености и инфантильности, не способности обеспечить семье достойное существование, в пьянстве и рукоприкладстве, в грубости и импотенции, короче все беды семей, а ровно как и иных близких отношений полов перекладываются единственно на мужчин, пропаганда, не жалея красок описывает, какие они скоты.
Вкладення
задержать_или_подержать.jpg
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать


Как-то раз у меня на даче в сарайчике, где я держу инструменты, поселились осы. Весной молодая матка соорудила из серой бумаги маленький незаметный шарик и вывела в нем первое поколение рабочих ос. Те быстренько вывели следующее. Короче, когда летом мне что-то понадобилось в сарайчике, на меня накинулась целая эскадрилья желтых ядовитых защитников бумажного гнезда, успевшего разрастись аж до размеров дыньки «колхозница». Еле ноги унес. Все это мне не понравилось, и вечером я осторожно подкравшись, сбил гнездо в ведро с кипятком. Соты с личинками и большинство ос, включая матку – погибли. Остались в живых лишь десятка полтора насекомых, которые в этот момент летали за добычей. Вернувшись, они не нашли ни дома, ни деток и беспорядочно кружили и ползали вокруг того места, где раньше висело гнездо. Когда я через пару недель заглянул в сарай, то обнаружил на месте гнезда свежеотстроенный бумажный сот неправильной формы и бестолковое подобие оболочки. Десяток рабочих ос сидели неподвижно либо копошились в этом подобии гнезда. Заметив меня, они предприняли лишь вялую попытку демонстрации обороноспособности. У них не было матки, а значит не было личинок. А значит и биологического смысла строить гнездо и таскать туда корм — не было никакого. Но врожденная программа конструктивисткого инстинкта, прошитая в их маленьком мозгу, заставляла их снова и снова летать за новыми порциями стройматериалов и лепить соты. Вечером я уничтожил оставшихся насекомых с помощью привезенного из города баллончика дихлофоса. Российские мужчины сильно напоминают мне этих самых ос.

Взять например, трудоспособного молодого гастробайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки в Россию. Он трудится, четко понимая, зачем он это делает. Он знает, что на заработанные деньги он построит дом, женится, вырастит детей. Он знает точно, что жена ему не изменит и не отберет у него детей и дом вместе с его инвестициями труда, здоровья и лет жизни. Он знает, что будет уважаем и любим детьми и родичами. Он знает, что даже если что-то с ним случится, если он не сможет лично воспитывать детей, будучи на заработках, то мулла и родственники воспитают его детей правильно. И он знает, что встретит свой смертный час в почете и уважении, окруженный любящими детьми и внуками. У него есть смысл работать. Его стратегические инвестиции защищены и окупятся. У него есть смысл жить. И есть что защищать.

Теперь посмотрим на среднего трудоспособного молодого россиянина. Он смотрит вокруг себя, и видит картину, которая его вовсе не вдохновляет на трудовой подвиг. Он видит, что его знакомый Вася женился, родились дети. Вася вкалывал как проклятый, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца. И он оказался почему-то ей еще должен денег и во всем виноват. Вася гол, деморализован, дети его ненавидят, и он бухает от горя и безысходности. Коля – также. Петя – также. Саня – на грани развода. И нет абсолютно никаких гарантий, что с нашим средним россиянином не случится точно также. И зачем это нужно – вкалывать, чтобы все потерять и бухать с горя – вы этому среднему россиянину не объясните. Потому, что он вовсе не дурак, и понимает, что бухать просто так, от веселья, ничего не потеряв – это гораздо круче, чем бухать с горя, потеряв все. Ему объективно незачем работать больше, чем для поддержания своего биологического существования. Ему незачем жить. И нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего нет и быть не может.

Нет, ну он конечно может самостоятельно попытаться защитить свои стратегические инвестиции, но все реальные методы защиты собственных инвестиций – по ту сторону закона. Закон сегодня против мужчины. Почему? – спросите вы. Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

Обратимся к истории цивилизации. Чем отличался раб, холоп от свободного человека? В основном тем, что свободный человек имел право быть собственником средств производства, недвижимости, женщины и детей. И имел право все это защищать с оружием в руках. Сегодня мужчина лишен всех этих прав, так как женщина с помощью матриархального государства легко лишает мужчину и его детей, и его ресурсов. Брак превращен в лохотрон, семья – в систему паразитирования на мужчине. А то, что раб, холоп – это очень плохой воин и нерадивый работник – известно еще с античных времен. Потому, что он ненавидит тех, кого вынужден защищать и на кого работать, а своего у него ничего нет. Вот и имеем то, что имеем. Бесправные вялые мужчины по инерции инстинктивно что-то строят, как-то работают и неуверенно произносят диктуемые им патриотические лозунги.

А матриархальное государство все сильней и сильней прессует их, превращая их рабское существование в еще более жалкое. Мало было мужчин, сидящих в лагерях по сфабрикованным делам об «изнасилованиях». Теперь их будут еще и химически кастрировать по сфабрикованным делам о «педофилии». Очередь — за «сексуальными домогательствами». Подозреваю, что в недалеком будущем мужчины при виде женщин и детей будут шарахаться и в панике перебегать на другую сторону улицы. И тем более вообще никто не захочет жениться. И уж точно никто не будет защищать государство, которое все это устроило. Особенно издевательски глумливо звучат в этом свете лозунги власти о великой России, поддержке малого бизнеса и семьи. Интересно, как они там наверху представляют себе сильное государство, малый бизнес и сильную семью без сильного мужчины.

Вы думаете, я все преувеличиваю? Ничуть не бывало. Был я в числе прочего одно время владельцем достаточно крупного пчелохозяйства. Почти промышленного. Бизнес быстро развивался. И захотелось мне сделать из пчеловодства промышленную отрасль. Все козыри были на руках. Технологии, знания, опыт, оборудование – все в лучшем виде. Кроме одного. Найти адекватный персонал оказалось не решаемой задачей. Заклеивал соседние деревни объявлениями о вакансиях. И ни одного обращения. Никто даже не позвонил и не спросил, сколько буду платить. При этом все деревенские постоянно жалуются, что нет денег, нет работы, живут плохо. Парадокс? Ничего подобного. Секрет прост. Те, кому нужна была работа – давно ее нашли. Большинству же – работа попросту не нужна. Зачем им добывать ресурсы, если они их не контролируют? Они лучше будут влачить жалкое обреченное существование и спиваться, пока не умрут, чем пошевелятся. Как те осы, лишенные смысла жить, неподвижно замершие на сотах. Работники, которых я находил – были беженцы из стран СНГ, которым негде было жить, и поэтому они согласны были на работу с жильем. Но и их стимулировать деньгами оказалось бесполезно. Заплатишь больше – больше пропьют. Вот и вся разница. За 4 года владения сельхозбизнесом у меня на пасеке было два трупа и один без вести пропавший. Русская классика – напился, упал в снег и замерз. А зачем ему жить? Поговорите с любыми руководителями предприятий – они все это знают и подтвердят, везде одно и то же. Ну, если не считать высокотехнологичных производств, где все работники имеют высшее образование и соответствующую этому образованию иллюзию, будто они способны контролировать собственную жизнь.

И когда я все это понял, я подумал: а мне-то это все зачем? Мне ведь тоже смысла никакого все это тащить на своем горбу. В могилу с собой ни бизнес, ни деньги не утащить. А кому они достанутся после моей кончины – те их легко и непринужденно просрут (пардон мой французский). Оставить все детям – также утопия, так как процесс рождения и воспитания потомства мной практически контролироваться не может. Детьми владеет женщина и государство, но никак не я. Я лишен реальных инструментов контролировать этот процесс. А в русскую рулетку я не играю. Объективно мне незачем вкладывать свои деньги и здоровье в бизнес, тратить нервы при работе с персоналом. Мне не выгодно вкладывать свои ресурсы, душу и жизнь в семью и детей, так как сегодняшний брак не имеет ничего общего с тем браком, в котором жили прадеды. Мне не выгодно в этой стране строить дома, сажать деревья, растить сыновей и создавать рабочие места. Мне выгодней зарабатывать немного денег и тут же их тратить на себя. Хобби, путешествия, здоровье, развлечения. И тогда я ликвидировал и распродал свой бизнес.

К чему это я все? Ах да, у меня сильное впечатление, что сегодняшняя стадия взаимоотношений государства и мужчин соответствует как раз той самой финальной обработке дихлофосом, которую я тогда провел с осами.


Олег Новоселов
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Еще кинцо))

Ведьмы из Сугаррамурди (2013)

Зображення

Название: Ведьмы из Сугаррамурди
Оригинальное название: Las brujas de Zugarramurdi
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, драма, комедия
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Марио Касас, Уго Силва, Хавьер Ботет, Сантьяго Сегура, Каролина Банг, Кармен Маура, Карлос Аресес, Секун де ла Роса, Макарена Гомес, Пепон Ниэто

О фильме: Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Выпущено: Испания, Франция / Enrique Cerezo Producciones Cinematográficas S.A., La Ferme! Productions, arte France Cinéma
Продолжительность: 01:49:27

http://www.ex.ua/75035981" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

К чему приводит феминизм. История в картинках:

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Аватар користувача
Helmuth_Wagner
Повідомлень: 162
З нами з: Чет квітня 11, 2013 11:22 am
Клуб в котором состоите:: ВИК Защитник, ВИГ Эльба
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 327 разів
Подякували: 246 разів

Re: В Україні зафіксували гострий дефіцит справжніх чоловіків

Повідомлення Helmuth_Wagner »

Равенство по-шведски или истребление мочащихся к стене.

Чтобы уничтожить нацию, надо уничтожить в ней мужчин, поэтому в древнем Израиле существовало проклятие: «Да будут истреблены в твоем роду все мочащиеся к стене». Невооруженным глазом видно, что в современном обществе идет явное вырождение мужества, а вот в Швеции решили исполнить проклятие буквально. «Шведских мужчин заставят писать сидя», — такой закон решили принять скандинавские законодатели.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... BZzPVuDhxQ[/youtube]
Відповісти

Повернутись до “Флуд”