Die Deutsche Icehockey Liga

Разговоры обо всем без перехода на личности
Відповісти
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Die Deutsche Icehockey Liga

Повідомлення Andreas Bornholm »

Возникло в 232-ом желание играть зимой в хоккей. Друг с другом, а также другими противиками, равными по умению катать, играть в хоккей. Поверьте, хватает как тех, кто вообще не стоит на коньках толком (будем учиться), так и тех, кто относительно уверенно чувствует себя на ногах. Что до игр - играть будем все. Это как дворовой футбол - в команде и более-менее игроки, и по-слабее, но играют все. И для всех опыт.
Стоимость этого занятия не велика. Коньки можно нормальные, новые, купить в пост-советских спортивных магазинах (коньки как "старых", так и новых моделей, разработок) по цене от 300 до 500 грн неплохие. Понятно, что нет предела цен на коньки. ;) Можно покупать и мега-крутые, кто захочет. Защита - я буду себе везти из Штатов. Или Германии, с И-бея. Можно выследить дешёвые варианты, кто распродаётся. А такого добра там хватает. В среднем, от 50 до 100 долларов где-то суммарно. Клюшки у нас тут встречал по 120-200 грн. Одежда - тут уж каждый сам волен выбирать, в чём играть.
А что ещё надо - даже и не знаю. :) Наверное, желание играть и развиваться. :)
Так что, кому интересно - пишите, звоните. Чем быстрее начнём - больше шансов собраться каждому качественнее и дешевле. :)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Аватар користувача
Willi Stuber
Unteroffizier
Unteroffizier
Повідомлень: 2923
З нами з: Пон грудня 15, 2008 10:46 am
Клуб в котором состоите:: повстанці Холодного Яру
Звідки: Угрюм-ріка,село Розбій
Дякував (ла): 590 разів
Подякували: 3604 рази

Re: Die Deutsche Icehockey Liga

Повідомлення Willi Stuber »

Очень правильно!
"отмазки у неженатых и молодых часто могут быть весьма обосноваными, учитывая то, что не столь семейные, домашние люди, а занимаются в любое свободное время всякими глупостями, которые зачастую влекут за собой различного рода травмы. По-крайней мере, у меня" (с) зловещие мертвецы

Нет, хоккейным травмам я предпочту зимние тактики и полевые выходы...как это модно щас говорить, ИМХО :P :P :P
Одна из важнейших социальных задач клуба "172п.п."-опровержение поговорки "Монитор в морду не даст".
"Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе" (с)
Аватар користувача
Wolf Bok
Повідомлень: 1164
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 9:02 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
e-mail: boykonur@ukr.net
Звідки: Киев
Дякував (ла): 680 разів
Подякували: 724 рази
Контактна інформація:

Re: Die Deutsche Icehockey Liga

Повідомлення Wolf Bok »

"В хоккей играют настоящие мужчины..."
Одобряю!
"...мусора остаются мусорами..."не помню из какой песни,не помню кто поёт.
Аватар користувача
Aufenberg
Мл.сержант
Мл.сержант
Повідомлень: 550
З нами з: Сер жовтня 29, 2008 11:22 am
Звідки: Киев
Дякував (ла): 784 рази
Подякували: 942 рази
Контактна інформація:

Re: Die Deutsche Icehockey Liga

Повідомлення Aufenberg »

Староват я, пожалуй для хоккея. Да и с коньками не дружу. Тут молодецкий задор нужен, а у меня он весь на реконструкции иссякает. Чуток, что остается, трачу на футболе.
Аватар користувача
Wolf Bok
Повідомлень: 1164
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 9:02 pm
Клуб в котором состоите:: 172ir
e-mail: boykonur@ukr.net
Звідки: Киев
Дякував (ла): 680 разів
Подякували: 724 рази
Контактна інформація:

Re: Die Deutsche Icehockey Liga

Повідомлення Wolf Bok »

Aufenberg писав:Староват я, пожалуй для хоккея. Да и с коньками не дружу. Тут молодецкий задор нужен, а у меня он весь на реконструкции иссякает. Чуток, что остается, трачу на футболе.
Я одобряю, их запал и энергию,но хоккея мне и в детстве хватило. :) А постарше когда был ,не мирились как то с хоккеистами :bash:
"...мусора остаются мусорами..."не помню из какой песни,не помню кто поёт.
Аватар користувача
Andreas Bornholm
Gefreiter
Gefreiter
Повідомлень: 1002
З нами з: Вів жовтня 28, 2008 6:35 am
Дякував (ла): 534 рази
Подякували: 344 рази

Re: Die Deutsche Icehockey Liga

Повідомлення Andreas Bornholm »

Николя,
да у нас и играть-то никто пока не умеет вовсе. Да что там играть, хоть бы кататься относительно уверенно начать. :)
Ну, мне-то проще, я сезон на роллах отбегал, весьма неплохо. Думаю, что мне проще. Но всё равно, со всеми хочу тренится. Да и быстрее другие подтянутся, когда все скопом учатся. :oops: Более того, мы же для фана играем. :) Хорошо, чтобы хоть одну шайбу забросить случайно в ворота. ;) 8-)
Вперед! Цельнометаллическим клином.
Равноускоренно, прямолинейно и невозмутимо!
На сближенье! Авангардный отряд.
Я второй, справа от центра...
Первый ряд!
(с) Зотов
Відповісти

Повернутись до “Флуд”