Изменить размер шрифта
Автор
порох
Рядовой, сигнальщик-горнист

Клуб в котором состоите: 172 сп РСЧА
Блог: Читать (5)

Календарь
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012

Поиск в блогах

[ Комментариев: 2 ] 

Постоянная ссылкаДобавлено: Пн окт 01, 2012 12:21 pm 
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
После института, когда я уже жил в селе, у меня в Луганске остался один дружбан. Ща он в Киеве. А тогда он жил в Лугунске и был буддистом (он и сейчас буддист, тусуется часто с ламой, виделся с кармапой и т.д.). В том буддистском центре, шо ниже гостиницы он и жил. Они этот центр строили, а потом стали там жить и тусовать там. Ну и я к ним в гости наведывался, когда в Луганск приезжал. К тому другу и к остальным буддистам. Я их и раньше знал. Когда-то хотел попробовать забуддистится, но это для моего европейского мировозрения оказалось лишним.))))))) Приходил я всегда к ним с пивом, потом бежал еще, потом бежал за водкой, мне с ними интересно было. Они классные ребята. Доброжелательные, веселые, но выпивают мало, а как я приносил пойло, то нехотя из вежливости не отказывались. Ну в общем мы крепко выпивали, шла бойкая беседа и все в этом роде. Ради чего я в общем и старался. Раз даже услышал такую фразу от них (признаюсь в душе очень лестную для меня)))) "О! Миша приехал. (и обреченным голосом) Опять пьянка будет..."
Но это я спрыгнул с темы. О еде дальше. Сидели мы с ними как то вечером в их буддистском центре на кухне-столовой. Сидят они все чай зеленый дуют. Говорю: "чем ото траву вареную пить, давайте я чё-нибудь поховать сварганю." А они: "а мы не знаем, чё там в холодильнике и лежит." А я: "ща посмотрим." Вытащил оттуда бройлера мерзлого. Размораживать некогда, порубал его на проционные куски топором. На сковороде стушил уже не помню с какими овощами, но потом заметил на полке целую роту одинаковых стекляных баночек со специями. А там специи всякие азиатские, шо и названий таких нормальные люди не слышали. Буддисты мои говорят:"там самые нормальные специи давно уже использованы, остались только термоядерные". Ну я и давай их все по очереди нюхать и пробовать. Че считал нужным сыпал в сковороду , че не считал не сыпал. В общем получилось обалденное мясо с овощами. Все бросили свой зеленый чай и хавали мое мясо. Я еще и водки принес. Мясо было вкуснючее. Правда немного сладковатое ( я недолюбливаю блюда со сладким мясом), но все хвалили очень.
Во как-то так.)))))))

Комментарии
Sollberg
Постоянная ссылкаДобавлено: Пн окт 01, 2012 9:51 pm 
Gefreiter
Gefreiter

Клуб в котором состоите: 172-й пехотный полк
Блог: Читать (10)
Интересно, что же это за буддисты такие, которые "выпивают" и мясо вовсю хавают :D

Вот была у меня история, когда я был студентом и страдал всякими "сатананскими" мировоззрениями, повстречал в Киеве на замковой горе "чОрного мага", ото была история :lol:

порох
Постоянная ссылкаДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:53 pm 

Клуб в котором состоите: 172 сп РСЧА
Блог: Читать (5)
Ну, это была курица, а она у них наверно не священное животное ))). И выпивали они неохотно и немножко, больше из доброжелательности ко мне, а я выпивал охотно))).
Дык расскажи про черного мага. У меня тоже был дружбан сатанист. Вечно как напьется, залезет на какое-нибудь возвышение и начинает толкать речи всем вокруг, основывать какую-нибудь новую секту.)))

[ Комментариев: 2 ]