Беловодье. Древняя прародина Ариев и Славян

Разговоры обо всем без перехода на личности
Відповісти
Аватар користувача
Führer
Повідомлень: 1786
З нами з: П'ят лютого 26, 2010 9:12 am
Клуб в котором состоите:: 1FJR1
Дякував (ла): 2938 разів
Подякували: 3281 раз

Беловодье. Древняя прародина Ариев и Славян

Повідомлення Führer »

Где располагается Священная земля Славянских и Арийских Народов? Многие люди не знают ответа на данный вопрос. Какой город является Священным для Славян и Ариев? Ответов может быть несколько: Киев, Новгород, Москва, Ярославль и т.д., а какой Изначально Древний Град был Духовным центром Первичной Веры Славян и Ариев, кроме Староверов-Инглингов, мало кто знает. Сейчас вниманию Русских людей предлагаются духовные ценности и святыни, почитаемые представителями различных религиозных учений и течений.

Все они, бесспорно, являются святынями. Весь вопрос в том, для кого? Ответ предельно ясен - для представителей различных религиозных культов, возникших за пределами России. Отдельные люди, продвигающиеся по пути Духовного развития, обращают свой взор на Святыни Востока: Древнюю Индию, Тибет, Шамбалу и т.п. Но ведь и это все не исконно Славянское и не исконно Ариийское наследие! Ведь в эти, священные ныне места, Славяне и Арии пришли из других мест. Не к лицу Славянам и Ариям кланяться чужим святыням, лить воду на чужую мельницу, отдавать свою психическую энергию чуждому эгрегору! Ни к чему Русичам через насаждение чуждой псевдокультуры своими руками разрушать собственную, Славянскую и Арийскую культуру! Предки наши из далекого прошлого предупреждают нас: "... мы сами Даждьбоговы внуки и не стремились красться по стопам чужеземцев". Как своевременна эта фраза для нашего времени, а ведь это - всего лишь "Велесова книга", далеко не первое Священное писание Славян.

Иные скажут: "А была ли Священная земля у Славян и Ариев? И если она была, то где она находилась? Что располагалось на этой Священной земле?". На все эти вопросы можно ответить совершенно определенно. Да, у Славян и Ариев была и есть Священная земля, и называлась она Беловодье.
http://orda2000.narod.ru/chrono/vedy/vedypr1.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Горный Алтай.
http://www.youtube.com/watch?v=DoXTBIY5 ... 552F867CA4" onclick="window.open(this.href);return false;

Путешествие в Беловодье.
http://www.youtube.com/watch?v=4tIgSsyk ... 4&index=19" onclick="window.open(this.href);return false;
На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! (Adolf Hitler)
Відповісти

Повернутись до “Флуд”