Немного позитива.

Разговоры обо всем без перехода на личности
Відповісти
Аватар користувача
Хауссер
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 2344
З нами з: Пон січня 12, 2009 4:10 pm
Клуб в котором состоите:: 172 i.r.
Дякував (ла): 4554 рази
Подякували: 2018 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Хауссер »

:P :P :P
Вкладення
писец.jpg
бык тык.jpeg
DU BIST NICHTS
OHNE DEIN VOLK
UND DEINE SIPPE!"
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Неплохие демативаторы, над ними стоит задуматься :patriot: :flagr:
Вкладення
654be0eb2920.jpg
127ca6280c89.jpg
77c21de0a985.jpg
8ecca35761c9.jpg
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Liebherr писав:Неплохие демативаторы, над ними стоит задуматься :patriot: :flagr:
Вкладення
a05884bc8c8e.jpg
921a15871334.jpg
41f42e424172.jpg
30c0b19f30cd039555f7e98df38.jpg
822b54c9b23c.jpg
Аватар користувача
Alex Richter
Unterfeldwebel
Unterfeldwebel
Повідомлень: 3067
З нами з: Вів лютого 24, 2009 6:51 pm
Клуб в котором состоите:: 14/172 ir
Дякував (ла): 6158 разів
Подякували: 4266 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Alex Richter »

Ржал до упаду :lol: :lol: :lol:
Вкладення
pics_051.jpg
Уверенность в победе- половина победы.(с)Моше Даян
Аватар користувача
Romei
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 1060
З нами з: Пон листопада 08, 2010 10:47 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп
Skype: dacenkorkka
e-mail: trezvii-santehnik@ra
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 1578 разів
Контактна інформація:

Re: Немного позитива.

Повідомлення Romei »

Сара Абрамовна таки утонула в пруду. И это же несмотря на то что она была Рыбой по гороскопу, Бревном в постели, и редким Дерьмом при жизни.
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Анекдотец по всем нами любимой теме)):" Объявляют по радио мол началась Вторая мировая война все в панике бегают вдруг пересекаются еврей и русский. Еврей так сразу Боже мой это же пгосто катастгофа, что делать? это же надо все свои заводы пгодовать, это же надо всю свою семью в Амегику отправлять, все деньги из банка забигать и пгятать где только можно, кошмарр!!. Русский так репу чухает и говорит:"Да блин, мне надо будет тоже над этим подумать как правильно всё сделать". А ему еврей в ответ;"Да што тебе? винтовку на плечо и на фронт, мне б твои пгоблемы!! ""
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

стоят нa дороге три тaнкистa, ремонтируют гусиницу у тaнкa.
Вдруг появляется мaленькaя фея и говорит:
- я мaленькaя фея, что вы делaете ребятa?
- не видишь еб.мся
- a хотите по нaстоящему?
тaнкисты почти хором:
- конечно хотим
и тут у тaнкa отвaлилaсь бaшня...
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Анекдотец:"Стоит мама с ребёнком-мальчик, вдруг малыш орать начинает:"Мама я писать хочу!!". Мама:"ну иди в кустики пописай". Мальчик убежал проходит минут 10 и крик из кустов:"Мама!!, у меня не писается". Мама подходит к малышу смотрит на всё это и тихо так по матерински говорит:"Как же оно может писаться, если ты на пису встал..!!""))
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Абраму нужно прописаться в Одессе. Для этого решили организовать
фиктивный брак. Мойша решил на время "уступить" ему Сару. Но в
паспортном столе заподозрили подлог и в качестве решающего аргумента
предложили новобрачным лечь в постель. Мойша дал согласие. Но сам решил
для контроля улечься под кроватью. И шепчет оттуда:
- Абрам, ты мимо, мимо...
- Нет, Мойша, во второй раз я власть обманывать не стану!
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Вот ещё один ржачный анекдотец: Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит:
-Изя, ты где пропадал?
-Я был в Америке.
-Ну и как там?
-Та ты шо, такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медецина! Представляешь, мне мой пенис отрезали и новый пришили!...
Спустя год всречаются снова. Изя интересуется:
-Абраша, ты где пропадал?
-Как где, в Америке.
-Ну как тебе там?
-Ты правду говорил - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медецина! Представляешь, мне тоже мой пенис отрезали и новый пришили! Во, гляди какой!
Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит:
-Знаешь, Абраша, ты с ним будешь иметь проблемы...
-Почему?
-Это мой пенис...
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

И вот на сегодня последний анекдотец : Изя приходит из школы и радостно докладывает папе: - Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский. - Русский, говоришь... Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае. Ребенок к маме: - Мам .... я - русский. - Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку. Уже без прежней радости к деду: - =//= - Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек. И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка: - Hу, каково оно быть русским? - Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу!
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Комерады, что то мы в последнее время игнорируем этот раздел!!. Давайте сюда заместь анекдотов писать истории которые произошли в жизни каждого комерада?? И желательно смешные)) :flagd: :flagr: :patriot:
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення порох »

Один из моих любимых анекдотов.
Зажилось мужику херово. Жена бросила, дети в гости не ходят, с работы выгнали, денег нету, жрать нечего, свет, газ, воду за неуплату отключили, вчера вечером на улице отп...дили. В общем жопа полная.
Думает -- повешусь нахер. Взял верёвку, накинул на крючёк, залез на стульчик, петлю надел и только хотел "взлететь" как смотрит на шкафу стоит пляхан водяры недопитый. Думает, однаково вешаться, бухну чуть-чуть перед смертью. Слез, достал бутылку ту, допил, шо там оставалось, захорошело, но продолжать начатое все равно нужно. Опять петлю накинул и только хотел качнуться на табуретке, как смотрит, а там за бутылкой на шкафу, окурок лежит. Жирный бычек такой, больше половины сигареты. Думает, все равно сдыхать, курну напоследок. Слез, достал окурок, закурил у окна. Забалдел слегонца, смотрит в окно и говорит:"А жизнь то налаживается!"
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення порох »

Ещё один. :D
Решил мужик бросить пить. Взял, написал большими буквами на потолке над кроватью: "ЗАВТРА БРОСАЮ БУХАТЬ!!!" Просыпается на следующий день в воскресенье с бодуняры. Голова трещит, херово, а воскресенье выходной, идти на работу не надо. Смотрит, а на потолке надпись, вышеприведённая. Думает:" Слава тебе госполди, шо завтра бросать бухать, а не сегодня!"
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Аватар користувача
Liebherr
Повідомлень: 348
З нами з: Пон квітня 04, 2011 11:58 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Дякував (ла): 305 разів
Подякували: 498 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення Liebherr »

Анекдотец очень тонкий читать внимательно два раза не пишу)):"ОН: у меня в роте было 83 человека
ОНА: правильно надо говорить ворту!!"
Аватар користувача
Jurgen Koos
Повідомлень: 224
З нами з: Пон квітня 04, 2011 9:38 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: г. Черкассы, ул. Б. Хмельницкого, 66
Дякував (ла): 673 рази
Подякували: 335 разів
Контактна інформація:

Re: Немного позитива.

Повідомлення Jurgen Koos »

Женa мужу:
- Я больше никогдa не буду брить волосы нa лобке, потому что это единственный мех, который я могу позволить себе нa твою зaрплaту.
Они шли завоевать восток,
а получили по 2 метра земли
на вечный покой ...
Аватар користувача
Jurgen Koos
Повідомлень: 224
З нами з: Пон квітня 04, 2011 9:38 am
Клуб в котором состоите:: 172ir
Звідки: г. Черкассы, ул. Б. Хмельницкого, 66
Дякував (ла): 673 рази
Подякували: 335 разів
Контактна інформація:

Re: Немного позитива.

Повідомлення Jurgen Koos »

Пожaр в Техaсе, в школе:
- Кидaй мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожaрный другому.
- Ок.
- Ты что негров не ловишь? - Б%%%ь... А я думaл, нaхуя ты мне горелых кидaешь?!
:lol: :lol: :lol:
Они шли завоевать восток,
а получили по 2 метра земли
на вечный покой ...
Аватар користувача
Romei
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 1060
З нами з: Пон листопада 08, 2010 10:47 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп
Skype: dacenkorkka
e-mail: trezvii-santehnik@ra
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 1578 разів
Контактна інформація:

Re: Немного позитива.

Повідомлення Romei »

Liebherr писав:Комерады, что то мы в последнее время игнорируем этот раздел!!. Давайте сюда заместь анекдотов писать истории которые произошли в жизни каждого комерада?? И желательно смешные)) :flagd: :flagr: :patriot:
Была у моего знакомца на шахте история. Прислали к ним на горизонт -620м. малярш, каптёрки белить. И случилась у одного электрика с одной маляром скоропостижная любовь прямо в недобеленной каптёрке. И как на грех их так прям на столе( во время совершения оного греха) мастер застал. Вредный жюююють. Накатал докладную. Её начальник смены на смене встречных естественно зачитал: "были обнаружены электрик Петров совершавший любовный акт с маляром Ивановой на которой ничего не было кроме сапог и каски"(выдержка). Слово берет зам по ОТ "Она в каске была" Мастер"да" зам ОТ "В спец обуви" мастер "да" зам ОТ "он в презервативе" мастер "да". зам ОТ "Тогда у меня к ним претензий нет защитные средства в наличии". Премии конечно со всех сняли, но смеялись потом над этим случаем все 11 шахт и 4 ГОКа нашего города.
Так что нельзя спецодеждой пренебрегать и ОТ не придерётся.

И еще о охране труда, было лично со мной. В эпоху моей буйной юности подрабатывал я на каникулах в 10м классе, на обувной фабрике учеником слесаря. Каждую первую субботу месяца был у нас день охраны труда. То есть собирались все по цехам слушали надоевшие всем лекции по ТБ. А потом расписавшись в журналах дружно забежав по дороге в гастроном побригадно направлялись в ближайшую лесополосу смочить спиртным стресс от услышанных на лекции ужасов. И вот сидим мы на одной из множества полянок, уже изрядно так насидевшись и видим, как недалеко на тропинке возле трансформаторной подстанции, схватившись за неё руками, прямо под большой надписью НЕВЛЕЗАЙ УБЬЁТ, стоит мужик и трясётся крупной дрожью. Хмель со многих враз согнало. И самый проворный, видимо вспомнив всё чему его только что учили, схватив громадный дрючок храбро кинулся на выручку. Спасатель летел как курьерский поезд не меньше, что он видел перед собой медаль за спасение утопающих или премию от профкома история умалчивает, но не останавливаясь, с разбега он попытался отбросить пораженного током от источника напряжения. Удар был точен силён и результативен. Отлетевший метра на три мужик, который немедленно был опознан как бригадир второй бригады, отлетел метра на два и снеся головой некстати подвернувшийся трухлявый пень отключился. Решение пришло мгновенно искусственное дыхание до приезда скорой. По очереди с небывалым усердием.
А что же здесь смешного. А диагноз! Перелом обеих рук как результат удара дрючком, сотрясение мозга как следствие раскорчёвки пня не тем местом, и четыре сломанных ребра это уже мы с нашим искусственным дыханием постарались
А смешнее всего причина этого переполоха. Отохраняв труд на соседней полянке и нетвёрдой походкой, идя домой человек, обнаружил в сандале камушек. И опершись о ТРП, решил вытряхнуть его из сандалий.
И тут то на него спасатели и навалились.
Аватар користувача
Romei
Ефрейтор
Ефрейтор
Повідомлень: 1060
З нами з: Пон листопада 08, 2010 10:47 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп
Skype: dacenkorkka
e-mail: trezvii-santehnik@ra
Звідки: Кривой Рог
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 1578 разів
Контактна інформація:

Re: Немного позитива.

Повідомлення Romei »

Вот еще из личного опыта.
Сломал как-то давно, (еще году в 1992) запястье, мой товарищ по спорту. Ну, как обычно гипс на три недели, бюлютеня. Потом пальцы доктора разрабатывать велели, и один дедок, травматолог, способ толковый подсказал: крючком вязать. А чего мышцы не перенапрягаются, пальцы всё время работают, чтоб иную петлю связать пальцы так скрутить надо камасутра отдыхает.
А мы тогда в институт ездили, учились заочно, электричка до Днепропетровска, часа четыре шла, там он вязать и пристраивался.
И вот как-то едем, мы с пацанами в карты, он вяжет, мучится с какимто особо сложным не получающимся у него узлом (стеснялся он этого дела жутко, ну типа мужик весом под 90 и вяжет). А наискосок от нас сидела, за пивом, компания таких типичных братков, модельные туфли, спортивные костюмы, барсетки, макушки бритые. И заметили мы что один из них как-то внимательно стал на его вязание поглядывать. Даже напряглись малость, мы, в общем, парни не из мелких были, но и они не из балета. И вот глядел он на нас глядел потом пиво отодвинул и неспешно, как крейсер вальяжно покачиваясь, направился к нам. Мы аж карты оставили, решили вот ща начнётся. Но он подходит к знакомцу нагибается. И выдаёт:
- Братан я смотрю ты тут запарился конкретно. Ты типа этот узел не правильно вяжеш нитку надо блин сюда и сюда, а крючочек вот так мля и вот так. И продёргивай её вот отсюда продёргивай.
Мы ржали потом так что перепуганные пассажиры из соседнего вагона. Они туда слиняли как раз боясь наших с братками непоняток. Милицию вызвали.
Пришли три грозных сержанта. А когда вникли в суть. Ржали еще громче нас.
И вот одно меня до сих пор напрягает за всей этой суетой мы так и забыли у того братка спросить, он то откуда знает как правильно крючком вязать.
Аватар користувача
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист
Рядовой, сигнальщик-горнист
Повідомлень: 2177
З нами з: Суб березня 19, 2011 9:09 pm
Клуб в котором состоите:: 172 сп РСЧА
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2242 рази
Подякували: 3529 разів

Re: Немного позитива.

Повідомлення порох »

Romei писав: и четыре сломанных ребра это уже мы с нашим искусственным дыханием постарались
Юрка, херово ты ОТ учил! Переломеные рёбра не могут быть от икусственного дыхания! Искусственное дыхание это когда дышат в нос или в рот! Рёбра можно поломать от непрямого массажа сердца, который делается вперемешку с искусственным дыханием при потере сознания пострадавшего 1:3. :D :D
Я когда выпью, всегда поумничать хочется. :oops:
Вкладення
непрямой массаж сердца.jpg
исскуственное дыхание.jpg
"Аркебузир також мав пістолет і на додачу до нього патронташ та свій особистий рот для зберігання куль».
Капітан Крузо "Посібник для стрілків" 1632 г.
Відповісти

Повернутись до “Флуд”